Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Даже размяться толком не успел»: на стадионе в Кольцово мужчина умер перед игрой в футбол
«Даже размяться толком не успел»: на стадионе в Кольцово мужчина умер перед игрой в футбол

30 авг 2022 в 12:27

Да, в наше время дожить до пенсии это подвиг!

То девушка в 45 лет, то парень в 57.

30 авг 2022 в 12:47

Что-то Шнуров пел про ЗОЖ.

30 авг 2022 в 12:30

Сейчас в мире распространяются "случаи внезапной смерти у взрослых". Примечательно, что умирают уколотые новомодной вакциной. Да и официальный список побочек к этим уколам включает в себя "миокардит". Делайте выводы.

30 авг 2022 в 13:01

Все мы внезапно смертны. Увы... И сердечки поизношены сложностями бытия земного

30 авг 2022 в 12:47

Соболезнование родным. Получается здоровый образ жизни не всегда есть хорошо.

30 авг 2022 в 12:35

Всегда говорил и буду говорить: не ограничивайте себя ни в чем в этой жизни! Она коротка! Никто не знает, может завтра уже того! А народ сидит на диетах, отказывает себе в удовольствии вкусно покушать и выпить, истязает себя в спортзалах и т.д. Ведет ЗОЖ. Зачем? Там это вам не пригодится! Живите в свое удовольствие!

Коля
30 авг 2022 в 13:29

Черчиль: Своим долголетием я обязан спорту.Я им никогда не занимался.

87482
30 авг 2022 в 12:24

один в бане умер другой на футболе -вывод -спорт и баня смертельно опасны для здоровья !

зачем всё это
30 авг 2022 в 13:18

Блин… после таких статей , вместо пробежки иду за пивом

Риелтор из Столицы Сибири
30 авг 2022 в 12:27

В 55 лет нужно заниматься Скандинавской Хотьбой и жить долго и счастливо.

ГоСтьЯ
30 авг 2022 в 12:25

Во народ, даже не был свидетелем, а сообщил НГС.
Для чего?
Что то вспомнилось: Кто свидетель?
Я свибетель, а что случилось?

30 авг 2022 в 20:32

Парень на вид 55-57 лет. Да уж журналисты. Наверное я в свои 50 младенец.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 авг 2022 в 13:41

легкая смерть! видимо человек хороший! не то что некоторые..

Вася
30 авг 2022 в 12:25

В 55 лет если бегаешь то только тихо и спокойно, а резкие нагрузки крайне опасны для организма. Понятно что в душе охото бегать и вроде как есть силы, но возраст то не позволяет.

30 авг 2022 в 12:25

В этом возрасте нужно практиковать ходьбу на длительные дистанции....Какой футбол???

гость
30 авг 2022 в 12:52

перестарался
в 40 лет это предел.
здесь уже начинается самое интересное- ты стареешь.
меняется режим к себе, больше требования к нагрузкам, уклон к мед.зарядке... и ходьба обязательна и работа и домашняя работа и забота о родственниках.

Гость
30 авг 2022 в 15:08

заголовок конечно...
т.е. если б хорошо размялся, то не так жалко?

Гость
30 авг 2022 в 16:38

Когда у нас наконец, потратят деньги на автоматические дефибрилляторы, которые должны быть на всех стадионах, в метро и торговых центрах?
Сколько жизней можно спасти.

Справедливый
30 авг 2022 в 12:59

Ну какая игра в футбол в 57 лет?

30 авг 2022 в 14:22

Ладно размяться! Завещание успел написать?

маруся
30 авг 2022 в 16:15

"Рабочий поселок Кольцово"....это который Наукоград Кольцово?

валера
30 авг 2022 в 12:26

да мне все равно зачем мне это знать ????????????нгс вы сбрендили уже совсем !!

Гость
30 авг 2022 в 12:48

Нда уж,парень,57лет,капец

Guest
30 авг 2022 в 14:00

там кто то что то сказал про биологическое оружие и изобретение ковида в лабах сша... но кто запустил ковид он же запустил поголовное ширево..

Молодые и здоровые австралийцы умирают от необъяснимой остановки сердца. Синдром внезапной смерти взрослых связывали с генетикой, последствиями ковида и вакцинацией. Однако точной причины никто назвать так и не смог. Ясно одно — вне больницы у больных практически нет шансов выжить.

Судя по всему оружие сие работает на ура.

ГОСТь
30 авг 2022 в 14:37

Напрашивается вывод: кто не курит и не пьёт, тот умирает на спортплощадке здоровым.

Маха одетая
30 авг 2022 в 13:07

Зато комментаторы мэны все время упрекают женщин возрастом и титьками. Предлагают жениться на молодых. Ну и? Один вчера в бане - 36 лет, второй сегодня на футболе - 56 лет. Вывод: нашёл семью, кормежка есть, уход есть, сиди на попе ровно - наслаждайся жизнью. А то всё бы женщин русских гадили.

30 авг 2022 в 13:00

Спорт убивает. Нужно просто жить в удовольствие, ни в чем себе не отказывать, потому что никогда не знаешь, когда уйдёшь. Занятия спортом от этого не спасут.

Berkov
30 авг 2022 в 12:32

Соболезнования родственникам погибшего.

Старушенция
30 авг 2022 в 13:07

Думаю, что большинство здешних диванных комментаторов не смогут толком передвигаться уже в 45. Но считают своим долгом осудить тех, кому это не проблема и в 57, и в 60, и дальше.
Жаль человека, возможно, ему надо было обратить больше внимания на своё состояние. Но такое бывает и с совсем молодыми.

Гость
30 авг 2022 в 15:12

"подтвердили НГС «факт обнаружения тела мужчины без признаков насильственной смерти»" Вот так неожиданно шли полицейские по стадиону и обнаружили тело. Писатели, блин (((

Гость
30 авг 2022 в 12:59

У меня сосед уже 15 лет практически не выходит из дома, редко летом с костылем на лавочке около подьезда посидит. Ему исполнилось 80 недавно! Вот и польза движения!

Ваха
30 авг 2022 в 13:53

Страшно жить.... Я вот по 10 км бегаю пару раз в неделю. И это не легко...

Батя
30 авг 2022 в 12:50

При нашей экологии спорт крайне опасная вещь. Чем больше вдыхаешь, тем больше доза газопыли.

Гость
30 авг 2022 в 13:33

Один в бане другой на разминке. Это последствия легко перенесённой короновирусной инфекции. Сосудистые осложнения.

Лубрикант резиновый
30 авг 2022 в 14:10

Не смог больше поддерживать коллектив.