Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму
«Укрывали детей в подвале»: туристы и местные рассказали, что происходило во время взрывов в Крыму

10 авг 2022 в 00:01

Милитаризм он такой!

10 авг 2022 в 00:07

Взрывы похожи на наши в Новосибирске, когда АЗС взорвалась.

10 авг 2022 в 00:11

все успешно идет по плану!
паникеров - к ответу!

10 авг 2022 в 00:17

Горящие туры в Крым! Как сказал президент " И это мы ещё не начинали"😂

Очевидно
10 авг 2022 в 00:19

Невойна - палка о двух концах, любишь стрелять - люби и ответочку держать.

Очередное..
10 авг 2022 в 00:23

Возвращение в родную гавань?

сибиряк
10 авг 2022 в 00:23

мало...

лена путина
10 авг 2022 в 00:26

извиняюсь кнечно, а нафига нам новосибирцам новости из крыма? им там писали о пожарах леса и "помойки" в новосибирске???

Гость
10 авг 2022 в 00:41

Нитка в Краснодарском крае есть, но она для тех аэропланов и не нужна.
Чумодан на авианосец никто в здравом уме сажать не будет.

Вот видите, это не очень приятно, даже если они очень и очень далеко, в паре километров. А представьте себе что это рядом, прямо во дворе, и не просто во дворе, а под вашими окнами. И каждый день. Не всем это понравится. Конечно это интересно издалека, например с Сатурна, (где сейчас я), а когда прилетит рядом, пусть даже что-то очень высокоточное, ради мира и свободы, то уже не так интересно как кажется издалека.

Гость
10 авг 2022 в 01:33

Туалет типа сортир, обозначен в интернете буквами нгс

Гуру
10 авг 2022 в 01:43

Само взорвалось. Жесть. Пролетарий совсем за идиотов держат.

Ты будешь нашим спонсором?

Гость
10 авг 2022 в 02:08

Так много раз об этом событии написали... А чего не написали об обстрелах Израилем в секторе Газа, о гибели людей, из них 15 детей? Видимо, против Израиля тоже введут санкции и в социальных сетях начнут агрессию в адрес израильтян ? Как с Россией было.

Гость
10 авг 2022 в 02:08

#КрымскийКейс #Раскладка
Все украинские паблики помчались разгонять крымскую панику, а также вся ботоферма пишет панические комментарии - это дали указание в Офисе Президента украины качать тему «всьо пропало». Понеслись вбросы, что Крым закрывают, вводят режим ЧП и тд. - это тоже один из инструментов паники, как и сотни карет скорой помощи и тд.

Крымское издание дает свою версию, - это халатность и случайность при погрузке топлива. Из-за этого произошел взрыв резервуара ГСМ и все последующие взрывы.

Гость
10 авг 2022 в 02:14

Главное чтобы на « Векторе» под Новосибирском ничего не случилось. Мало никому не покажется. Да и институты Академа тоже серьёзные организации.

Патриот
10 авг 2022 в 02:31

Героические ватники пересрались хлопков, а что чувствуют украинские дети?

10 авг 2022 в 02:34

Ого быстро десант "гостей" высадился как под копирку высмеивать нагнетание паники, ну значит реально перепугались.

Alex_nsk
10 авг 2022 в 02:41

Вода то теплая, да земля холодная, лучше дома посидеть, чем рисковать семьей.

10 авг 2022 в 03:04

Мне интересно посмотреть на тех людей, которые в этом году решили отдыхать в Крыму. Чтобы что? Сэкономить на проживании? Любоваться, как боевые самолёты направляются уничтожать?

ВИТАЛИЙ
10 авг 2022 в 04:11

А вот американец бомбил вьетнам и ничего всем теперь можно и веди здоровый зож ты не пей не кури не баловался с мужиками

студ.
10 авг 2022 в 04:20

Главное чтобы с Крымским мостом ничего не случилось 🤞🏻

10 авг 2022 в 06:18

"самые стойкие всё равно остаются — русские туристы" - значит, уехали европейцы, японцы и американцы?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 авг 2022 в 06:24

надеюсь Украина примет все необходимые меры.

Зеня
10 авг 2022 в 06:28

Как обычно все само. У этой власти вранья на все случаи жизни хватит.

flex
10 авг 2022 в 06:37

Цитата первой строчки из статьи: "на территории военного аэродрома в Крымской Новофедоровке превратили мирный отдых в кошмар" - вам не кажется, что здесь некая биполярочка???

