Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Ушли гулять по мелководью: трое детей упали в яму возле острова под Новосибирском — один из них утонул
Ушли гулять по мелководью: трое детей упали в яму возле острова под Новосибирском — один из них утонул

11 авг 2022 в 17:23

вот так живешь-живёшь и не знаешь, где постережёт. Горе в семье. Сочувствую.

11 авг 2022 в 22:01

Соболезнование родным. Горе родителям.

11 авг 2022 в 18:51

Хорошо, что юный спасатель за старшим не полез. Есть голова на плечах.

11 авг 2022 в 17:18

Не зная броду, не суйся в воду

11 авг 2022 в 18:22

Плавать в 15 лет уже нужно!!! На воде держаться не сложно.Обидно :о(( Не в воронку же угодил

питер
11 авг 2022 в 17:14

Обнаружили тело без признаков жизни, а что, может быть тело с признаками жизни. что ли

11 авг 2022 в 23:19

Имею дачу в этом месте год. Часто хожу на так называемый пляж. Плавать далеко от берега там страшно, где Обь уходит в залив в сторону дач, там воронки и сильное течение, нельзя туда плавать. Сейчас как месяц мелко стало, но ямы эти остались, зачем там ходить, непонятно. Все местные знают, что купаться нужно возле берега и очень аккуратно.

Гость
11 авг 2022 в 18:10

Детей теряем почем зря. Не простительно, и судьбой это не оправдаешь. Взрослые виноваты.

Яна
11 авг 2022 в 20:16

Соболезнования семье.
Парень был хороший и имел золото в ГТО по плаванию.
У него было много друзей и он очень хороший.

Гость
11 авг 2022 в 22:44

Родители, учите детей плавать с раннего возраста. 😒

Новосибирск
11 авг 2022 в 17:52

Царствие небесное! Очень очень хороший был парень, спортсмен! Добрый, светлый, таких мало в наше время, большое горе!!!

Гость
11 авг 2022 в 22:55

На Оби много ям, у берегов. В 18 лет сам в такую попадал, но чудом выплыл. Будьте осторожны!

+++
11 авг 2022 в 17:09

Еще раз- где блин родители?
Ладно, мы маленькие тоже чудили, но знали, что такое опасно и куда лучше не совать свой нос. Потому что родители были на работе, они нам с детства вдалбивали, что нельзя делать, где нельзя ходить и т.д.

maxim
11 авг 2022 в 17:47

Может найти эти ямы и засыпать? Песок добыли, ямы остались

Виктор
12 авг 2022 в 11:28

15 лет, а плавать не научился, жаль.

Археолог
11 авг 2022 в 17:56

"Они ушли за горизонт(С)

Кот Бегемот
11 авг 2022 в 21:52

Опять Локоть с Травниковым виноваты - недосмтрели, недоработали!

Гость
12 авг 2022 в 11:06

Он хорошо умел плавать, был спортсменом, имел много наград и медалей! Младшие братья провалились в яму, как оказалось 3 и 5 метров. Он спас их ценой своей жизни!! ГЕРОЙ. Пусть земля будет ему пухом.. Родителям сил пережить эту беду..