Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Напугал хозяев и обокрал дачника: незнакомец орудует на новосибирских дачах
Напугал хозяев и обокрал дачника: незнакомец орудует на новосибирских дачах

9 авг 2022 в 21:09

Одни остряки в комментах.противно читать!

9 авг 2022 в 18:43

Похож на рецидивиста,наверно сразу найдут,более точно описания никогда не слышал.

Эшмамат
9 авг 2022 в 18:14

Всего лишь одна собака, немецкая овчарка к примеру, смогла бы изменить всё. И защитить и догнать.. и даже гавкнуть.

я не робот
9 авг 2022 в 17:54

однажды я поймал соседа но потом выяснилось что это был не сосед и дача не моя

Гость
9 авг 2022 в 18:01

"В полицию ни один из дачников не обратился." Вот это по нашему, будут ждать когда он дел натворит.

"отдыхала на своем дачном участке"

Как можно отдыхать на таких убогих и депрессивных участках?

Berkov
9 авг 2022 в 21:06

А у добрых людей обычно есть право на ношение оружия. В свободных странах... Правда в добрых странах и отморозов таких не бывает (потому, что полиция охраняет граждан, а не главного гражданина)... Ну ничего, потерпят садоводы и это... не такое терпели, сколько новостей, то что дачи незарегистрированные сносят, то про подтопления, то про свалки чуть-ли не на участок, то про мусорные полигоны над природным заповедником (выше по реке Издревой), то... а, помню когда на моём дачном домике пацаны все окна выбили - никто даже выехать на место преступления не потрудился, хотя звонили вместе с председателем СНТ. Так что пока этот "рецидивист" про политзаключённых и Навального не заикается - ничего ему не грозит.

Гость
9 авг 2022 в 18:53

Откуда информация, что он русский? Возможно , чех или швед

Гость
9 авг 2022 в 18:29

"дружинники Октябрьского района."
Они существуют?!

ропо
9 авг 2022 в 20:33

В Плотниково на улице центральной каждую осень с октября дом и участок разбирают на метал ! прошлый год пол забора унесли!

9 авг 2022 в 18:49

По глазам на буншу нашего похож

я не робот
9 авг 2022 в 17:47

я ночами в костюме человека паука собираю малину - соседи бывают недовольны

7878787
9 авг 2022 в 17:44

А что там с ПЕЛОССИ ???

Соломон
9 авг 2022 в 17:44

Я вакцинировал себя уже

Ильгиз Гастабабабевич
9 авг 2022 в 17:43

Вот точно такой же только меньше но другой у меня кабачки тырит с дачи !

я не робот
9 авг 2022 в 17:48

незнакомец ?? точно ?? в маске ?? с ножом ?? похититель чеснока

я не робот
9 авг 2022 в 17:51

глаза добрые у него

я не робот
9 авг 2022 в 17:49

IKEA объявила дату окончания онлайн-распродажи
У покупателей осталось всего несколько дней, чтобы сделать заказ

Без понтов.
9 авг 2022 в 18:16

Чтоб не расслаблялись.А то пивко,шашлычки...Будь бдителен,дачник!

Сплю как пожарник
9 авг 2022 в 18:43

Что в нём подозрительного? Обычный дачный воришка

Гость
9 авг 2022 в 22:20

Поставьте капканы на медведя и спите спокойно! 😁

Простодырый
9 авг 2022 в 22:45

Незваный гость? Так он комментарии свои оставить хотел, наверное.

ТвойСосед
10 авг 2022 в 10:58

"По их словам, незнакомец похож не то на рецидивиста,"

кто нибудь дайте точное описание как выглядит рецидивист по кражам?))) он ходит в майке с надписью "я ворую" ?

Оксана
10 авг 2022 в 21:43

Завезти дачникам собак овчарок, а в октябре это стаи ни кому ни нужных в городе. Дачники появляются среди недели и проводят выходные на участках. Постоянно живущие в частных домах.