10 авг 2022 в 07:40

Началась настоящая денацификация?

Чао!
10 авг 2022 в 07:45

Люди в районе действий так живут полгода. Каково? /или не живут/

Гость
10 авг 2022 в 07:49

Предлагаю всех отбывших туристов привлечь. За дискредитацию, такскать.

10 авг 2022 в 07:51

Самодемилитаризация? Всё по плану, точно?

Гость
10 авг 2022 в 08:29

Странно, само вдруг взорвалось и жертв очень мало? От жары что ли?

123
10 авг 2022 в 09:17

Два одновременных и мощных взрыва в разных местах это что-то там само сдетонировало? Верим, верим. Так все и было.
Ну а если и вправду само, то собирайте ка ребята вещи и домой к мамке. СВО не для вас.

10 авг 2022 в 09:17

"Но самые стойкие всё равно остаются — русские туристы", а там какие-то ещё туристы есть или автор из сомневающихся в вопросе принадлежности полуострова?

456
10 авг 2022 в 09:18

Это мы уже начали? Или ещё надо немножко подождать?

10 авг 2022 в 09:30

Нам можно, а им нельзя?

10 авг 2022 в 09:32

За такое полагается в отставку. Тому, чью фамилию лучше не писать, модератор не пропустит.

Кексакоатль
10 авг 2022 в 10:29

Во-первых, надо держать людей за дураков, чтобы утверждать, что такое может быть само. В двух разных местах аэродрома одновременно, ага.
Во-вторых, не могу понять людей, которые едут отдыхать в Крым. Дорого, стыдно, опасно - это такой туризм в духе как некоторые на вершину вулкана прямо перед извержением восходят, нервы пощекотать?

гость
10 авг 2022 в 12:28

АУУУУУУУУУУУ! ФСБ, Следком, где вы? Что здесь происходит?

Оптимист!
10 авг 2022 в 12:35

Да в Новосибе тоже во заправка рванула конечно поменьше дыма и гари и огня но что то похожее но без боеприпасов! Ничё вроде все померились щас тихо я про Новосиб. Расслабляемся дальше лежим и развивает туризм местный не ssыm!

ииииииииииии
10 авг 2022 в 12:48

не посещайте Крым, сколько вам говорить. Будет еще хуже

LORD
10 авг 2022 в 13:08

А чем вообще руководствуются люди, когда едут нынче туда отдыхать? В паре сотен километров от "туристических мест" стреляют из всех видов вооружений, а они спокойно отдыхают, да еще и с детьми? Инстинкта самосохранения вообще у них нет?

10 авг 2022 в 13:30

Бумеранг. Так пляж в Новосибирске называется.

10 авг 2022 в 14:18

По старым временам уже бы наказали за вредительство

10 авг 2022 в 14:18

как уедут туристы если у них например самолёт через неделю.Я вот то же была в Геленджике в прошлом году ,когда топило Сочи,Адлер. Нам пришли смс что нас тот-же затопит возможно .Что делать ? Полил дождь он шёл почти сутки,ливень реально реки бежали по улице. Но мы не спали ,боялись, документы держали в руках.У нас на юге люди жадные они деньги не вернут, если уедешь раньше

10 авг 2022 в 14:41

В генштабе МО сказали, что спецоперация идет по плану. Расходимся.

10 авг 2022 в 16:52

Годами выискивали украинских «диверсантов», обвиняли в неосуществленных преступлениях даже кинорежиссера Олега Сенцова или журналистов Николая Семену и Владислава Есипенко. Фальсифицировали обвинения, выносили лживые судебные приговоры. А когда произошли настоящие взрывы – то стали объяснять происшедшее халатностью. Халатностью, а не украинской диверсией, после которой можно было бы угрожать соседнему государству или кого-нибудь арестовать за «террористический акт».

А почему? А, видимо, потому, что это настоящие взрывы, а не инсценировка ради очередного показательного судебного процесса. За настоящие взрывы отвечают соответствующие специальные службы. И, значит, они не справились? Значит, нет над Крымом никакой надежной системы противовоздушной обороны – если это обстрел. Или нет никаких эффективных специальных служб – если это диверсия. Значит, нет никакой «сакральной» безопасности Крыма? И в Москве тоже нет? И в России?

10 авг 2022 в 20:19

Крым - самая милитаризированная зона из территорий под контролем РФ. Лучше только президента охраняют. Поэтому никак не может быть, что это оружие противника. Совсем никак не может быть. Вообще-вообще. Иначе что же это получается? Что получается-то?