Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Женщина-водитель сбила 12-летнего мальчика на самокате в одном из дворов Академгородка
Женщина-водитель сбила 12-летнего мальчика на самокате в одном из дворов Академгородка

20 авг 2022 в 20:52

Увы, в этой жизни обычно виноват водитель, хотя непонятно что там было. А бывает всякое. Ребенок тоже может лететь под колеса. Но главное в том что машинам не место во дворе! Это потенциальная опасность для всех. Детская площадка и стоянка должны быть разнесены на 10 метров. Почему во дворах это не работает?
Потому что наше общество само создает себе проблемы - точечные застройки, развитие города не вширь а внутрь, уменьшая жизненное пространство и ухудшая безопасность. Даже в мелочах - одобрено строительство 4 моста но нет средств на развитие метро. Уже сразу закладывается будущее - кучи машин и дети гуляют среди них...

Гость
20 авг 2022 в 21:06

По любому в телефоне торчала

Гость
20 авг 2022 в 21:42

Вторая статья про самокат. В обоих случаях это последствия родительского воспитания.

Никогда не куплю ребенку самокат.
20 авг 2022 в 22:59

Не куплю и все...

21 авг 2022 в 03:12

1. Машина на фотке неправильно едет - по левой стороне. Или она паркуется?

2. А почему все машины припаркованы задом?

21 авг 2022 в 03:17

Почему вас всех так тянет за решётку? Просто лишать прав не пробовали?

Эта женщина может быть прекрасным, полезным человеком.
Она может к примеру оказаться детским врачом, и спасти множество детей.

Она всего лишь не умеет ездить - и за это сажать?!

Она по закону и НЕ ОБЯЗАНА ездить.

Раисс
21 авг 2022 в 09:01

И опять самокат... Страшновато порой, думаешь собьёт, идёшь и оглядываешься

21 авг 2022 в 10:58

Достали уже эти самокатчики. Везде сами виноваты

Лариса
21 авг 2022 в 12:35

Я не оправдываю водителей,но мы должны быть всегда рядом с детьми,которые катаются на самокатах и велосипедов.Другого выхода нет.территории ни кому не хватает.кататься детям не где.Будем внимательны на дорогах.

Михаил
1 сент 2022 в 09:54

так это внутридворовой проезд, автомобили там должны ехать со скоростью не более 20км/ч, на этой скорости можно среагировать и успеть остановить авто