Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В аварии на Большевистской столкнулись Mitsubishi и Honda — погиб водитель
В аварии на Большевистской столкнулись Mitsubishi и Honda — погиб водитель

Греча Пшеничный
15 авг 2022 в 12:21

А я не перестаю писать, народ ездить отвратить - суетливо, дерганно.
Дело в не скорости движения, а в совокупности скорости, частых перестроение в слепую, и не умении оценивать дорожную обстановку. В результате нет никакой возможности прогнозировать что будет дальше.
Глядя на такую езду, мне кажется что у их водителей червяки съели их мозг.

15 авг 2022 в 12:21

Добыковались.

15 авг 2022 в 12:36

Хонда сбоку целая. Это он от бокового шоркания решил так грамотно уйти в дерево, или все же скорости были далеко за 50 в том месте.

15 авг 2022 в 12:36

это же насколько можно ездить не уметь, чтобы возле "метро" столкнуться. надо повернуть направо - займи заранее правый ряд

ннн
15 авг 2022 в 12:27

что за там гонки на мицубиши устроил, раз так жестко хонда в дерево ушла....на ровном месте при том( А ведь обычное утро было у человека, очень жаль..(

Гость
15 авг 2022 в 12:25

Постоянно это происходит - едет кто-то спокойно, и погибает от действий инициатора аварии.

Гость
15 авг 2022 в 13:04

Соболезнования. На дорогах полный беспредел. ГИБДД надо дисквалифицировать от макушки до пяток. Часто езжу в командировки по стране. Такого безобразия, какое творится на дорогах НСК нет нигде.

Карамора М.И.
15 авг 2022 в 12:42

Погибнуть в попутном направлении это нужно было умудриться...

15 авг 2022 в 12:12

Зато они летели быстрее всех!

15 авг 2022 в 13:26

проезжала сегодня мимо.. страшная авария.. до последнего надеялась, что живы все будут.... покойся с миром.. родным и близким сил пережить утрату...

Греча Пшеничный
15 авг 2022 в 12:17

Там же камера и ограничение 50 км - все сбрасывают скорость.

15 авг 2022 в 12:30

Перестроился и убил человека. Типичный водитель в Новосибирске.

ученик
15 авг 2022 в 12:14

давайте стопятьсот ненужных комментариев на эту потрясающую новость

Лубрикант резиновый
15 авг 2022 в 13:15

Показатель водительского масткрства в новосибе - это ежедневная пробка между автовокзалом и метро речной вокзал. Стадный инстинкт и непонимание дорожной ситуации во всей красе. А также, индивидуумы, с телефонами и держащие дитстанции в полкилометра.

16 авг 2022 в 00:11

Сегодня на Бугринском мосту видела, как очередной " шахматист" летел ,подрезая всех при перестроении на полном газу! Чуть не опрокинулся сам в реку- как его мотануло набок!!! Убегал от кого-то? Или догонял? Или пьян до соплей?!

15 авг 2022 в 12:15

Так спешил на работу...

15 авг 2022 в 15:29

.дак. Надеюсь его посадят всерьёз и надолго

олрнгопро
15 авг 2022 в 12:39

я мимо ехал , на этом фото только одна маина , а вторая где ? там вообще всмятку !

К. Очевидность
15 авг 2022 в 13:52

Из за этой аварии сегодня пробка образовалась в обе стороны.
Дорога была свободна, но все блин притормаживали посмотреть - чё за люди 😠

Багира
15 авг 2022 в 12:43

На фото я понимаю не Хонда , а мицубиши

студ.
15 авг 2022 в 19:31

Давно назрела идея уже выпускать на рынок сертифицированные регистраторы, чтобы сразу можно было видеозапись нарушения передавать куда следует. Сегодня вот один деятель тоже попался. Едет по левому ряду и прижимается к тому что по правому, тот оттормаживается и прижимающийся встаёт в середину не пуская тех кто сзади. Как только один из рядов уходит вперёд, то встаёт сразу в свободное место и снова прижимает того что сбоку, выталкивая его назад, и опять встаёт по центру занимая обе полосы. По хорошему за такое должны лишать прав и на учёт у психиатра ставить, а по факту максимум штраф за перестроение без поворотника, да и то, видео с регистратора не является подтверждением, не сертифицированное устройство.

Татьяна 49
15 авг 2022 в 21:29

Вторая машина больше раскурочена была и тоже в дереве... Царствие Небесное...

из такси
15 авг 2022 в 21:56

Октябрьский район у меня №1 по неадекватности вождения местных автоводятилов... Большевичка, Бердское - просто страх там ездить, все лезут, подрезают. Один, круче другого. В районе Кирова,Лескова, Автогенной,Сакко и Ванцетти промышляют автоподставщики.

Елена
29 авг 2022 в 19:43

Я не понимаю этих торопыг ,надеюсь виновник аварии ответит по закону

6676
15 авг 2022 в 12:24

ребята сегодня ИКЕЯ заканчивает распродажу !!!!!

гоша греча
15 авг 2022 в 12:24

да каждый день бьются и что дальше то ??? ваще пофиг