Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Под Волгоградом страшный пожар уничтожает рынок и девятиэтажку. Эвакуированы 150 человек
Под Волгоградом страшный пожар уничтожает рынок и девятиэтажку. Эвакуированы 150 человек

29 авг 2022 в 01:49

Опять кто-то окурок бросил .

29 авг 2022 в 01:18

Что-то это мне напоминает...20-е августа. Сочи. Аэропорт. Гаражи. Возгорание кровли. 100 м кв. 😐

29 авг 2022 в 10:29

Эти все зеваки с гаджетами, почему не на работе? Видимо все получают пособия, а потом ещё ноют...

29 авг 2022 в 00:49

Это же сколько селитры сердобольные выходцы из Аzии напихали в свои фрукты?😂

Маня
28 авг 2022 в 23:40

Что может так гореть и тем более взрываться на ПРОДУКТОВОМ РЫНКЕ?

29 авг 2022 в 09:03

Что? Пожар в квартире не связан с возгоранием на рынке?

29 авг 2022 в 00:48

На пачках надо сделать новую этикетку - одна сигарета это как ракета Хаймарс.

29 авг 2022 в 04:25

А потом и сахар в подвалах начнут находить для проведения учений.

123
28 авг 2022 в 23:27

Не много ли пожаров за последнее время?

Витёк456
29 авг 2022 в 00:28

Прорыв?Рывок?Волгоградский сахар?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 авг 2022 в 04:47

день ото дня всё неспокойней в мордоре... может дело в консерватории?

Лубрикант резиновый
29 авг 2022 в 09:41

Мне жаль моих детей. Жить в такие поганые времена им придётся. Причём погань во всех странах.

Гость
28 авг 2022 в 23:54

какого нацлидера рынок впритык к жилому дому?

определимся с терминологией
29 авг 2022 в 00:44

Кто - нибудь заясните, пожалуйста, что это сегодня за шабаш был в центральном парке? 😱

Гость
29 авг 2022 в 06:14

Все идет по плану

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 авг 2022 в 06:31

это рывок или прорыв ? кто-нибудь ответьте мне

29 авг 2022 в 08:54

Сотрудники Хилокского напряглись

29 авг 2022 в 04:01

Видимо нужно создавать ФБК- Фонд Борьбы с Курением....

Владимир
29 авг 2022 в 11:47

Был на нашем центральном рынке, так там противопожарные проезды вплотную к зданиям (как пожарным тушить? ), внутри продавцы выставляют товар в коридор, заужая эвакуационных выходы и увеличивая свою торговую площадь, на улице тоже торговые лотки на пожарных проездах (не пройти и не проехать).
Цена на рынке дороже, чем в супермаркетах, качество товара значительно ниже и может оказаться подделка, обмену и возврату товар на рынке по факту без нервов не подлежит. Парковок в достаточном количестве около рынка нет вообще...
Вывод: предлагаю рассмотреть возможность сноса всех этих рынков и построить многоэтажный рынок с высокими потолками и стеклянными фасадами с открывающимимся створками через один пролет витражей, с нужным количеством эвакуационных выходов, широких эвакуационных коридоров, системы дымоудаления и компенсации дымоудаления, подпора воздуха в тамбур шлюзы перед лифтами, эскалаторами и водяная сплинкераня система пожаротушения во всех помещения, гидроизоляционный наливной полимерный пол для мойки каждую ночь этого пола, чтоб не было запахов и вони.

Сплю как пожарник
28 авг 2022 в 23:41

Что то у нас то самолёты пачками падают, то горит всё подряд.

хаха
28 авг 2022 в 23:29

Сейчас вполне возможно, что это делишки зе и байдена. Но об этом не напишут, найдут старую проводку, окурок и так далее.

С Богаткова
28 авг 2022 в 23:28

Первым эвакуировался с горящего рынка, о чем сообщил начальству

Гость
29 авг 2022 в 02:26

курить надо меньше

я не робот
28 авг 2022 в 23:17

а чего еще ждать от фбкашных, когда у их хозяев проблемы - молчат в тряпочку.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 авг 2022 в 06:29

Волгоград !? опять кто-то сигарету не потушил ?!

Археолог
29 авг 2022 в 09:29

Карма за грехи настигает неожиданно и в любом месте. Ваш К.О.

Это наше ФСЁ
29 авг 2022 в 09:55

Наш ЦКР не лучше!
Просто запредельная скученность ЛВТ!
Особенно та половина, где идет торговля ширпотребом!
Кто там в ГосПожИспекторах ходит? Дворец уже успел достроить, горемыка?

Гость
29 авг 2022 в 09:57

Василина Берёзкина Ночная корреспондентка E1.RU
Заблудилась в сети НГС. Зачем нам тут новости из чужого региона?

мухаха
29 авг 2022 в 10:05

ВСУ жгут напалмом, штоле?

StB
29 авг 2022 в 10:17

"По информации очевидцев, огонь перекинулся и на находящуюся рядом девятиэтажку, в итоге как минимум одна квартира сгорела. Однако в МЧС заявили, что пожар в жилом доме не связан с возгоранием на рынке, а угрозы распространения огня нет."
- ну да, площадь пожара увеличивается, но "угрозы распространения нет", ветер на девятиэтажку, пожарка проливает девятиэтажку, но "пожар .. не связан" - верю, как себе!

Гость
29 авг 2022 в 14:03

Меня терзают смутные сомнения...

Гость
29 авг 2022 в 16:05

"в МЧС заявили, что пожар в жилом доме не связан с возгоранием на рынке" - какое совпадение!

Гость
29 авг 2022 в 17:59

Я считаю, что рынки нужно строить на пустырях, подальше от жилого комплекса. А, на этом месте пожарища оборудовать зону отдыха с зелёными насаждениями, а то ведь только шум и загазованность от этих рынков.

Никита - пахарь
28 авг 2022 в 23:37

кто на рынке торговал ?
пускай горят не тушите