Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Я уже был готов умереть»: за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника
«Я уже был готов умереть»: за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника

12 авг 2022 в 14:50

На вид вполне совершеннолетний, взрослый. А насчет следов на лице. Вполне себе при падении, когда убегал зачем то, шлепнулся. Нормальные люди, от полиции не бегают. Опера, хоть в форме, хоть без формы всегда предупреждают, что работает полиция. Поэтому бегать не надо было. Не верю я подобным пацанчикам. Взгляд больно "орлиный", дерзкий, когда личико помыли. Видать, еще тот проныра.

гость
12 авг 2022 в 15:45

при таком абсолютизме власти как в России, когда президент - пахан, это считай что приговор.

Адекват
12 авг 2022 в 15:48

"за что полицейские зверски избили 14-летнего школьника" - за дело

Гость
12 авг 2022 в 15:59

- По словам полицейских, они ничего у него не нашли. А зачем тогда били?
Т.е. если бы что у него нашли, у мамы претензий к избиению не было бы?! Бить это нормально????

12 авг 2022 в 16:39

полагаю - этих борцов с наркотой
даже не уволят?
они же, поди и аттестацию прошли...
ну, или - выговор устный?
ну - ошиблись, с кем не бывает...

Гость
12 авг 2022 в 16:56

за границей при невыполнении требования полицейского его бы просто пристрелили ... и почему выслушали только его сказку, может и инопланетян придумать

Римма
12 авг 2022 в 18:11

Страшно представить, что с ним могло произойти. если бы ему 20 лет. Только то, что пареньку было 14 лет и спасло его.

12 авг 2022 в 18:19

Люди забыли, зачем они создали государство. а ведь работники органов получают зарплату из нашего кармана

12 авг 2022 в 18:20

как там, в Конституции? единственным носителем власти является народ? ну-ну

Варвара
12 авг 2022 в 18:39

Кого у нас набирают в органы то??? Это что получается мальчику повезло, что ему еще наркоты не подкинули и не довели до суицида? Что за беспредел в родной стране ?!

12 авг 2022 в 19:04

И как можно было так назвать статью?
Ни за что избивать НЕДОПУСТИМО !!! Нельзя ловить людей, детей, вешать на них бог знает что, избивать! «Защитнички» вы наши ((((((((((

12 авг 2022 в 19:19

Настоящие росгвардейцы!

12 авг 2022 в 19:50

Беспредел!
Народ совсем оскотинился...

Привет
12 авг 2022 в 21:11

А какая разница человеку 14 или 20 лет... если 20, то даёт право полицейским просто так избить человека до полусмерти????? Что значит показалось???? Эти мужики даже не в форме были, что должен был подумать мальчик (а на его месте любой человек) когда его окликают из машины какие-то дядьки, а потом выпрыгивают из неё и начинают вас просто бить... Так любого можно просто взять и начинать дить, а потом сказать - показалось и вообще ты сам побежал и упал... ну двадцать раз упал и всё головой... А в полиции почему не вызвали скорую помощь после того, когда узнали, что мальчику 14 лет??? Почему медицинская помощь не была оказана??? Водили умываться??? совсем что-ли???

Лира
12 авг 2022 в 21:34

Вон из полиции!!!

Мария
12 авг 2022 в 21:35

Наказать полицейских!!!Теперь ребенок будет ходить и оглядываться ,что процентов психологическая травма.А после избиения последствия могут быть.Моральный ущерб 10миллионов с обоих и под суд.

Гость
12 авг 2022 в 21:58

Своих отмажут,как всегда! Парня покалечили на всю жизнь...

Анонимно из Канады
12 авг 2022 в 22:44

Не мешало бы вторую сторону выслушать. А то мы тут только с одной стороны знаем ситуацию. Парень так вообще описал ситуацию драки как будто он дрался как рэмбо, и, если это так, то логично получить ответ. Мог бы не драться как рэмбо. Ну и другие фразы типа "Саша на тот момент был босым, в процессе драки он потерял обувь" не совсем понятны. Что-тоо напутано.

)))
13 авг 2022 в 02:21

начнем с позитива 1. с закладчиками или так называемыми закладчиками опера не церемонятся. это закладчики должны понимать и мотать на ус... да и обыватели должны понимать что их стенания услышаны...2.негатив. все опера будут уволены за проступки порочащие честь сотрудника органов внутренних дел...стремление сделать результат путем физического насилия... Вот с такими беспредельщиками легки расстаются и увольняют..они опасны для начальников начиная от мелких кончая начальника ГУВД. щелчок и их нет))).надежда что пришедшие на смену будут умнее и цивилизованнее..

Анатолий
13 авг 2022 в 10:11

Вот куда идут наши налоги

Гость
14 авг 2022 в 18:07

Так и делаются все дела по наркотикам. Явки с повинной выбиваются. Так как с моим сыном. А привлечь сотрудников невозможно. 2 раза назначили проверку, но результат - не доказана вина.

Топтыгин
15 авг 2022 в 18:06

Нанесение телесных повреждений средней тяжести несовершеннолетнему, используя служебное положение, попытка скрыть преступление. На сколько потянет?

123
31 авг 2022 в 08:20

если они не представились,а сразу стали бить, то нечего им делать на свободе.

/Сергей
1 февр 2023 в 10:16

Почему они до сих пор не тюрьме, эти изверги? Или СК только со старушками борется?