Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Снял с себя штаны и начал показывать половые органы»: школьник терроризирует соседей по многоэтажке
«Снял с себя штаны и начал показывать половые органы»: школьник терроризирует соседей по многоэтажке

пусть парня запишут в какую-нибудь секцию или кружок!пможет ему будет интересно выпиливать лобзиком,авиамоделированием заниматься или просто взяв метлу убирать город,ну может придомовую территорию.не нужно никаких психологов,психиатров.только поломаете психику ребёнку!

Гость
10 авг 2022 в 14:41

Если через голову не доходит ни родителям , ни этому подрастающему будущему уголовнику , то выход один ....

10 авг 2022 в 14:41

Одному уже впаяли 13 лет за писюн по скайпу, ну так и ентому впаяйте)))
Ах да, мешает же ДЕБИЛЬНЫЙ закон, что ответственность УК типа только с 14 лет?!?
Отменяйте его нафик, уголовщина д.б. с 10 лет, как в США)))
И НИКАКИХ СКИДОК!!!
ЗАДРАЛИ ЭТИ МАЛОЛЕТКИ С ИХ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ!!!

Доктор
10 авг 2022 в 14:42

д
н
и
щ
е
нгс, супер новостной 👍

Гость
10 авг 2022 в 14:46

На правом берегу это случается. Ничего страшного

покемон
10 авг 2022 в 14:48

фиксировать на видео и в опеку. и ОПЕК припугнуть прокуратурой, если шевелиться не будут

Лисенок
10 авг 2022 в 14:50

А камеры возле баков почему не поставят? Вроде как где то был случай, что мужик выносил мусор и выронил пачку денег из кармана. Деньги кто то поднял. Так на камерах это все увидели и ищут того, кто поднял деньги

Георгий За Путина Z❗️
10 авг 2022 в 15:29

Вот они западные нетрадиционные ценности ❗️Позорище конченое❗️Тьфу

Гость
10 авг 2022 в 15:38

Раз сам с себя штаны снял - надавать ремня по попе как следует.
Непедагогично скажете Вы?
Непедагогично оставлять подобное без должного внимания, на самотек.

Оптимист!
10 авг 2022 в 16:04

Отвечю как не специалитс: "..Что думают о конфликте мама мальчика и полиция...", да ровно!

АЛЕНА
10 авг 2022 в 16:19

Вчера набрела в ютубе на ролик о маньяке то ли с Прокопьевска, то ли Новокузнецка.Так вот мальчиком он вел себя один в один как этот и мама тоже на всех кидалась защищая дитачку, он был больным и опасным для общества.

Поль Мариа
10 авг 2022 в 18:24

Если в 10 лет не могут справиться, то что говорить когда ему будет 16.

Гость
10 авг 2022 в 19:31

"Они же дети!" А что с ним цатскаться? Этой семьёй должны заняться соответствующие службы. Может мальчик нуждается в медицинской помощи?!!

10 авг 2022 в 20:14

Мы не сеем, мы не пашем
Мы валяем дурака
С колокольни чем-то машем
Разгоняем облака

10 авг 2022 в 20:23

"-мимо тёщиного дома я без шуток не хожу ..."

Бездетный бич (обрезан на нгс)
11 авг 2022 в 00:31

Выборная? Где это? Гетто, говорят за МЖКистаном, ещё дальше от центра и цивилизации.

Гость
11 авг 2022 в 12:20

Угол тюрьмы растет

Товарищ Z из города N
11 авг 2022 в 15:53

Приводной ремень воспитания + исключение из пионеров, раньше работало.

Татьяна
11 авг 2022 в 18:24

Яблоко от яблони...Точно весь в мать.

Татьяна
11 авг 2022 в 18:25

Такие недавно бегали и орали "Мы здеся власть".

гость
11 авг 2022 в 19:30

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу.......

Гость
11 авг 2022 в 20:41

Странно стало, неадекватных людей все больше и больше с каждым годом становится, от вседозволенности хоть дети, хоть взрослые, творят что в голову взбредет, не говорю уже о злости, зависти, хамстве. Друг друга готовы сожрать. Это в какой момент все так стало??? Почему раньше лет ещё 10 назад, другой народ был. Добрее что ли.

Марфа
11 авг 2022 в 22:51

Маргиналы как всегда безнаказанно забавляются. И мамаша и сынок.

11 авг 2022 в 23:22

Погодите.. Мальчик показывал свои половые органы ?! У него их несколько ??

12 авг 2022 в 10:30

"Роман Леонидович Лобастов, преподаватель НГМУ кафедры психиатрии, наркологии и психиатрии факультета клинической психологии на своей практике не раз встречался с такими детьми."😁😁😁😁😁😁 в голосину!!! Все когда в первый раз😁😁😁😁😁😁

Стопка горилки
12 авг 2022 в 10:45

Нормальный ребенок, для достойного путинского электората.

12 авг 2022 в 11:27

>начал показывать половые органы<
у него их что - много ? 😂😂😂

Гражданин НСК
12 авг 2022 в 18:02

В село Барышево каждый второй мальчик с таким поведением 😎

Экспо
12 авг 2022 в 20:29

Ну, эта мама с ним еще хлебнет. Сейчас она говорит, что "соседи что угодно наговорят", потом будет у них защиты просить. Но как сейчас никто не может защитить от ее сына соседей, так потом никто не сможет защитить ее от него. Маленькие детки - маленькие бедки. Она опоздала с воспитанием на 10 лет. И вряд ли попробует успеть - беззаботно живет.