Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Неизвестный обстреливает территорию детского сада на Золотой Ниве — очевидцы винят в происшествии подростка
Неизвестный обстреливает территорию детского сада на Золотой Ниве — очевидцы винят в происшествии подростка

11 авг 2022 в 11:25

как найдете пацана, не ругайте. дайте ему метлу и щетку, а чуть попозжЕ грабли и гоу на 2 мес каждое утро и вечер убирать территорию ДС. труд он из обезьяны человека сделал. глядишь и стрелок поумнеет

11 авг 2022 в 10:58

В полицию заявления не поступало. Значит ждёмс когда кому-нибудь в глаз попадёт, тогда и будем разбираться. Но если будет заявление! Молодцы!

11 авг 2022 в 11:41

Найти стрелка непосильная задача. Даже Шерлок Холмс думаю тоже бы не справился...

11 авг 2022 в 16:05

Почему участковый бездействует?
Это его работа.

11 авг 2022 в 13:47

когда у человека слишком много свободного времени, он начинает страдать ерундой... трудовая повинность может решить проблему избытка свободного времени.

11 авг 2022 в 10:53

Заявлений в полицию не поступало. А чё? Делов-то: детей обстреливают.

ветеран
11 авг 2022 в 10:53

Неизвестный обстреливал и наш дом напротив общежития кооперативного университета.Стреляли долго: многие стекла в подъездах и квартирах в дырках и в трещинах, так что стреляли не пластилином?. Жильцы дома многократно ходили к участковому, отдел полиции, все безполезно, никто мер не принимали? Пока не обратились на телевидение, а после показа на центральном ТВ простелиных окон приехали и правохранители, которых интересовало только, кто вызвал ТЕЛЕВИДЕНИЕ? Как всегда никого не нашли, ущерб не возместили, видимо для них он мал,особенно для нашей нищей пенсии...?

11 авг 2022 в 12:27

Вот мать девушки писала трижды заявление в полицию.... Пока тот член не убил её дочь, ничего не предпринимали.... И здесь наверное ждут криминал....

гость очень даже уместно, героев д
11 авг 2022 в 12:09

что здесь то писать, надо заявление в полицию первым делом, а то пульки летят, а заявлений нет

.....
11 авг 2022 в 11:06

Тут не видно одного чоповца с богаткова, видно выгнали его с нгс, вот подошло время пойти в армию и теперь тренируется.

Мать ребенка оштрафовать обязательно.
Это самое первое дело!
Она сообщница у своего дитяти, поскольку это она ему все покупает.
И еще бабушка, т.е. теща. Она тоже виновата. Ее тоже оштрафовать за плохое воспитание дочери.

житель НСК
11 авг 2022 в 20:53

Вроде как в обязанности полиции должна входить профилактика правонарушений.

11 авг 2022 в 19:22

Тренируется для вступления в СВО.

дачник
11 авг 2022 в 11:09

Меры не принимают, возможно это подготовка...?

Фыва
11 авг 2022 в 13:17

Родителям вкатить штраф, мелкого поставить с позором стоять во дворе.

Любовь.
11 авг 2022 в 21:27

А заявление то почему не пишут ? Ждут, когда убьёт кого- нить? Маразм крепчает.

Разделяй, и властвуй
11 авг 2022 в 11:10

На правом берегу это обычно.

Гость
11 авг 2022 в 11:18

Нгс, вы потом отпишите о результатах или как обычно в тину уйдёте?

Бездетный бич (обрезан на нгс)
11 авг 2022 в 14:30

Тоже в детсадовском возрасте стрелял из такого.

житель НСК
11 авг 2022 в 20:54

Нет Тела, нет Дела - один из принципов.

Археолог
11 авг 2022 в 11:07

Ну, не из автомата же и не игиловец. ;)

crry
11 авг 2022 в 10:52

Там же военный городок поблизости.
Детишки тренируются в пострелялках.

Гость
11 авг 2022 в 12:19

правильно и делал

Гость