Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Водитель выехал на встречку: шесть человек пострадали в тройном ДТП на трассе под Новосибирском
Водитель выехал на встречку: шесть человек пострадали в тройном ДТП на трассе под Новосибирском

18 авг 2022 в 13:16

Ехал на днях из Купино в Новосибирск. Днём. Не помню на каком участке дороги такая ситуация: еду три фуры (с казахстанскими номерами) мне навстречу. Приближаются. И вот, еле-еле, пых-пых, выскакивает на обгон одной из этих фур "жигули". За рулём какой то пожилой мужик. В салоне "жигулей" сидят пассажиры. Вот ЧТО в башке у этих "опытных водителей" со стажем"? Если бы я не сбросил скорость (ехал не быстро, так сказать по правилам, не нарушал) то было бы ДТП-столкновение. Ну а про любителей ехать по этой дороге 140-180 км/час вообще молчу.

18 авг 2022 в 13:09

".водитель на ВАЗ-21099 выехал на встречную полосу..." - дальше можно не читать..Предсказуемо, как восход и закат.

18 авг 2022 в 14:42

Жуткие междугородние рэфэшные трассы в две полосы.
Места-то мало совсем нормальные дороги строить, чтобы разделитель метров в 20-25 с травой.

18 авг 2022 в 13:35

Хорошее фото. Мощные облака. Красивая перспектива. Ещё бы машин не было.

Миромистинов
18 авг 2022 в 13:11

Пока едешь на дачу или обратно по Ленинск-Кузнецкой трассе- постоянно лётчики на встречке, такое ощущение, что у них несколько жизней.

Продолжается необЪявленная
18 авг 2022 в 13:22

Продолжается необъявленная русско-русская...
При такой статистике пора объявлять реверсивное движение по трассам!
По четным дням летаем в Новосибирск, а по нечетным в Омск!
Не хотите обустраивать нормальные БЕЗОПАСНЫЕ дороги - будем, значится, ездить так!

Введите имя
18 авг 2022 в 13:44

Волгу, Тойоту ,Субару ,ВАЗ 2107-вижу , 099 таз где? Уехал в неизвестном направлении? Пишут, чё попало, догадывайся потом сам.

Гость
18 авг 2022 в 13:07

чудиков на дороге много, красный не красный встречка или еще что, в телефон упрутся рогами или хуже того вообще не понимают, что делают

Миромистинов
18 авг 2022 в 13:10

На фото или пятерка или семёрка...какая 99?

просто так
18 авг 2022 в 14:15

ДОРОГИ надо строить , ДОРОГИ!!! А не в ГОЗ деньги впуливать. Дороги перегружены раза в 3. И геноцид россиян будет продолжаться.

в горле кость
18 авг 2022 в 13:38

При таком трафике, как на ордынской трассе надо еще две полосы делать, причем давно. Обогнать, зачастую, там просто не реально из-за встречных. Однако, дорога широкая, много раз наблюдал, когда кто-то обгоняет при встречных, чаще всего такого персонажа пропускают, сдвигаясь в право, но делать этого никто не должен! один пропустил, другой нет - вот результат. А уж про водителей "со стажем" на отечественном автопроме и говорить не стоит.

Миромистинов
18 авг 2022 в 13:20

Фото из разных мест походу.....причем тут битая волга и жига- классика?

Гость
18 авг 2022 в 13:24

Натурально, самоубийцы за рулем.

Гость
18 авг 2022 в 13:11

Да запретить уже эти ВАЗы, одни мажоры на них ездят

Гость
18 авг 2022 в 13:04

Разделители...

Гость
18 авг 2022 в 13:28

Кто мешает ужесточить наказание? 3 Штрафа, год с передачей отдохни. На 80 процентов станет меньше нарушителей.

Археолог
18 авг 2022 в 13:35

Лихачи сибирского масштаба.

Надежда
18 авг 2022 в 22:53

В Ордынском районе вообще самые убитые дороги, если ехать от Новосибирска до Купино. Кошки, Красноозерка, Карасук, Купино можно ехать, а вот Ордынские дороги убивают нервы очень сильно. Особенно участок возле с.Пролетарского, где все участники дорожного движения едут по размытым дождями обочинам, т к асфальтового покрытия на там участке никто не положил, даже лотками. Зато все равны на этом участке и ВАЗ И прочие инормаки. Но лучше бы ремонт произвели

Neo
18 авг 2022 в 13:06

Опасные прули

Qwerty
18 авг 2022 в 13:01

Ваз, тойота и субару. Ну прям весь ассортимент ржавых корыт собрался! Видимо у ваза рейка сломалась а у остальных корыт тормоза не работали.