Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Двух мужчин нашли мертвыми в Советском районе Новосибирска — предполагается, что они выпивали
Двух мужчин нашли мертвыми в Советском районе Новосибирска — предполагается, что они выпивали

29 авг 2022 в 16:24

Что-то не понятно, где нашли. Прямо на улице или в квартире. 😐

31 авг 2022 в 22:03

Кто вообще придумал убрать с продаж спирт?Интересно.... А у нас в Казахстане свободно и спокойно продается спирт и ни у кого никаких вопросов не возникает.В России столько всего против людей сделано не понимаю кому и зачем это надо???

29 авг 2022 в 18:12

Это кентавра😱

29 авг 2022 в 15:42

Сомнительно, что трое вот этой четушкой отравились, если этой , то это уже диверсия.

7646
29 авг 2022 в 16:43

во всем виноват Байден !

Ирина
29 авг 2022 в 17:47

Люди паленку не пьют ..Да и вообще алкоголь...

Berkov
29 авг 2022 в 15:54

А может уже пора отменять акцизы и поборы с производителей/импортёров алкоголя? Ну т.е. кто хочет пить очень сильно - он и сейчас может или сам выгнать себе самогону или у соседа купить. Кто хочет пить просто - может и сейчас купить фуфырик. Только вот такие здоровенные налоги приводят к тому, что алкаши из дома всё выносят (а могли бы набухиваться буквально на мелочь), травятся (потому что ищут где подешевле и есть хорошая прибыль от левых подделок), простые люди не могут купить чистый спирт в аптеке (на меня провизор смотрела как на террориста, когда я утопил свой ключ электронный от машины и пришёл за флаконом чистого спирта, чтобы промыть... спирт вытеснит воду и сам быстро испарится), не могут использовать нормальный стеклоомыватель (потому что метил опасно похож на этил, а значит требуют использовать вообще слабо подходящий спирт, который делает омывайку киселеобразной, зато пить его совсем никак). Потому нет подвижек со спиртовыми двигателями (кто знал, что лет 100 назад куча машин ездила на спирте? а потом до 30% спирта в бенз добавляли ещё), сложно с нормальной бытовой химией/настойками (помню мне в детстве битнер бальзам помогал. А можно такой же, но отечественный и по 3 копейки делать? ой, это крепкий алкоголь? акцизы? регулирование? ЕГАС? ну и ладно, будем доширак перепродавать. Ну и в промышленности, я уверен, много где обычный спирт пригодился бы.
Разрешить спирт!

Гость
29 авг 2022 в 16:12

Котофеич с Вахой привились?

29 авг 2022 в 19:41

На улице или на хате? Что пили? (Полагаю что тормозную жидкость или стекломой.) Зачем везли так далеко через плотину?

гость
29 авг 2022 в 15:37

боярышник, чи шо??

Археолог
29 авг 2022 в 17:52

Водку выпили, боярышником закусили? ;)

Бездетный Бич!
29 авг 2022 в 18:08

На Сиреневой богачи живут. Несчастных ипотечников и арендующих там нет почти.

29 авг 2022 в 17:34

"И если б водку гнать не из опилок, то чё б нам было с пяти бутылок..." (В.Высоцкий)

рамшан
29 авг 2022 в 21:31

по-любому алкоголь покупали в мариара

Риелтор из Столицы Сибири
29 авг 2022 в 15:50

Выпивали бы смузи с чизкейком этого бы не произошло.

Мила
29 авг 2022 в 16:13

Суррогат продают по 100руб,а люди травятся .Толку что проверка была в ПЕРВОМАЙСКОМ районе,как продавали паленку эту ,так и продают

игорь
29 авг 2022 в 16:39

не то фото. читки не потделывают.

crry
29 авг 2022 в 17:23

Выпивал весной кофе с котлетой в столовой на Морском проспекте.
Вроде до сих пор живой.

Макс
29 авг 2022 в 17:36

Как всегда, правый берег

Ирина
29 авг 2022 в 17:45

Сиренивые мужчины , на Сиреневой улице , как поэтично ....

Жужушечка
29 авг 2022 в 19:04

На коронавирус сначала их нужно проверить. Сейчас всплеск коронавируса, а они поди непривитые пили, могли от ковида и помереть, усугубив алкоголем.

Санитар
29 авг 2022 в 19:30

Смертельная доза при отравлении метанолом считается 100 грамм, если до/после не было принять противоядие - этиловый спирт/водка. Так что четушки вполне могло хватить...

боец за правду
29 авг 2022 в 20:50

....пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную

Человек из тайги
1 сент 2022 в 16:42

С трех с четырёх с, пяти бутылок не коверкай классику

789456
29 авг 2022 в 17:12

Для такой страны не удивительно, это норма.

Брома
29 авг 2022 в 15:53

Очередной прорыв зафиксирован!