Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Кабуле возле российского посольства взорвался террорист-смертник
В Кабуле возле российского посольства взорвался террорист-смертник

5 сент 2022 в 14:42

Видать, не все сторонники "западной демократии" бежали из Кабула от талибов, на военно-транспортных самолетах США, некоторые остались и действуют привычными методами.

5 сент 2022 в 16:40

Хех, сейчас по телевизору начнут гудеть, мол "Вот они пакости Запада, Америки! Заказуха!" 😂 Да, кстати, не взрыв, а хлопок.

5 сент 2022 в 15:13

Навегное в Американское посольство очень спешил, но поскользнулся-упал...
Вообщем пгошу отнестись с пониманием, талибы нормайные адекватные ребята.

5 сент 2022 в 14:51

Собственно это - пример, или образец того. что может быть со страной, которая отказалась от современности и решил, что нужно вернуться в прошлое, к порядкам до модерна (и тем более постмодерна).

И это еще это такое предупреждение россиянам, что может быть на территории северной евразии если принципиальный курс против современности будет продолжен и реализован до конечной точки.

геша
5 сент 2022 в 15:02

Вот смотриш видео из якобы отсталых стран а дороги у них на порядок лучше выглидят чем у нас где все хорошо

Посольства, наверно, перепутал.

5 сент 2022 в 14:51

Модер, талибан запрещен в России.

Гость
5 сент 2022 в 15:03

Вот так .. А ещё не так давно талибы приезжали к нам .. странные контакты и коллеги, не так ли?

Гость
5 сент 2022 в 15:13

Вот и Кабул против нас? Ещё нелегче!

Красный Молот
5 сент 2022 в 14:42

Заметил в кабуле знакомые сердцу автомобили, неужели у нас здесь тоже кабул, не может быть... кабульцы эти авто за наличные деньги купили, не поверю никогда, наверно в автокредит на 5 лет.

Горожанин
5 сент 2022 в 17:02

Автору этого материала. Виктор, примите замечание, начиная от названия "взорвался террорист-смертник" и до инфо в конце, что его застрелили охранники посольства. Дак взорвался или застрелили? И взрываются бомбы, гранаты... но никак не человек. Он может подорваться на мине.. Чувствуете разницу или ваше руководство заставляет вас "гнать план"? Не подсьавляйтк коллег и учите правильный русский язык - пригодится!))

UPorCALLip"SOS"
5 сент 2022 в 14:56

Минюстом 29 августа на основании решения Лаишевского районного суда Татарстана «Сахих аль-Бухари» был внесен в список экстремистских материалов.
После этого глава Чечни возмутился и заявил, что уходит в отпуск.
Теперь взрыв в Афганистане в очереди у российского посольства.
Думаю, что эти события связаны между собой.

Гость
5 сент 2022 в 15:51

Что за народ, рядом же Израиль, так нет к нашему посольству прутся, прихватило что ли, не добежал?

я не робот
6 сент 2022 в 00:00

11 сентября в этом году стоит отметить.

Berkov
6 сент 2022 в 00:27

Может кто-то включит мозг и поймёт, что все эти рамки и охрана на входе - мусор? В час пик, перед концертом и сразу после матча на проходной толпа не меньше, чем внутри. Так почему же нас заставляют проходить через рамки чтобы защитить нас "внутри", а на здоровенные очереди "на входе" всем пофиг? И та же фигня с авиабезопасностью - я уверен, что 90% этого устарело и нужно только чтобы бабульки не боялись летать и чтобы охранники получали зарплату. А реальная безопасность давно уже не в рамках и досмотре при посадке. Даже потеря боинга уже не трагедия - все ведь застрахованные летают и считается только смерть людей, а не железки. Если на то пошло - остановка работы крупного аэропорта на пол дня будет по потере денег стоить как новенький боинг 777. А в РФ доходит даже до того, что на вокзале-главном рамки и "низзя-низзя", зато через 5 километров переезд, поезд стоит и в открытую форточку можно передать хоть миномёт - всем пофиг, а на тот же вокзал приезжают люди, севшие в пригородной станции вообще самостоятельно и без досмотра. Так зачем цирк с рамками и охраной на центральной станции?
Хватит транжирить мои деньги и время! Лучше поставьте USB зарядки в вагонах и сделайте, наконец, хоть какую-то шумоизоляцию.

я не робот
5 сент 2022 в 14:48

Нужно с пониманием отнестись. У них свои порядки и традиции и у себя на родине они могут делать что хотят, потому что они отстояли суверенитет от захватчиков, которые бежали из их страны с позором. А вот украинцы не могут делать, что хотят.

Пётр
5 сент 2022 в 14:53

Американцев достать не могут а на нас зло срывают!

сто рож
5 сент 2022 в 16:11

Как так , ведь американцы в афганистане построили светское демократическое государство . В афганистане под чутким руководством госдепа должны царить мир и процветание .
А если не так , то что американцы там делали 20 лет , мак выращивали ?

я не робот
5 сент 2022 в 16:39

Чем хуже дела у англосаксов, тем будет больше террора против их геополитических противников, в первую очередь, против России. Соболезнования родным и близким погибших.

я не робот
5 сент 2022 в 16:00

очевиден след хозяев местного ципсошного стада.