Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Кто убил Дарью Дугину? Всё, что известно о смерти девушки, — в одном видео
Кто убил Дарью Дугину? Всё, что известно о смерти девушки, — в одном видео

Евгений
23 авг 2022 в 08:30

Н-да. Здесь большую часть комментаторов надо в ФСБ сдать...

23 авг 2022 в 08:40

До сих пор не могут назвать убийц Листьева, Политковской, Немцова. Столько лет! А тут раз и на третий день назвали.

Володя
23 авг 2022 в 08:45

А наши спец службы способны, задержать и доставить в Россию террориста? или они только тут корочками козыряют?((((

Археолог
23 авг 2022 в 09:19

Она не "девушка", ей уже 30 лет было.

Neo
23 авг 2022 в 10:20

Женщина

Серый
23 авг 2022 в 11:18

Если интересуетесь темой - Дугин идейный последователь нацизма в его немецком воплощении, почитал организацию СС и ее руковдителя Гиммлера - журнал "Элементы" где Дугин был то ли основателем то ли гларедом, это цитироаание нацисткой теории и тайного нацистского общества Ананербе. Дочь Дугина полностью поддержиаала идеологию отца и была пропагандистом его нацистских взглядов

жесткий
23 авг 2022 в 11:33

Якобы исполнительница по информации с новостных порталов и даже от отца служила в СБУ, была включена в список по которому в Россию въехать нельзя было. Ездила на привлекающей внимание машине с дочерью и котом на дело. Отключила все видеокамеры вокруг места преступления. Вместе с этим жила в доме с Дугиной и заходя в него, зная что там то камеры работают смотрела в нее с 3 ракурсов, включая профиль. И почему то не ликвидировала Дугину в ее доме, на выезде с ее дома. Наверно потому что так слишком просто.
Честно слово. Звучит как сценарий комедии. Где главный герой сотрудник ФСБ Лесли Нильсен.

Серый
23 авг 2022 в 11:44

Я правильно понял "убийца" должна была засветиться везде где только можно. За исключением момента закладки бомбы. Удобно

23 авг 2022 в 14:18

Столько крику по поводу убитой, столько лажи уже наснимали, что становится понятно: свои русскомирские были полностью готовы к сакральной жертве.

Олег
23 авг 2022 в 16:26

По поводу дочери с предполагаемой виновницей. Почему приехала с ней. Задайте вопрос, почему рекламисты охотно снимают детей в рекламе? Отношение к женщине с ребёнком особое. Меньше подозрений, легче не выделяясь необычным поведением. Это, кстати, обыграно во многих произведениях. Это первое. Второе - мобильность, конечно уменьшается, "заметность" по прошествии события увеличивается. Камеры, смена номеров, парики, согласование по времени, проживание в охраняемом доме и т. д. Может говорить об операции прикрытия, отвлечения от основного(ных) фигурантов, которые действовали автономно, а эту куклу задействовали втёмную. Через некоторое время она может "всплыть" и сказать, что всё это совпадения, косвенные наветы. Что, парик нельзя поменять? А дом просто понравился, удобно, в центре. А на фестиваль поехала из любопытства-на русский мин посмотреть. А на трассе остановилась отлить(дочь захотела) - А вот и свидетели есть.

23 авг 2022 в 16:49

интересно на какие деньги жил этот политолог и его дочь? кто им зарплату платил? и как в 30 лет можно заработать на такую машину, ничего материального не производя?