Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Утро началось не с кофе — руки до сих пор трясутся»: крымчане — о взрывах на складе боеприпасов в селе Майском
«Утро началось не с кофе — руки до сих пор трясутся»: крымчане — о взрывах на складе боеприпасов в селе Майском

16 авг 2022 в 16:37

А представляете, каково было жителям, например Киева, когда на них ракеты полетели?

гоня
16 авг 2022 в 16:39

я правильно понимаю, что у нас аналоговнетное оружие и прочие гиперзвуки, а соблюдение техники безопасности на складах с этим оружием ну совсем никакое???

16 авг 2022 в 16:42

Ещё остаются желающие отдохнуть в Крыму?

16 авг 2022 в 16:42

А кто заварил всю эту кашу, сидят в бункере, всё нипочем.

мое утро начинается с пива. Но не более 1.5 литров.

16 авг 2022 в 16:45

РИА Новости сообщило, что лидера группы ДДТ Юрия Шевчука признали виновным в дискредитации российской армии.
Суд Уфы назначил музыканту штраф в размере 50 тысяч рублей. 😁 👍

Ляпис Трубецкой
16 авг 2022 в 16:49

у меня тоже утро началось не с кофе , а с чая .

Н-да, плохо это. Выяснить причины и наказать виноватых. Думаю, быстро со всем разберутся.

16 авг 2022 в 16:51

Мы ещё не начинали говорит геополитик , а снаряды рвутся у нас .

16 авг 2022 в 16:52

путину спасибо сказали?

16 авг 2022 в 16:53

Сигарета оружие будущего.

Владимир Александрович
16 авг 2022 в 16:56

Конечно само рвануло. 🤣 Ой простите хлопнуло, это же хлопок.

Гость
16 авг 2022 в 16:56

Главное, что все идёт по плану!

Гость
16 авг 2022 в 17:00

"поезда с материка останавливают на подъезде к Джанкойскому району и развозят по Крыму на автобусах"
А зачем поезда развозить на автобусах? Они же тяжёлые и железные.

сутулый
16 авг 2022 в 17:01

Множественные шлепки ,необходимо запретить трансформаторы и железные дороги в Крыму!!

789456
16 авг 2022 в 17:01

Ехайте туда отдыхать, палюбому щас будут большие скидки на путёвки! Добро пожалывать на отдых!

16 авг 2022 в 17:06

Врали, врём и будем врать....

Че ловек
16 авг 2022 в 17:21

Почему боеприпасы хранились вблизи жилых зданий?

Миромистинов
16 авг 2022 в 17:24

Официально признали, что взрывы склада, подстанции, ЛЭП и железнодорожных путей это дело рук диверсантов. Смотрите заявление Минобороны. Вопрос только один- почему они там пачками лазят и сколько это будет продолжаться?

16 авг 2022 в 22:22

Не курите в не положенных местах

Маня
16 авг 2022 в 23:19

Добро пожаловать в незабываемую поездку в Крым, адреналин будет просто зашкаливать, масса взрывных эмоций и впечатлений обеспечена!!! Велкам!!!😠😠😠

Гость
17 авг 2022 в 05:09

За все приходится платить!

Гость
17 авг 2022 в 05:13

Все накрывается медным тазом! Это только, похоже, начало! Ждём третьего вторника !

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
17 авг 2022 в 06:23

такие новости яркое доказательство что система ПВО в нашей стране не работает. правда об этом нам не скажут никогда открыто

Сэр
17 авг 2022 в 08:44

Этот хлопок.. А может не хлопок,а химарс??

гость
17 авг 2022 в 12:01

Родители волнуются, нужно ли будет справки брать или другие объяснительные показывать из-за пропусков, а я уже устала объяснять, что и так всё понятно.
как за 20 лет вырастить поколение в школе всем пофиг где ты . и справки на пропуск? ну не пришел и что?