Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пенсионерка и 10-летний мальчик пропали в лесах Кузбасса — на поиск поехали новосибирские волонтеры
Пенсионерка и 10-летний мальчик пропали в лесах Кузбасса — на поиск поехали новосибирские волонтеры

5 сент 2022 в 11:58

Не забудьте потом в Москву вернуть оборудование. Всё обрудование должно быть только в Москве и на учёте

5 сент 2022 в 12:43

а зачем переться в тайгу туда где лес очень тяжелый.
поближе грибы вообще не собираются?

5 сент 2022 в 14:55

Ночи уже не для ночёвки на свежем воздухе. Пусть найдутся живыми и здоровыми.

Багира
5 сент 2022 в 11:22

С Москвы везут оборудование …..

🐗Хомяк
5 сент 2022 в 12:30

Будем надеяться, что их найдут и спасут.
Спецоборудование доставлять из Москвы-это круто, конечно. Почему своего ничего нет,как обычно?

5 сент 2022 в 13:31

Пацан мелкий какой-то. В 10 лет 120 см ростом это прям малыш.

5 сент 2022 в 11:45

В тайге много пенсионерок с мальчиками ходят, приметы обязательны.

5 сент 2022 в 14:23

А квадроцикл проедет по ТАЙГЕ?

Гость
5 сент 2022 в 12:16

На Алиэкспресс продают GPS навигаторы... Копеешные... Но у нас низзя! Шпиенское оборудование

222
5 сент 2022 в 12:12

Хорошую собаку-ищейку надо. Хотя если время прошло может быть и поздно.

Гость
5 сент 2022 в 11:02

Неужели тратя деньги на всякую ненужность никому, нельзя потратить на квадрики с тепловизорами?

Гость
5 сент 2022 в 11:03

Ну и где у нас опытные следопыты, которые по следам, найдут хоть кого? Изначальная точка то известна.

ПашА
5 сент 2022 в 12:10

Можно ещё пару трамваев заодно, списанных?

Риелтор из Столицы Сибири
5 сент 2022 в 11:58

Что-то местных комментаторов бабушку и внучка давно не слышно.

с богаткова
5 сент 2022 в 14:26

Хорошо что не в шахтах кузбасса. Найдутся

Ольга
5 сент 2022 в 17:09

Будем надеяться на хорошие новости .Пусть найдутся.

Маня
5 сент 2022 в 18:52

Нельзя в тайге отходить далеко от машины, бабушка увлеклась грибами,поди, и бдительность потеряла. Пусть найдутся живыми.

Сталкер
5 сент 2022 в 21:58

Нет, чтобы просто в Зенково в парке с ребенком погулять...

Веном
6 сент 2022 в 08:08

А что мюу нас за поисковые отряды такие? Ни раций, ни техники, ни квадрокоптеров, ни еды нет. На авось ищут что-ли? Ну дайте им господдержку тогда, раз наш доблестный МЧС ничего не может.

Гость
5 сент 2022 в 12:39

как можно было с бабкой ребёнка в лес отпустить??

5 сент 2022 в 15:10

Волонтёры? А Росгвардия занята важным делом?

Татьяна
5 сент 2022 в 12:14

10-летний мальчик не может быть ростом 120 см. Как минимум 130,

Патриот