Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Нет тела — нет дела», — заявили в полиции. Фермер убил жену-чиновницу с молчаливого согласия правоохранителей?
«Нет тела — нет дела», — заявили в полиции. Фермер убил жену-чиновницу с молчаливого согласия правоохранителей?

16 авг 2022 в 13:07

13 заявлений не хватило спасти жизнь человеку, Бастрыкин возьмёт на карандаш следователей кто занимался отписками?

16 авг 2022 в 13:06

если парень дуб дубом, на фига на него время тратить?

16 авг 2022 в 13:08

умышленное убийство от 6 до 15 лет, еще успеет жену найти и детей нарожать. Спасибо, госдума, за гуманизм к убийцам!

ГОСТЬ.
16 авг 2022 в 13:10

Я обычно не комментирую такие новости, но в этот раз решил написать своё мнение..
Ну во- первых это не мужик..
Во-вторых- нужно принимать меры против бездействия полиции..
Тех кто не принимает заявления, тех кто не реагирует на заявления, кто не приезжает на вызовы- гнать поганой метлой..
Причем гнать не взирая на выслугу и былые заслуги, лишая всех льгот и привелегий, в том числе и выслугу лет для пенсии...
Может тогда оставшиеся начнут работать, а те кто придет на их место, будет знать, что зарплату нужно отрабатывать, а не просиживать штаны...

Гость
16 авг 2022 в 13:31

Угрожал убийством - это очевидно не повод разбираться. Вот если бы он в соцсетях написал что-нибудь о событиях на Украине, то активизировались бы.

16 авг 2022 в 13:56

Че там, все как всегда - настоящий мужчина?

16 авг 2022 в 13:13

НГС собирает чернуху по всей стране и прошлую напоминает .

Археолог
16 авг 2022 в 13:40

"Когда убьют - приходите с заявлением"(с)полиция

Киви
16 авг 2022 в 15:16

Поведение убийц своих "любимых" женщин как под копирку: ревность, ограничение свободы (не смотри, не ходи, запереть, забрать, "уйдешь, если..."), избиение, преследование, угроза убийством. Могли бы психологи составить памятку поведения потенциальных убийц и дать рекомендации, что делать? К сожалению, немало примеров того, как женщина уходит от него, разводится, прячется, а они все равно настигают. Видимо, надо уезжать, бросив все, чтобы не нашел. На годы. Но если псих, то чувство мести у него может не пройти и через несколько лет.

Миромистинов
16 авг 2022 в 14:10

"нет тела- нет дела".....пускай это они расскажут мужику из нашей области, отсидевшему за "убийство" сестры, которая через пять лет дала о себе знать из Казахстана

16 авг 2022 в 15:23

"К сожалению, это не первая и не последняя трагедия, когда полиция на заявления об угрозах мер не принимает" - это визитная карточка нашей "народной" полиции....

Гость
16 авг 2022 в 13:28

Ни в одном из этих случаев доблестной молиции ничего не было!
Зато как они отлично ловят госизменников по постам в сетях, только шорох стоит!

16 авг 2022 в 14:17

Ревность мужская такая гадкая, мерзкая, мешающая спокойно жить.
Были в разводе, а считал, что имел на неё какое - то право. С какой стати?
До каких пор будут убивать женщин только потому, что воспринимают её как собственную вещь?

Ляпис Трубецкой
16 авг 2022 в 13:11

что бы в этом государстве полиция заинтересовалась подозрительной личностью нужно сообщать что эта личность молится на портреты сидящего в тюрьме персонажа , очень злится и из-за этого угрожает другим людям . более тут ничего не работает . тебя будут убивать , а рядом полиция будет закрашивать сугроб с непопулярным словом написанном на нем.

789456
16 авг 2022 в 13:21

А вот если бы она с его страницы в интернете написала бы что против спецоперации, его уже в тот же день посадили! Так что не туда и не то она писала 13 раз.

