Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Нас посадили в автобус, но до Севастополя так и не довезли». Пассажиры поезда, остановленного из-за диверсии в Крыму, о поездке
«Нас посадили в автобус, но до Севастополя так и не довезли». Пассажиры поезда, остановленного из-за диверсии в Крыму, о поездке

17 авг 2022 в 09:10

диверсантов не там ищут

справедливыйййй
17 авг 2022 в 09:10

интересно, в программе, всенародная ловля диверсантов предусмотрена?
какие еще квесты мы еще не начинали? И на сколько лет расчитано мероприятие?)

17 авг 2022 в 09:11

Не пора ли нанести удары по центрам принятия решений.

Куратор из префектуры
17 авг 2022 в 09:12

Не нужно раскачивать лодку

Фиодор
17 авг 2022 в 09:13

А что было-то?

17 авг 2022 в 09:15

"Администрация видеохостинга не стала утруждать себя внятным объяснением причин удаления видеоматериалов, а спряталась за приглаженную формулировку: «Мы полагаем, что контент нарушает правила нашего сообщества». Действительно - очень удобный, а главное универсальный предлог." -- что-то мне это напоминает :)

цуау
17 авг 2022 в 09:17

.. а то не знали что Украина рядом ?!

я бы в Крым поехал только по бесплатной путевки и 10 звезд !
иначе - никогда не поеду и не был .

Лисонька 🦊
17 авг 2022 в 09:28

Сколько еще будем позориться? 🤡

Вася
17 авг 2022 в 09:28

в оружии РФ используются чипы от бытовой техники.

Доктор
17 авг 2022 в 09:30

да уж, Крым
..долго пу ка ны лопатся будут у не другов россии ..в инете и так

17 авг 2022 в 09:32

Зачем ехать в прифронтовые территории? Опасно же!

Кот
17 авг 2022 в 09:33

Иногда эти люди -человеки напоминают крупно-рогатый скот , как ты его не отгоняй от картофельного поля которое только что обработали ядо химикатами против жука они все равно будут переться на него всем стадом ,не взирая даже на предупреждения плетнем , а после того как получат от него чуть отбежав разворачиваются и смотрят на пастуха с глупым выражением "а что я такого сделала"

гость
17 авг 2022 в 09:38

«Нас посадили в автобус, но до Севастополя так и не довезли»

Ой, а что случилось что-то??

17 авг 2022 в 09:48

Зачем все туда рвутся? Рядом с домом негде отдохнуть?

17 авг 2022 в 09:55

"к трудностям наши туристы отнеслись с пониманием" - кто бы сомневался 😂 Посмотрели телевизор, успокоились и отнеслись.

Гость
17 авг 2022 в 09:56

Нытиков всегда хватало

17 авг 2022 в 09:58

А зачем на автобусе буква Z? Он же с ней в мишень превращается.

qqq
17 авг 2022 в 10:01

Оказывается, это "приключение" )

17 авг 2022 в 10:11

Все к лучшему, такие вот ситуации лишают людей "права на незнание". Может быть хоть бы задумаются о том, что творит их государство в стране по соседству. А если нет, то рушащаяся экономика рано или поздно заставит обратить внимание на происходящее. По другому некоторые, к сожалению, не понимают.

Печальная
17 авг 2022 в 10:46

Я понимаю желание людей отдохнуть, но в этом году ехать в Крым, мягко говоря, неумно. Ещё и детей тащат. Подозреваю что это те же люди которые во время мировой самоизоляции рванули за границу, а потом выли "спасите, помогите".

Зинаида Николаевна, пенсионерка
17 авг 2022 в 10:57

Никогда не была в Крыме и никогда не поеду в него.
Мне нравятся Шагаловский. Хорошо, что фабрика ЦК Союза Швкйников там дачки нам дала.
Тамаре Дистиновой, Нине Гитиклваой, Антонине Дристиковой привет от меня.

жесткий
17 авг 2022 в 11:09

А что случилось, почему это все происходит?

Гость
17 авг 2022 в 12:03

Приморский край-шикарное море и погода в сентябре! Никаких толп туристов и отдыхающих! А какой виноград и арбузы в Приморье-сказка!

17 авг 2022 в 12:09

странная спецоперация по денацификации Донбасса ( это первая версия главнокомандующего)) , а при чём здесь Крым?! что случилось?!

17 авг 2022 в 13:04

А это дискредитация армии или ещё нет? Страшно как то комментировать, на фоне давнешнено заявления главного, что Крым под надёжной защитой.

Eselbaum
17 авг 2022 в 13:23

В Крыму хорошо на Южном Берегу, в районе Большой Ялты. Никогда не понимал людей, едущих отдыхать в Севастополь. Это промышленный город, военно-морская база, природа вокруг очень скромная. Это не курортное место. Что там делать?

Гость
17 авг 2022 в 14:44

Ну ума палата в Крым сейчас переться. Еще с детьми. Может, в след раз прежде, чем что-то делать, задумаются. Хотя, если бы и посерьезней им прилетело, средний интеллектуальный уровень нашего населения повысился бы за счет выбывания откровенных аутсайдеров

17 авг 2022 в 16:44

Те кто едет в Крым поступают странно, если не сказать больше. Времена когда Евпатория и Анапа были детскими курортами давно прошли. Стараниями 146% это теперь военные базы.

132
17 авг 2022 в 18:18

А почему "диверсия"??? Официально же было написано, что это самовозгорание. Значит просто солдаты не там курили или от солнца нагрелись самолёты. Или я что-то пропустил?

Сергей
17 авг 2022 в 20:53

Не понимаю людей ищущих хорошего отдыха в Крыму и Сочи.Это как типа был на черном море. Кучу гемора.Лучше в НСО с палаткой или домик снять.