Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Отъехал от колонки и потерял сознание»: водитель умер рядом с заправкой в Новосибирске
«Отъехал от колонки и потерял сознание»: водитель умер рядом с заправкой в Новосибирске

15 авг 2022 в 14:48

Сколько желчи.. Пытаются острить.. Соболезнования близким

15 авг 2022 в 14:59

Посмотрел пробки на навигаторе и поплохело

Гость
15 авг 2022 в 15:00

сколько стервозности,люди -вы звери что ли.у людей горе.

15 авг 2022 в 15:22

Грустно конечно - но хоть нормальную машину вкусил. Некоторым вон башку капотом от пятёрки-семёрки в 18 отрезает при ударе на скорости всего в 30 километров в час. Или, как вариант, умирают от теплового удара из печки тех же жигулей в преклонном возрасте, не вкусив ничего лучше них.

Елена
15 авг 2022 в 15:42

Умер мой отец. Начал задыхаться, вышел из машины. Ждал скорую 30 минут...

Гостиха
15 авг 2022 в 16:50

Примите соболезнования...

Алексей
15 авг 2022 в 18:18

Земля ему пухом.

Анна
15 авг 2022 в 19:27

Соболезнования близким...
И вопрос: был ли он вакцинирован?

Человек правдивый
15 авг 2022 в 19:31

Самое главное спасибо что хоть есть такие как Руслан люди ещё Он хоть не прошёл мимо и постарался человека вытащить с того света к сажелению не смог но не проехал мимо как сейчас это бывает часто что моя хата с краю и дальше своего носа ничто не вижу! Здоровья Руслану а мужчине пусть земля пухом будет очень жаль

тата
15 авг 2022 в 20:10

как неприятно читать комментарии,ехидство и желчь,ау люди вы или звери

Юлия
15 авг 2022 в 20:53

"Скорая" помощь как всегда скоро приехала...

Сибирский Бандерлог
15 авг 2022 в 21:36

Ну помер и шо?Да скоряк ехал 40 минут как раз с района подстанции или тех мест то на то и выходит.И если кому суждено умереть от инсульта сегодня-тому не дано умереть от дизентерии завтра)

гость
15 авг 2022 в 21:39

Господа, что вы пишите в своих комментариях? Вы совсем озверели!? Человек умер, а вы глумитесь? НГС лучше не освещайте такие темы, не причиняйте боль родным .....

Гость
16 авг 2022 в 02:49

Соболезнования близким, жалко мужчину... Комментаторы! которые лёжа на диване глумятся над горем людей! вы когда нибудь окажетесь в аналогичной ситуации, Бог вам судья за ваши слова!!! Да будет так! Все вернётся бумерангом!