Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Минобороны заявило, что Украина применила против российских войск химическое оружие
Минобороны заявило, что Украина применила против российских войск химическое оружие

20 авг 2022 в 21:32

Сколько это ещё будет продолжаться? Применяют запрещённые виды оружия и угрожают безопасности нашей страны.

20 авг 2022 в 21:51

У меня одного хроническое недоверие к "официальной информации"? Обычно, слыша какую то информацию из этого источника, я для себя уверен, что было всё абсолютно наоборот.

21 авг 2022 в 00:44

"Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелкими пугают
Дескать, подлые, летают
То у вас собаки лают
То руины говорят!"

Ботулотоксин ("колбасный яд") образуется в испорченных продуктах и в основном в консервированных. Анаэробная бацилла, вызывающая ботулизм, размножается без доступа воздуха и проникает в организм, как правило, вместе с едой. Эффективно ли использовать эту бациллу в качестве химоружия? Пусть военные оспорят, но я сомневаюсь. Ботулотоксин лишь рассматривался во время Второй Мировой как оружие, но применён так и не был ни разу. Старые боевые ОВ - зарин, зоман, фосген, иприт - эффективнее во много раз.

ुुु
20 авг 2022 в 22:04

Ботулизм могут вызвать некачественные консервы.

20 авг 2022 в 21:08

Во как,может это было ядерное оружие,и если я не совсем верю,то это дискредитация?

20 авг 2022 в 22:39

Зеленский подбросил в паёк палёную тушёнку?

Заметки
21 авг 2022 в 01:13

Думали - "новичок", а оказался "ботокс".

Гражданин
20 авг 2022 в 23:01

А ещё минобороны говорило, что потерь нет. А также экипаж крейсера Москвы безвести пропал посреди моря.

ГостьЯ
20 авг 2022 в 23:47

Вот ни разу ни по одному серьёзному вопросу с 2008 года не сказали правду - допинг, боинг, скрипали, навальный, грузия, сирия, крымские татары, ихтамнеты и тд. почему я сейчас должна им верить?

Денис
20 авг 2022 в 22:33

сухпаек?)

21 авг 2022 в 22:15

Наелись украинской земли

20 авг 2022 в 21:29

Значит, помимо денацификации и демилитаризации Украины, надо провести ещё дехимизацию)))

Тима
21 авг 2022 в 00:08

Господи.. неужели кто-то верит в эту фигню? 👌

Гостья
20 авг 2022 в 21:26

А что с Зеленским случилось? Чего он так дергается, лицо перекошено, мимика странная.... Очень подозрительно.

Их там всех на Украине надо в трибунал

ЫЫЫ
20 авг 2022 в 21:28

"Центры принятия решений" не пострадали?

лева задов
21 авг 2022 в 00:04

МИД заврался!

Гость
20 авг 2022 в 21:56

Не надо жрать что не попадя.

Город
20 авг 2022 в 23:48

Кто-нибудь в эту чушь верит?

20 авг 2022 в 22:34

Отчаянные времена настали для Киевского режима, раз они стали применять стратегию государственного терроризма, провоцируя ЯДЕРНУЮ КАТАСТРОФУ и открыто используя ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ! 😱😠
Может теперь, некоторым станет понятно, кому приходится противостоять нашей армии !?
Только полная Победа в СВО может остановить этот ужас! 👍

21 авг 2022 в 00:34

Атаки на АЭС, взрывы в Крыму, в приграничных районах, сегодня вот это. Разве этого не достаточно, чтобы как и обещали, устроить (цитата Медведева) "судный день" и ударить по центрам принятия решений Украины?

Вот тут пишут комментаторы. Что не верят только нашей, Российской, официальной информации. С чего бы это.?!!! Я, допустим, не верю ни одной из сторон. Все "хороши". Но позиция моя проста - "Кто ты. С кем ты. ?

🇷🇺ZZZ❗️VVV❗️🇷🇺
20 авг 2022 в 21:45

Нужно так бить❗️- Чтобы весь лживый запад содрогнулся❗️

12345
20 авг 2022 в 21:28

В ноябре многое изменится. Нашим парням удачи, терпения, здоровья!

Гиркинд
20 авг 2022 в 21:42

Вот так, едешь, думаешь постреляешь как в тире и получишь 250 тысяч, а тут непонятно кто применил оружие и ты теперь сакральная жертва.

Гость
20 авг 2022 в 23:02

Меня все это очень пугает

гость
20 авг 2022 в 22:03

для украинцев сало что наркотик для опытного наркомана. На неподготовленного человека украинское сало действует как химическое оружие.

Гость
20 авг 2022 в 22:24

Химия, химия, вся Полтава синяя...

Гость
20 авг 2022 в 21:56

Стоит выразить озабоченность или ещё рано?

Введите имя
20 авг 2022 в 22:11

Нихера нн понимаем! Почему Центр принятия решений нельзя разнести???

Гость
21 авг 2022 в 07:45

когда тама будут удары по центрам принятия решений

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 авг 2022 в 09:22

Кто верит в такие глупости?

Гость
20 авг 2022 в 21:16

Сдавайтесь.

Гость
20 авг 2022 в 22:13

их за это накажут?

Может быть, наступило время для жёсткого и симметричного ответа? Сколько можно терпеть, пора ответить Украине и всему миру.

покемон
21 авг 2022 в 09:19

Получается, российских военных с двух сторон атакуют - с фронта и с тыла: с фронта стреляют, с тыла консервами травят?

Жук (разлогиненый)
21 авг 2022 в 08:05

"И вы говорите"

боец за правду
21 авг 2022 в 14:41

НА ТО оно и министерство обороны..

хихихихихиихихихикс
21 авг 2022 в 16:41

это тот самый пресс-генерал сказал, который все время краснеет во время своих выступлений ?
Профессионалы, работающие с людьми( преподаватели ), сразу оценивают честность таких "студентов".

Гость
20 авг 2022 в 23:48

А за что они воюют - за Макдак и шмотки? Если какая-то область будет нашей, то у нас теперь нет Макдональдса и ХМ и прочей Кока-Колы))) А если их, то никто ж не ушел от них, получается за это.

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
20 авг 2022 в 21:52

Что собственно и прогнозировала Америка , что так и будет. Наши «стрелочники» ещё и не на такое способны ❗️