Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В Крыму работают системы ПВО. Жители рассказали о нескольких взрывах
В Крыму работают системы ПВО. Жители рассказали о нескольких взрывах

19 авг 2022 в 04:14

а что случилось?

19 авг 2022 в 03:41

обычные крымские будни. все успешно идет по плану.

19 авг 2022 в 05:22

У нас же орудия на десятилетия опережают американцев

19 авг 2022 в 05:38

В Крыму сейчас как в театре - хлопки, переходящие в овации. Спектакль окончен, зрители встают и выходят.

Украинский посол в Турции Василий Боднар ранее сообщил, что Киев и Анкара договорились о производстве Bayraktar на украинской территории. Украинское правительство утвердило двустороннее соглашение.
Посол отмечал, что владелец Bayraktar уже зарегистрировал компанию на Украине, а та купила земельный участок под завод.
Правдивость этого сообщения подтверждает то, что президент Турции Эрдоган приехал на встречу с украинским коллегой Владимиром Зеленским вместе с главой компании Baykar Makina (производитель беспилотников Bayraktar).
Очередной удар в спину Путину от его турецкого друга?

19 авг 2022 в 04:01

...хоть камни с неба?

Eselbaum
19 авг 2022 в 05:32

Как сказал Путин, западные страны пытаются отвлечь внимание своих граждан он внутренних проблем внешними искусственно создаваемыми. Знает о чем говорит.

19 авг 2022 в 04:13

Странно как... Что могло пойти не так?

19 авг 2022 в 06:52

клоунда продолжается полгода))) ахахаха

19 авг 2022 в 09:35

Не спят ракетчики и комментаторы. Охраняют наш покой.

19 авг 2022 в 08:23

Концерт Газманова в 19-00 отменяется чтоли?

19 авг 2022 в 06:45

Ну так США же сказали, что разрешают стрелять своими химарсами по Крыму. У ботов сегодня праздник.

19 авг 2022 в 03:57

Слава Великому Стратегу ❗
Слава России ❗

гость
19 авг 2022 в 05:18

изо всех пво там исправно пока работают только сирены

333
19 авг 2022 в 06:37

«опасности для города и моста нет»©, ну раз целый советник главы Крыма Олег Крючков сказал, тогда да, беспокоиться не о чем 😁

Греча Пшеничный
19 авг 2022 в 03:54

Вообще работают так: вначале как подсадную утку пускают беспилотник, его сбивает ПВО, сторона видит откуда полетела ракета ПВО, и уже в ту точку следом летит ракета с наведением.
Так что тут рассказывают только половину истории.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 авг 2022 в 06:12

плохо работают, судя по репортажам из официальных СМИ. я чёт уже начинаю сомневаться в величии нашей страны

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 авг 2022 в 06:25

система ПВО видимо настолько современная как танки времён Афганистана , это мы уже видели

Как есть
19 авг 2022 в 09:26

Бархатный сезон в Крыму обещает быть ярким.

Тазепам
19 авг 2022 в 10:06

Это ни то что вы подумали. Ихтамнет

Это всё само собой происходит, тут никто ни виноват, такое стечение обстоятельств. 🖤☠ Люди достали хозяев планеты.

Бизнес
19 авг 2022 в 04:29

Это что за беспилотники что на 200 с лишним км летают? Причем по дороге их никто не видит. У байрактаров радиус действия поменьше,кстати.

19 авг 2022 в 13:24

наши вс все таки мододцы: отстояли крымский мост.

Жора За Путина ❗️Z
19 авг 2022 в 07:48

Никогда такого не было❗️ куда бежать⁉️

Жора За Путина ❗️Z
19 авг 2022 в 06:36

Ой, с нас-то за что⁉️

Жора Родионова
19 авг 2022 в 08:50

Стоял, смотрел, курил. Красивое...
Я просто люблю смотреть как оно горит, люди суетятся, бегают...

qqq
19 авг 2022 в 08:20

Видео - чорный квадрант Малевича? )

жесткий
19 авг 2022 в 11:37

А что случилось, почему это все происходит? (с)

Доктор
19 авг 2022 в 07:00

ни чо,.. сейчас додавят и отодвинут щызфреников подальше от границ россии
..потом кротов, сетевых за гребень вытащат против россии кто истерит яростно

Том
19 авг 2022 в 15:03

Зелибоба тоже прекрасно знал, что начнется сво, вся укроверхушка вывезли свои семьи и движимое имущество за границу. И тоже он говорил соблюдать спокойствие, все ок.. а то народ разбежался бы, воевать было бы некому!
Америкосы разрешили украм бить по крыму! Все, что всу будут взрывать, их хозяева будут видеть как самозащиту укростана! Тикайте ребята, у кого есть такая возможность!

Жора За Путина ❗️Z
19 авг 2022 в 11:57

Радостный хит парад- навальнышей= бандеровских ботов, более напоминает заупокойную❗️😂 Бедняжки уже под всеми никами пишут❗️😂😂😂 Пусть порезвятся на последок❗️

19 авг 2022 в 08:37

ПВО работает как надо, молодцы. Диверсия в Белгородской области это конечно недоработка, но надеюсь справятся. Все диверсанты будут ликвидированы, их пособников в сети тоже пора отлавливать.