Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Еще один турист погиб, следователи завели дело — что известно о гибели альпинистов из Новосибирска на Камчатке
Еще один турист погиб, следователи завели дело — что известно о гибели альпинистов из Новосибирска на Камчатке

4 сент 2022 в 11:40

К сожалению, это логичный итог таких приключений.. Соболезнования близким

Трусист
4 сент 2022 в 11:51

Сколько можно это терпеть, не пора ли отменить гравитацию?

Акация цветет
4 сент 2022 в 12:06

Вопрос в одном, как могли 5 человек АЛЬПИНИСТОВ разом упасть? 1-2 человека, допускаю, а тут...если туристы понятно

Не твоё дело как моё имя
4 сент 2022 в 12:26

Героев нашлись? Зачем лезть туда куда не стоит? Жизнь одна нарушай красиво)

4 сент 2022 в 12:33

Соболезнование родным.

Поль Мариа
4 сент 2022 в 13:17

Про каких альпинистов калякает фейковитая НГС? Там окромя туристов, заплативших приличную денюжку турфирме с отрицательными оценками, и гидов других не было! Все претензии должны быть к турфирме, организующие такие опасные походы.

Карамора М.И.
4 сент 2022 в 13:33

Прокуратура возбудила дело...т.е. гид, который сейчас пытается спасти выживших, уже одной ногой на зоне? Мне вот интересно, о чём думал прокурор, возбуждая дело на человека, находящегося на смертельно опасном участке вулкана? Что бы, так сказать, взбодрить его?

4 сент 2022 в 13:38

кому обвинение? вулкану? шли сами и погибли по своей вине!

4 сент 2022 в 13:43

Надеюсь как детские горки не запретят и не разровняют

Гость
4 сент 2022 в 14:07

К сожалению, люди , которые туда идут не все понимают чем может окончится поход хотя историй всегда предостаточно.... Они стопудова подписывали договор,что сами несут ответственность за свою жизнь,так что гиды тут не при чем.

4 сент 2022 в 14:23

Обыкновенное разгильдяйство!

Настя
4 сент 2022 в 14:25

Моя сестра погибла в этой катастрофии

Лисик
4 сент 2022 в 14:46

Это к сожалению и уровень подготовки туров. Развивать внутренний туризм, это конечно здорова. Но если вот так, то лучше бы не надо. За месяц погибшие на Камчатке, Алтае, Эльбрус. Не чересчур ли?

Александр
4 сент 2022 в 17:42

Откуда столько желчи? Люди у вас всё нормально!

4 сент 2022 в 19:07

".Один из гидов получил травму в виде перелома ноги...." - похоже, что литературу в школе вам преподавали не по Чехову или Пушкину.
По милицейским протоколам и объяснительным записками сантехников.

5 сент 2022 в 00:50

Пусть укроет цепи следов твоих иней, чтоб никто найти их не мог.... Однажды увидимся, братья!