Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Водителя скорой помощи осудили за гибель ребенка на тротуаре — ущерб семье будет оплачивать его работодатель
Водителя скорой помощи осудили за гибель ребенка на тротуаре — ущерб семье будет оплачивать его работодатель

24 авг 2022 в 15:40

а могли в разы меньше денег потратить на камеру заднего хода и парктроники... и жизни людей не губить.

24 авг 2022 в 16:54

У ГБУ Медтранс нет никаких доходов, делаем выводы о том, кто платит на самом деле

24 авг 2022 в 15:39

1,5 млн. видимо тоже не выплатит. Это сплошь и рядом происходит...

Работал бы мужчина не в Медтрансе, а в полиции, прекратили бы уголовное дело за истечением срока давности.

24 авг 2022 в 15:45

в мой день рождения ...😐😕☹️

Лисенок
24 авг 2022 в 17:26

Водители, да и пешеходы тоже, в Новосибирске часто очень нарушают пдд. Надо штрафы поднять раз в 10, тогда смертность от ДТП и сами ДТП резко пойдут вниз

Трагическая случайность.
А эту "зая, я мента убила" када посодют?

Греча Пшеничный
24 авг 2022 в 15:12

Что-то много самолетов сейчас пролетает на городом, которые на флайрадаре не отображаются.

24 авг 2022 в 21:45

Скромно. Самый гуманный суд в мире, что уж

бабуся
24 авг 2022 в 15:53

А мне искренне жаль водителя. Это такое горе убить ребенка. Не дай бог никому.

24 авг 2022 в 17:16

Признал, не признал - какая разница?
За ложь под присягой ещё год не набавляют?

ХагВаг
24 авг 2022 в 15:19

Работодатель с таким штрафом и дальше таких будет на работу брать.

Гость
24 авг 2022 в 15:48

три года не много,мне уже 55,а он в 54 освободится

24 авг 2022 в 17:40

в первую очередь нужно судить яжмамашку

Гость
25 авг 2022 в 18:13

На каком пешеходном переходе? Это было во дворе моего дома, на ТРОТУАРЕ. Он по двору ехал, и выехал на тротуар возле дома. Рядом проезжая часть и горбатый мост. Из-за шума машин ребенок не услышал этого ... водителя

серж
24 авг 2022 в 15:30

не правильно это сажать надо родителей при чем тут водитель

Рубильштейн
24 авг 2022 в 16:48

О как! 66 косарей ущерба и портола ляма с бедолаги.
И все это резаной бумагой...никаких лямов полтртола не будет.
Говорят все дорожает.Новидно Души детей дешевеют.
Это какой то позор...

Собственно
24 авг 2022 в 15:12

Надо было дать три года строгача, чтобы быть для других быть примером соблюдения ПДД

Сибиряк
25 авг 2022 в 09:54

Вот нисколько водителя не жалко. Мало дали. Развороты-повороты, движения задним ходом, на пешеходном переходе запрещены!!! Если бы не поленился, намного проехал и развернулся по правилам... ан нет, все же торопимся...

Сибиркий советник1
25 авг 2022 в 08:43

3 года колонии-поселения за смерть ребёнка !!!! Нет слов и штраф должен быть консолидированный миллионов 7-8 с работодателя и чувака с выплатой до конца его дней.

Рубильштейн
24 авг 2022 в 17:04

В данном случае никаких посадок не должно быть- это маразм.Что это исправит?
Для порядка?
Только деньги-полтора ляма рублей, сумма нормальная, Рубли должны быть зеленые(срок выплаты 10 лет и более, но не более 15).
И 66 т.р. тоже должны быть зеленые по курсу ЦБ РФ на дату платежа.
Не нужно никуда садить , надо дать возможсть работать и платить, в том числе распродажей имущества.
Так в Германии и в сша. И об этом знают с детства...
Что то Души дешеветь стали, а говорят инфляция 15%....

Григорий Горин
24 авг 2022 в 15:24

Карманова судил Воротников,а адвокат от государства - Брюков.

Риелтор из Столицы Сибири
24 авг 2022 в 15:23

Этого бы не случилось, если подсудимый работал в ЧОПе, выводы делать вам. Только ЧОП спасёт вас от лишних проблем и кредитов (их просто не одобрят).