Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Водитель «Тойоты-Камри» сбил двух пешеходов — они переходили дорогу по «зебре»
Водитель «Тойоты-Камри» сбил двух пешеходов — они переходили дорогу по «зебре»

19 авг 2022 в 20:06

Вот сколько жил на Троллейке, но как то всегда опасался переходить дорогу по этому ПП, там 4 полосы и машины все летят на скорости, водители почему то этот переход не видят, даже если кто то начал переходить то многие не останавливаются и летят дальше. Там проще пройти 50 метров и по светофору перейти. На сколько помню, там не первый раз кого то сбивают.

19 авг 2022 в 20:09

Ходють всякие по переходам, ездить мешают.

Гость
19 авг 2022 в 20:10

Сколько это может продолжаться ? Можно законы ужесточить за то что сбивают пешеходов на пешеходных переходах ? Переходить дорогу страшно в городе стало.

Миромистинов
19 авг 2022 в 20:14

Как можно по Пархоменко ехать в сторону Киевской?Они же параллельные

Сэр
19 авг 2022 в 20:24

В смартафоне сидел.

Гость
19 авг 2022 в 20:39

Светил бы срок за наезд на пешеходов по зебре, и приличный срок, так никаких проблем бы не было!

Товарищ Сухов
19 авг 2022 в 23:43

По любому в телефоне залип, полгорода водителей в телефоне сидят за рулём!

Товарищ Сухов
19 авг 2022 в 23:43

Ну ничего, в тюрьме много времени у него будет, что бы обдумать своё поведение! И телефоны там запрещены!

19 авг 2022 в 23:48

Боже мой! Как так? тут же ни самокат ни велосипед не приплетешь, может дело не в этом? Может дело в водителях? например Ауди, из недалёкого прошлого?

Кот Бегемот
20 авг 2022 в 06:18

Понаделали пешеходов, машинам негде проехать. Посадить десятков сто этих пострадавших на зоны, глядишь и машины перестанут давить.

Гость
20 авг 2022 в 07:34

наезд на зебре, попытка умышленного убийства

20 авг 2022 в 11:11

Казалось бы сбил человека, проверить на психическое здоровье. Да еще и в условиях стационара. В течении недельки. Глядишь и недуг всплывет запрещающий пользоваться предметами повышенной опасности. Вполне возможно товарищу нельзя даже доверить вилку в розетку устанавливать. Мало ли что. Человек мучается, и в армию поэтому не пошел. Однако будучи идиотом и откосив от армии в России не запрещено "снять" статью и получить право управления.