Мда
16 авг 2022 в 15:07

Если бы написал неугодный коммент уже бы сидел

Миромистинов
16 авг 2022 в 15:27

А реально- попробуйте сейчас вызвать полицию или подать заявление. В первом случае если и приедут, то после окончания событий, а вероятнее или не дозвонитесь, или не приедут вообще. А по заявлению- будет всеми правдами и неправдами пытаться отговорить от его подачи, знакомая сталкивалась после побоев бывшим супругом.

16 авг 2022 в 13:57

а, ясно, идет разогрев темы СБН
примите уже этот закон и успокойтесь

Гость
16 авг 2022 в 15:36

Че накинулись все на полицию. У них ведь реально нет рычагов воздействия на таких неадекваттов. Что можно предъявить реально? Любой адвокат растопчет все обвинения. Начинать надо с законодательной базы, а это уже в Думу.

гость
16 авг 2022 в 13:23

От они...
сямейные ценности в эРэФии...
входите замушь, ко-ко-ко...
рожайте деток, ко-ко-ко...
а потом "будет труп, тогда обращайтесь".

Девчонку жалко до безумия...
13 обращений, но нашей полиции не до того.
они сейчас дискредитацию ищут усиленно...

Джинн
16 авг 2022 в 14:46

Окакий то где?

Цвав
16 авг 2022 в 13:20

Ответ на вопрос - да, и уже по стране многократно такой ответ звучал.

Миромистинов
16 авг 2022 в 15:32

"Свою жену не ругаю.
Её никогда не брошу я.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я её хорошей..»(с)

ИгорьИгорь
16 авг 2022 в 16:40

Вообще-то есть уголовная статья вполне себе серьезная если правоохранители не просиживают штаны - "Угроза убийством". Это помимо других заявлений.

Но полицейские именно что не собирались работать.

А с " Если бы она какое-то время вечерами бы дома была и не ходила [по развлекательным заведениям], он бы потихоньку нашел себе другую и забыл ее, к этому всё шло" хочется брату затрещину дать - это оправдывает что ли что она уже разведена и сходила в клуб?!

Ляпис Трубецкой
16 авг 2022 в 13:07

НГС а зачем тут каждый день какая то бытовуха ? при чем вообще не имеющая отношения к нашему городу .
дно пробили что ли ??

Звездочет
16 авг 2022 в 15:33

НГС, вашу чернуху, которую вы повсюду собираете, я даже не читаю, одного заголовка для выводов о материале уже вполне достаточно. Вам знаком термин - "Синдром Плюшкина"? Ну так вот, вы скатились донельзя и уподобаетесь этим несчастным людям. Это кстати не лечится.

головной доктор
16 авг 2022 в 15:56

полиция в нашей стране - цари и боги. не смейте ругать полицию, она все делает правильно, вы только негатив видите гугугугу

Гость
17 авг 2022 в 00:08

Угроза убийством, это разве не статья?? Что толку от участкового, который периодически его проверял? Но ведь и в рамках закона они не могут поставить к нему тьютора на 24 часа в сутки.. Пора менять законы, а то каждый день мужик убивает свою женщину. Вчера в ауре наблюдала как обиженный разведенец пытался в очередной раз похитить детей своих, спасибо за это неравнодушным людям и охраннику на фудкорте!

Роман
16 авг 2022 в 14:35

Это уже вторая новость за сегодня на Нгс про убийства жены мужем. Зачем эту чернуху писать здесь???

Санек
16 авг 2022 в 13:40

А если серьезно,то женщины сами виновата:Поймите наконец,что женатик,который ставит себя в невыгодное положение в обществе,который живет не своей жизнью-это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно 🤷‍♂️

Гость
16 авг 2022 в 13:28

А вот не зря говорят:
"руби дерево по себе"
Срубила терновый куст,
кровь пролилась.
Куда только
родители смотрели?