Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации У обоих это была первая любовь. Почему 23-летний курьер убил 19-летнюю жену, а потом себя
У обоих это была первая любовь. Почему 23-летний курьер убил 19-летнюю жену, а потом себя

15 авг 2022 в 17:07

Конечно, БЛАГОПОЛУЧНАЯ семья, раз он ее жизни лишил. Нгс, ч т о за заголовки?

маруся
15 авг 2022 в 17:08

опять нгс чернуху по стране собирает

Гость
15 авг 2022 в 17:20

На фото добрая, светлая молодая женщина и мужчина с неадекватным взглядом. Почему лётчик трудился курьером, что ему мешало работать в авиации?

Гость
15 авг 2022 в 17:25

да на первом фото отгадка
на соленых скулах

Лиан
15 авг 2022 в 17:40

Короче, любовь виновата. Нет любви, нет проблем.
Жалко конечно, погибшую супругу, а его не жаль. И ребенок остался сиротой!😥

738
15 авг 2022 в 17:54

Из летного в армию не забирают.
Лисапед за 50 кусков?

Инга
15 авг 2022 в 18:31

Разве из лётного училища заберут в армию, так разве возможно? Может парень тратил деньги на наркотики, отсюда безденежье и нервяк. Им родители помогали, не должно было быть голодного существования, обычная молодая семья.

Кексакоатль
15 авг 2022 в 18:57

ХВАТИТ использовать слово "любовь" в таких заголовках. Это не любовь. Любящий мужчина - это человек, который понимает, поддерживает, слушает, уважает, разговаривает, тянет свою долю домашних дел и свою долю ухода за детьми, например.
А это зависимость.

Гость
15 авг 2022 в 22:16

НГС как всегда необъективен. Есть только их правильное мнение, а другое - неправильное. Почему не опубликовали комментарий, ничего не нарушающий? Или вам заплатили, чтобы вы замалчивали некоторые факты, формируя неправильное мнение общественности?

Маришка
15 авг 2022 в 22:47

Жаль молодежь
В этой стране очень тяжело выживать молодой семье

Гость
15 авг 2022 в 23:09

Заголовок- семья была благополучная и непьющая,и раз такие кучу говна вывалили,и ругались,и денег не было и разводиться хотели,вы уж определитесь,какая семья то была на самом деле

Юлия Николаевна
15 авг 2022 в 23:32

Да зачем же своего ребёнка содержать? Вот ещё… нецарское (немужское) - это дело…
Сделал дело - гуляй смело! Ничего боле

Максим
15 авг 2022 в 23:46

Мое мнение - наркота

Тома Авдеева
16 авг 2022 в 05:35

Я про такого парня кино видела. "Мимино" называется.
Там парень тоже хотел стать лётчиком, и шёл к своей цели.
И этот парень полетел.

Наталья Борисовна
16 авг 2022 в 09:29

Хорошо ещё, что он лётчиком не стал.

16 авг 2022 в 11:43

Сейчас культ денег и как итог - помешанная на деньгах молодежь. И не понимаю, что за мода учиться платно? Не смог бесплатно поступить - значит не твое.

16 авг 2022 в 12:34

Типичный ставочник !!!

Елена
23 авг 2022 в 21:18

Добрый день!
Почему Светлана не ушла от него если было все так плохо?
Развод не давал? Да бог с ним с разводом, ушла и все, а потом развелась бы в суде в одностороннем порядке. Штамп в паспорте не значит, что нельзя просто уйти
Никто не знает, все ли было так, как написано в статье
Возможно с его стороны была самооборона, ведь у него было 5 ножевых в области груди
И возможно был кто-то третий

Гость
8 июня 2023 в 22:06

Это точно был брат Светы