NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Родниках задержали бегавшего за детьми онаниста

На Родниках задержали бегавшего за детьми онаниста

Мужчину также видели на линейке в школе № 218

Мужчина занимался онанизмом, глядя на детей со второго этажа одного из домов

Жители микрорайона Родники в Новосибирске пожаловались на мужчину, который наблюдал за детьми на детской площадке и занимался онанизмом.

— На Родниках в ЖК «Инфинити» был задержан мужчина, занимающийся онанизмом, глядя на детей со второго этажа одного из домов. Его задержали, в ходе опроса выяснилось, что до этого он бегал за детьми в ЖК «Онега», приставал, — написали жители микрорайона в группе «Родники 54» во «ВКонтакте».

По словам местных жителей, мужчину также видели на линейке в школе № 218. В пресс-службе регионального МВД подтвердили информацию об инциденте.

— Сотрудники выезжали на место происшествия, задержали мужчину, возможно, причастного к противоправному деянию. В настоящее время проводится проверка. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, — сообщили в ведомстве.

В начале августа 13-летняя школьница обвинила своего отца в изнасиловании. Спустя два месяца после того, как следователи задержали мужчину и возбудили в отношении него уголовное дело, девочка призналась, что оговорила отца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления