Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сибирячку отправили на 5 лет в колонию за пьяную аварию на остановке: она насмерть сбила женщину
Сибирячку отправили на 5 лет в колонию за пьяную аварию на остановке: она насмерть сбила женщину

17 авг 2022 в 13:25

Раньше со ссылкой на ГИБДД писали, что за рулем этого Лексуса был пьяный 45-летний мужчина, и что ДТП было на остановке Одоевского... Интересно, на каком этапе и по какой причине немного поменялось место аварии и кардинально сменился пол водителя.

17 авг 2022 в 11:34

Да ладно, реальный срок пьяной убийце? Это точно у нас?

17 авг 2022 в 13:41

Вот обязательно было бухать, а потом за руль? И что хорошего в этом алкоголе?

Странно, бывшему начальнику ГИБДД по Кемеровской области Юрию Мовшину 4,5 года за 4 трупа дают.
Оптом дешевле?

17 авг 2022 в 11:35

К Мише Ефремову однако построже подошли. А суть то одна - пьяное убийство.

Гость
17 авг 2022 в 11:56

Ну неправильно это судить пьяного водителя, убившего человека, по статье "причинение смерти по неосторожности". Если бы она была трезвой, тогда да, можно применить эту статью. Она не хотела, так получилось. Но не в случае опьянения! До каких пор такие мягкие приговоры будут тем, кто пьяным сел за руль и убил?

гость
17 авг 2022 в 12:59

пьяное дтп должно равняться умышленному убийству.

///
17 авг 2022 в 11:27

Алкашей, особенно алкашек, нужно наказывать жестко. Лет по 10 и пожизненное лишение прав.
А сядут алкаши еще раз за руль без прав, сразу 5 лет зоны.

Гость
17 авг 2022 в 12:08

неосторожность, это когда твою машину подтолкнули, молния ударила, в яму залетела. А когда стакан махнул и сел за руль это преднамеренность

17 авг 2022 в 14:46

Маловато будет

vZv
17 авг 2022 в 13:41

Мало дали. Она через 5 лет выйдет, а погибшая не вернется НИКОГДА

17 авг 2022 в 12:03

Хорошо хоть не ВС РФ дискредитировала, а то бы 7 лет дали.

Михаил
17 авг 2022 в 13:47

Пожизненно нужно лишать водительских прав!

17 авг 2022 в 11:46

А свидетели говорили, что за рулем был мужчина

17 авг 2022 в 11:39

Отсидит 2.5 и выйдет. "Это Россия! Че, не смеетесь?"

гост34
17 авг 2022 в 11:49

за неосторожное убийство дают меньше, чем за неосторжный коммент. Цена жизни как в 90е.

Миромистинов
17 авг 2022 в 12:20

Самое прикольное, что сейчас убойные статьи попадают под УДО

Гость
17 авг 2022 в 13:00

Человека убили, двое с травмами и всю оставшуюся жизнь они будут их беспокоить. 2,5 года по факту. Нарушать законы всегда выгоднее, чем их соблюдать.

жесткий
17 авг 2022 в 16:45

Со всем согласен кроме лишения прав всего на 3 года. Если сел пьяным за руль и убил или инвалидом сделал права надо пожизненно забирать.

Санитар
17 авг 2022 в 17:23

"Женщину судили по статье за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека (п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ). В момент наезда водитель находилась в состоянии опьянения". Вообще то раз нажралась и убила людей, то и судить нужно за преднамеренное убийство...

пострадали два мужчины...
Я тихо охреневаю.

17 авг 2022 в 11:57

Совсем видимо ничейная, реальный срок за пьяное вождение, у нас в России? Серьезно, у нас, что начало что-то меняться, да 2,5 гола поселения, пятак общего, пикантно. значит года 3,5, а то и 4 будет сидеть.
Ну слушайте, мы ли это! Будет у дамы время пошить телогрейки, да над жизни подумать!

18 авг 2022 в 09:39

Мало дали! Таких надо закрывать по полной!

ОвальнаяФормаЛица
17 авг 2022 в 11:39

Сбить и убить пьяным человека - 5 лет.
Назвать вещи своими именами или не дай бог высказать своё мнение, или попытаться публично разобраться, почему есть, так как есть - 15 лет.
Добро пожаловать в Россию.

Гость
17 авг 2022 в 13:11

вроде же за пьяное ДТП со смертью от 7 до 9ти срок?

укп
17 авг 2022 в 12:48

20 лет за убийство ! страна деградировала !

Гость
17 авг 2022 в 13:05

Может быть все-таки водитель была пьяная, а не авария?

Археолог
17 авг 2022 в 13:36

Напьются и садятся за руль. Нет чтобы пешком погулять ;)

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
17 авг 2022 в 16:40

Это КСМ. А что там делать? Только пить и рулить. Цивилизация далеко.

Кот Бегемот
17 авг 2022 в 20:45

Если бы она было на жигулях, то получила бы 15 лет, а про запорожец вообще молчу - расстреляли бы без суда.

Гость
17 авг 2022 в 21:13

5 лет - за жизнь. Какая то неправильная арифметика

Света
18 авг 2022 в 00:21

Когда уже будут пожизненное давать пьяным водителям, сбивавших на смерть пешеходов? Вот такой приговор будет справедлив.

олЯ
18 авг 2022 в 00:37

все не напьются ......далее любые слова.ну выпила че за руль лезешь- ......

олЯ
18 авг 2022 в 00:38

колония это не тюрьма -на выходные праздники -дома

Гость
17 авг 2022 в 11:30

"Прокуратура Первомайского района получила приговор, сейчас оценивается законность принятого судом решения. В силу оно еще не вступило."

- какая заботливая прокуратура ...
( рука лицо )
о всех бы так заботилась, не избирательно

Где и куда исчезла Elka?
Она ведь из Первомайки.
Волнуюсь!

Лубрикант резиновый
17 авг 2022 в 11:25

Как так можно? Она же девочка. Никакого сострадания к простой женщине.

Гость
17 авг 2022 в 11:31

Меньше дали, чем за слово из пяти букв.

17 авг 2022 в 11:26

Сурово наказали, может она искренне раскаялась и что у неё на душе никто не знает.

Гость
17 авг 2022 в 13:16

Нормальный приговор. Судьи иногда выносят у нас и справедливые решения.