Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «У него случился инфаркт»: 36-летний мужчина умер в бане в Новосибирске
«У него случился инфаркт»: <nobr class="_">36-летний</nobr> мужчина умер в бане в Новосибирске

28 авг 2022 в 13:33

Для себя понял, что оптимальная температура в парилке 85 градусов. И никакого бухла перед баней. Квас, чай... Эх, старею 😆

Гость
28 авг 2022 в 13:40

Помню, случайная знакомая рассказала, что её сын тоже умер в бане. Молодой, тоже в районе 30 лет, инфаркт. Но он с друзьями там пил алкоголь, что категорически не надо делать, и у него это спровоцировало. Хотя разное может быть. Больное сердце, и баня - это большая нагрузка для него. И ещё помните был в Новосибирске один чемпион по банному спорту (это жесть, конечно, такой спорт). Сидят они там в жаре градусов 200. И вот его сердце однажды не выдержало на международных соревнованиях.

28 авг 2022 в 13:45

так уж 28е..

Муравей Вопросик
28 авг 2022 в 13:51

Да уж, банный случай...

Без понтов.
28 авг 2022 в 13:52

Алкоголь и баня несовместимы.

28 авг 2022 в 13:54

Жаль мужика😔😔царствие небесное.

местный
28 авг 2022 в 13:56

хотел написать коммент но забыл о чем ...

Гость
28 авг 2022 в 14:00

Это оппозиция пропустила эту статью чтоб в очередной раз оспорить повышение пенсионного возраста.

28 авг 2022 в 14:01

в общественной бане пар сырой обычно, там вроде бы поменьше на сердце нагрузка ...или нет?

Рукалицо
28 авг 2022 в 14:09

Омна ливанули в эфир, зачем это жителям новосибирска?

Кот Бегемот
28 авг 2022 в 14:12

В бане это ещё нечего, вот если на бабе или унитазе дал концы, то это уже серьёзно.

5гег
28 авг 2022 в 14:18

Аскариды, острицы и бычьи цепни: инфекционист рассказала, какие паразиты живут внутри россиян в разных регионах
Некоторые черви достигают в длину 10 метров

Гость
28 авг 2022 в 14:19

Наверное, хорошо пивка попил. А алкоголь и баня не совместимы! Сколько уже много смертей из-за пристрастия к спиртному в банях!

28 авг 2022 в 14:54

1."поехать в баню" стало = "устроить оргию".
2. в начале лета две прохожие спасли утонувшего мальчика, заменив сразу две гос.службы - МЧС и СМП. Сами вытащили из воды, сами откачали, сами уколы ставили когда сердце не заводилось. А фельдшер СМП только с дрожью в руках боролся.

28 авг 2022 в 16:10

Специально накрыли новость месячной давности? Теперь каждый случай будет фигурировать в новостях нгс? Многие знают, что нельзя в баню ходить по состоянию здоровья и все равно идут.

Гость
28 авг 2022 в 16:32

Во всем мире в несколько раз возросли случаи внезапной смерти и летальныхсердечных приступов

28 авг 2022 в 16:58

Алкоголь + пар = дикая нагрузка.

28 авг 2022 в 17:01

Зачем баня? Пробежки по 4-8 км 3- 4 раза в неделю. Ну или плавание 1-2 км кролем а бассейне. Можно и то и то.

28 авг 2022 в 17:40

Инфаркт молодеет у моего сына первый был в 35 успели откачали, второй в 37 не успели

Поль Мариа
28 авг 2022 в 17:59

Алкоголь и парилка не совместимы - мои соболезнования родным безвременно ушедшего.

Гость
28 авг 2022 в 18:08

Никогда не считала баню полезной. Что полезного в помещении с температурой плавления плазмы, хреначащем давлении 520 на 260, выпадающих от давления глазах и остановившемся еще на входе сердце..
Не, душ - это вещь.

Гость
28 авг 2022 в 18:32

Не зная подробностей, собрались умники… Он был работником этой бани , в парилку он не заходил, он работал официантом.

28 авг 2022 в 19:45

когда с сердечком проблема, надо воздерживатся от парилки. Жалко человека, что тут еще сказать.

коZел
28 авг 2022 в 19:59

Баня, 36 лет, инфаркт... ну-ну

Баня - почти панацея от всех недугов: и телесных и душевных. Но всё хорошо в меру, без фанатизма. А алкоголь, кому хочется, только ПОСЛЕ бани.

28 авг 2022 в 22:39

а нечего в бане с бабами бухать, туда
не для этого ходят

29 авг 2022 в 01:26

"Прошу отнестись с пониманием" - это по поводу пенсионного возраста.

В 80-90 часто умирали в банях, так как воды в домах не было, ходили в бани.
Чаще всего умирали в банях на Бугринской Роще, Октябрьской, где рынок Октябрьский, там, где монумент славы, поэтому её в 90е быстро снесли и возле кинотеатра Родина, в районе Барахолки.

В Речкуновке баня была новая, с сухим паром. Но туда всех не пускали. В теперь там руины.

29 авг 2022 в 06:01

Ещё бы! Такие цены! Закрытые муниципальные бани до сих пор на замке! Никто ничего не делает. Наверное получают разрешения на строительство жилых 25 этажных домов на их месте.

Мда
29 авг 2022 в 07:00

Жаль)) такой молодой, может хороший человек был, а вот плохой человек цветет и пахнет ...((((