Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В аварии на Большевистской столкнулись Mitsubishi и Honda — погиб водитель
В аварии на Большевистской столкнулись Mitsubishi и Honda — погиб водитель

15 авг 2022 в 13:26

проезжала сегодня мимо.. страшная авария.. до последнего надеялась, что живы все будут.... покойся с миром.. родным и близким сил пережить утрату...

К. Очевидность
15 авг 2022 в 13:52

Из за этой аварии сегодня пробка образовалась в обе стороны.
Дорога была свободна, но все блин притормаживали посмотреть - чё за люди 😠

15 авг 2022 в 15:29

.дак. Надеюсь его посадят всерьёз и надолго

студ.
15 авг 2022 в 19:31

Давно назрела идея уже выпускать на рынок сертифицированные регистраторы, чтобы сразу можно было видеозапись нарушения передавать куда следует. Сегодня вот один деятель тоже попался. Едет по левому ряду и прижимается к тому что по правому, тот оттормаживается и прижимающийся встаёт в середину не пуская тех кто сзади. Как только один из рядов уходит вперёд, то встаёт сразу в свободное место и снова прижимает того что сбоку, выталкивая его назад, и опять встаёт по центру занимая обе полосы. По хорошему за такое должны лишать прав и на учёт у психиатра ставить, а по факту максимум штраф за перестроение без поворотника, да и то, видео с регистратора не является подтверждением, не сертифицированное устройство.

Татьяна 49
15 авг 2022 в 21:29

Вторая машина больше раскурочена была и тоже в дереве... Царствие Небесное...

из такси
15 авг 2022 в 21:56

Октябрьский район у меня №1 по неадекватности вождения местных автоводятилов... Большевичка, Бердское - просто страх там ездить, все лезут, подрезают. Один, круче другого. В районе Кирова,Лескова, Автогенной,Сакко и Ванцетти промышляют автоподставщики.

16 авг 2022 в 00:11

Сегодня на Бугринском мосту видела, как очередной " шахматист" летел ,подрезая всех при перестроении на полном газу! Чуть не опрокинулся сам в реку- как его мотануло набок!!! Убегал от кого-то? Или догонял? Или пьян до соплей?!

Елена
29 авг 2022 в 19:43

Я не понимаю этих торопыг ,надеюсь виновник аварии ответит по закону