Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Будьте вы все трижды прокляты». Что известно о смерти экс-главы района, тело которого нашли на входе в прокуратуру
«Будьте вы все трижды прокляты». Что известно о смерти экс-главы района, тело которого нашли на входе в прокуратуру

17 авг 2022 в 10:16

К сожалению, повеситься на воротах барина-как была у нас издревле единственной возможная формой сопротивления, так ей и остаётся. Пока новый Октябрь по стране не пошагает…

17 авг 2022 в 09:59

Заклевали цапки мужика...

17 авг 2022 в 10:04

новосибирски новости видимо закончились по теме где кто умер

17 авг 2022 в 10:05

НГС! Зачем пишите всякую пургу из других регионов? На это есть федеральные издания.

17 авг 2022 в 10:18

Место действия - Краснодарский край. Суду все ясно. То есть дальше можно не читать. Что я и сделала. Дух Медунова витает над тамошними местами.

17 авг 2022 в 12:10

Такое в 90-х было...Очень хорошо помню травлю.Многие под этот каток попали. И не выжили. Не смогли.

Миромистинов
17 авг 2022 в 10:50

Краснодарский край одно из самых коррумпированных мест в мире

17 авг 2022 в 10:30

Зачем новосибирцу читать ЭТО на местном сайте? У нас в городе ничего не происходит? Доброго особенно?

Археолог
17 авг 2022 в 09:49

Бывают и честные бизнесмены. Но это явление крайне редкое.

Гостя
17 авг 2022 в 09:59

Не делай добра ,не получишь зла!!!!

Гость
17 авг 2022 в 09:59

Допекли. Была какая-то последняя капля.
Как жить люди эти будут? Эта "аферистка"? Хотя есть люди без совести. Спокойно, наверное, живут. Радуются, что так вышло.

Гость
17 авг 2022 в 09:47

Так сейчас поступают со многими. Кто то выдерживает, у кого то развивается онкология, а кто то не может перенести унижения и травлю и кончают жизнь самоубийством

17 авг 2022 в 11:28

Что такое г-н Караулов, мыслящие люди понимают. К сожалению, наш городской портал, похоже, пытается равняться на вышеуказанного деятеля.

Гость
17 авг 2022 в 10:45

Рекомендую всем смотреть канал Сергея Земцова на ютубе. Особо опасный юрист.

17 авг 2022 в 10:40

"Утром 16 августа в городе Гулькевичи"

В НСО нет такого города. Если уж берете новости из других регионов, то в первом абзаце проясняйте, откуда они.

Ирина
17 авг 2022 в 10:21

НГС, у вас кризис жанра. Писать нечего или вы не в курсе происходящего в нашем регионе. Одна сплошная реклама - все ваши статейки да перепечатки статей из других регионов. Скукота. Читаю другие новостные сайты. на НГС читать нечего и не интересно

незабудка
17 авг 2022 в 10:19

То есть НГС собирает со всей России негатив и криминал и выливает на жителей Новосибирска? Больше нечем заняться от слова совсем... Если это Новосибирский Городской Сайт, пишите про Новосибирск! В нашем городе достаточно местных проблем. Если не хватает умения, убедительная просьба: закройтесь уже, ликвидируйтесь, что-ли.

гость
17 авг 2022 в 12:54

Еще она подсунула ему векселя, хотела купить его развлекательный водный комплекс. При расчете оказалось, что векселя финансово не обеспечены, — продолжает рассказ Евгений Редьков-Лучшев. — Гутриц подал в суд, который взыскал деньги с ее фирмы.

И так ясно отжать хотели

Лубрикант резиновый
17 авг 2022 в 14:02

Да там весь краснодарский край и ростовская область прокляты давно. Народ там.....................

17 авг 2022 в 09:55

слава путину!

Зинаида Николаевна, пенсионерка
17 авг 2022 в 11:07

У меня любимые были журналисты Соловьев и Кисилев, а также же Симонян.
Но когда они скатились к матам в телевизоре я их теперь не смотрю.
Караулов тоже стал такой, как они и Мамонтов. Падальщики. Стервятники.
На даче был телевизор, смотрела телесериалы. А теперь вместо них Скобеева...
Хорошо, что есть тарелка. Смотрю Казахстан и сериалы тамошние.

Гость
17 авг 2022 в 11:39

Жрите друг друга дальше и побольше.

гость
17 авг 2022 в 12:55

Вот так помогать чужим детям?

Гость
17 авг 2022 в 23:08

Довели…

Гость