Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Тело погибшего в Поднебесных Зубьях судебного пристава не могут достать со дна ущелья
Тело погибшего в Поднебесных Зубьях судебного пристава не могут достать со дна ущелья

11 авг 2022 в 14:29

Жесть ... какая разница какой регион ...вы спасатели ... идите и спасайте ...Это хорошо , что ещё тело не перетащили с одного региона в другой , чтобы самим не заниматься ...

11 авг 2022 в 14:04

Факт на лицо , работа сотрудников МЧС с большими звездами .

11 авг 2022 в 14:18

А вот сами судебные приставы смогут достать любого должника хоть со дна ущелья.

Гость
11 авг 2022 в 14:07

Не могут? По тексту статьи скорее выходит, что не хотят из-за каких-то бюрократических загогулин. Там вон к нему даже какой-то мальчик запросто спустился и поднялся обратно, а спасатели якобы не могут.

"территория, где сорвался мужчина, не относится к республике"
А к чему она относится?

11 авг 2022 в 14:12

Что ни история, то какой-то треш.

Гость
11 авг 2022 в 14:00

Ясно, зачем спасать, там другие спасают. А передать инфу коллегам не вариант??? Чтобы с той стороны границы приехали

11 авг 2022 в 14:01

тренер по восточным единоборствам... Почему мало тренеров по славянским единоборствам?
Вусруб, катенье и пр.

11 авг 2022 в 14:16

Или не хотят.Насолил кому то по роду деятельности.

11 авг 2022 в 15:34

Почему то нет сострадания к сотрудникам фссп(

гость
11 авг 2022 в 14:46

судебный пристав)

11 авг 2022 в 15:54

зашибись такая мерзкая профессия что даже мне уже не жалко погибшего(

Мер всех огородов
11 авг 2022 в 14:20

Заёмщики-ипотечники-банкроты сглазили.

волк
11 авг 2022 в 15:14

1. Повел детей, шел последним и упал в ущелье.
2. К нему спустился один мальчик и сказал, что упавший мертв, а МЧС добраться не может.
Дети лучше взрослых в горах справляются.

11 авг 2022 в 21:41

за чем приставов из ада доставать?

боец за правду
11 авг 2022 в 18:15

мытарь залез в горы. зачем с такой профессией лезть туда.???

///
11 авг 2022 в 13:59

Зашибись. Группа детей, он замыкающий. Т.е первый в группе шёл на свой страх и риск?
Получается если опытный инструктор подскользнулся и упал, то могла вся группа погибнуть?

11 авг 2022 в 14:30

Судя по информации НГС, эти Зубья не всем по зубам.

Гость
11 авг 2022 в 16:24

Ситуация в работе…🤣в раздумьях????????? Жесть…..

crry
11 авг 2022 в 16:43

Надо было ему лезть на Эверест.
Там шерпы опытные, даже судебному приставу не дадут пропасть.

гость
11 авг 2022 в 17:41

судебный пристав ? Бог всё видит !!!

Aaaaa
12 авг 2022 в 22:29

Господи, как страшно читьать такие мерзкие отвратительные комментарии. Некоторые прям плюются желчью. Судебный пристав это не только тот кто из квартир выселяет, и деньги отбирает. А еще тот кто обеспечивает безопасность в суде. Там тоже работают приставы! Кем и является погибший. Он не просто судебный пристав! Он тренер . высококлассный тренер воспитавший достойных спортсменов! Он человек с большой буквы! Для своих воспитанников он был авторитетом. Они равнялись на него. Таких людей как он, сейчас очень мало! Спрпведливый, честный, добрый, светлый человек! Незнаете не пишите ерунду.

Зззз
11 авг 2022 в 14:11

Скорее всего маршрут не опасный просто дело случая...и всё. Соболезнования родным.

Лисенок
11 авг 2022 в 14:06

Дети ходят куда то на опасные маршруты в горы??? Зачем???

Гость
11 авг 2022 в 20:14

Вёл группу детей и их родителей. Вот просто ужас, вы зачем взрослые детьми рискуете? Все альпинисты с отмороженной башкой, не надо спать знали на что шли

Сергей
11 авг 2022 в 20:58

Просто так уважают за профессию что вытаскивать никто не хочет.

Гость
11 авг 2022 в 14:49

Ужас какой.Как жаль мужчину.И почему мальчик смог спуститься,а спасатели нет,возможно он был жив.

Ни чё не понял!
11 авг 2022 в 13:56

Так,вроде бы,вчера писали,что сломал конечность и его спасли мчс...

Элина
12 авг 2022 в 00:08

Неужели администраторы не видят какая чушь тут несется закройте коментарии какого близким читать этот бред, и что что он был судебным приставом что значит не человек он был отличным парнем добрым и отзывчивым, никому никогда не делал ничего плохого, но зато все выводы сделали читая волосы дыбом встают.

Аврора
11 авг 2022 в 15:20

Ну-да,это ж не Мишка губой в консервную банку попал, а просто Человек погиб(( ..МЧС - вы супер просто!! ..Нет слов...просто шок...

шкипер
11 авг 2022 в 22:36

Ну так то парень видно нормальный. Нужда в приставы загнала. Царство небесное.

Saha
14 авг 2022 в 00:27

Я с вами полностью согласна т.к. моего мужа сын был в этой группе. Я с трудом понимаю зачем бывшая жена отправила 13 летнего ребёнка в горы. Я понимаю что умерший был тренером но большинство родителей не позволили себе этот поход и славой богу.

Saha
14 авг 2022 в 00:31

Я соболезную семье погибшего