Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Суд вынес приговор сибирячке, которая задавила женщину и въехала в палатку с детьми на берегу Обского моря
Суд вынес приговор сибирячке, которая задавила женщину и въехала в палатку с детьми на берегу Обского моря

12 авг 2022 в 11:50

странностей до фига. отдыхали 2 семьи. одной 50, другой 29. не слишком ли большая разница? если в 50 прав нет, значит они на фиг были не нужны. интересно, что заставило, человека не имеющему прав, перепарковать машину?

12 авг 2022 в 11:50

Если в СИЗО проводила время, то и отпустить могут сразу, как с "отбытым сроком"

12 авг 2022 в 11:53

какое суровое наказание!

Гость
12 авг 2022 в 11:54

да явно равноправие у нас, мужику бы дали явно больше

12 авг 2022 в 11:55

ну т.е. если ты - баба - тебе все сходит с рук.
это очень равноправно

Лист
12 авг 2022 в 11:55

женская тема - перепутать педали! всё на эмоциях живут... технику вообще нельзя доверять! пусть сидят плачут

12 авг 2022 в 11:59

- У тебя какой срок был?
- Один гОооод.
- А сейчас еще три припаяют!" (с)
--------
может еще апелляцию подадут? 😐

Гость
12 авг 2022 в 12:01

Ей же ещё рожать, правда президент?

Витя Пукин
12 авг 2022 в 12:01

Автоматная кредитопомойка. На механике такого бы никогда не случилось.

12 авг 2022 в 12:02

"А судьи кто?"... - ну и т.д.

Е ж
12 авг 2022 в 12:05

Мужика бы на лет 5 посадили бы.

местные
12 авг 2022 в 12:08

Вообще, кемерунам не следует ездить отдыхать на Обское море. Здесь нередко с ними бывают плохие случаи. То мальчика убьют, то дерево во время бури упадет на палатку, то вот "педали перепутала"...

12 авг 2022 в 12:09

Почему талоны на усиленное питание не выделили и путевку в Крым?

12 авг 2022 в 12:09

Зачем садиться за руль, если не умеешь, ну зачем???

из Кемерова.

Бердчанин
12 авг 2022 в 12:12

Совершила убийство - 1 год колонии-поселения.
Сказал два слова - 10 лет колонии строгого режима.😶

Она беременная, наверно?
Поэтому суд так гуманно и поступил.

12 авг 2022 в 12:19

Странно, что не наградили.

12 авг 2022 в 12:20

Похоже договорились. Приговор ни о чем.

12 авг 2022 в 12:25

Совсем жизнь человеческая ничего не стоит, убила и такое наказание, да еще и вину частично признала. Насильно ее что ли кто-то посадил за руль, или это не совсем она сделала?

12 авг 2022 в 12:34

Может вписалась за сына?

Ххх
12 авг 2022 в 12:39

Ужас... Вот боишься летать на самолётах (падать точнее) , отказываешься от отдыха, сопряжëнного с полетом, а оно вон как может накрыть в самом неожиданном месте

Гость
12 авг 2022 в 12:59

Почему провинциальные журналисты склоняют КемеровО? Или это поселение переименовали?

12 авг 2022 в 13:35

ГОД пионерского лагеря???
Ой

Гость
12 авг 2022 в 13:40

ужас ужасный, и минимум наказания

12 авг 2022 в 13:46

Мне и дальше будут минусовать, когда я в тысячный раз посоветую таким варить борщи и не садиться за руль?

12 авг 2022 в 13:58

главное судей не оскорблять, косвенно ветеранов и не дискредитировать войско-могут пятнаху залепить(((

Гость
12 авг 2022 в 14:17

Интересно, а что значит "признала свою вину частично"... Понятно, что задавила не намеренно, но сути то это не меняет, смерть женщины наступила в результате ее действий.

Вредина
12 авг 2022 в 14:40

год колонии-поселения за убийство, пусть и не умышленное... класс...

Гость
12 авг 2022 в 14:46

это что за закон такой?За убийство троих,включая детей колония поселения.За такой приговор надо судью и виновницу отправить в мир иной,за своих я бы так и сделал.

Гость
12 авг 2022 в 14:46

оо

Гость
12 авг 2022 в 14:47

ооооо

С Акадэма
12 авг 2022 в 14:59

трэш

Гость
12 авг 2022 в 15:45

Вот как красивейше в нашенских краях, живописнейшие знатные места, что аж из Кемеровы приезжають

Юлька
12 авг 2022 в 16:04

А может она не перепарковывалась? Может специально? Приревновала молодую подругу к мужу своему, например?

Профи
12 авг 2022 в 17:25

Судьи, вы нормальные?!

Berkov
12 авг 2022 в 17:53

Люди, садясь за руль автомобиля внутреннее себе проговаривайте "что делать". Если всё совсем плохо и вы вообще запутались - просто отпустите всё вообще, свободно катящаяся машина ничего сильно страшного не натворит (ну уж точно не напрыгнет на пешехода с разбегу).
Пешеходам тоже иногда стоит одёргивать себя и понимать - руками полуторатонную тачку не остановить, если что - становитесь с боку и хлопайте по крыльям/дверям - это очень хорошо слышно изнутри салона.
Считаю, что в кои-то веки наказание соответствует преступлению - большой штраф и небольшой срок за непредумышленное убийство по неосторожности.

Гость
12 авг 2022 в 17:58

Она что только родилась и не знала, что машина очень опасна?
И всего год за убийство молодой женщины!

12 авг 2022 в 19:45

Теперь у неё будет машинка с одной педалью. Не перепутает газ с тормозом. Лишь бы кому ни будь чего лишнего не пристрочила.

Гость
12 авг 2022 в 22:54

Зато собрались судить подростка за то, что НАШЕЛ карту и с нее 6000 рублей потратил.