Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Из многоэтажки в МЖК сбросили бутылки на припаркованную машину — делом занялась полиция
Из многоэтажки в МЖК сбросили бутылки на припаркованную машину — делом занялась полиция

9 авг 2022 в 15:31

Наверное не надо парковать свои тазики вплотную к домам? Нет? Если люди не понимают и закона потив таких не придумано, то видимо так и надо учить миленьких соседей?

Мер всех огородов
9 авг 2022 в 15:34

На плющихе и МЖК много детей шиномонтажников и продавщиц, которые очень любят бутылочное пиво по ночам, бутылки, как и сигареты с гусарскими, детки шиномонтажников привыкли скидывать с балконов. Возможно там сами родители загуляли, они от своих деток недалеко ушли в развитии. Вообщем нужно искать пьяную парочку, они ещё любят громкую музыку по ночам.

Гость
9 авг 2022 в 15:36

На МЖК живет очень много "интеллигенции", навряд ли они прям мстили, просто бросили не подумав о последствиях. Такие должны отвечать за сделанное.

Облако
9 авг 2022 в 15:37

Явно маргинальные личности - дома даже кресла не оказалось, только бутылки!

Линдерманн
9 авг 2022 в 15:50

Через месяц, а то и два может быть придет бумага, где будет написано что кидателей бутылок не удалось установить и дело закрыто.

Гость
9 авг 2022 в 15:51

У автод@унов какой-то свой фантазийный мирок. Пробки создают не они, а кто-то другой. Коптящее корыто никому не воняет и не загораживает проход, не занимает место.

Гость
9 авг 2022 в 16:23

Найти и оторвать руки. а если это был бы чей то ребёнок, или вообще хоть кто. Это преступление чистой воды. А всём кто ноет о машинах и их владельцев скажу так: не у вас так у ваших детей внуков мужей и так далее есть автомобиль. Не фиг возмущаться

Житель МЖК (заслуженный)
9 авг 2022 в 16:49

Я не верю! наговариваете вы на наших людей

почетный работник медвытрезвителя
9 авг 2022 в 17:13

пьянь - она и в МЖК пьянь!...в таком животном состоянии могут бросать даже, вроде бы по-жизни, адекватные люди: знал одного толстого капитана внутренней службы - нахлебавшись крепкого пива, ночами сбрасывал стеклотару с 8-го этажа

9 авг 2022 в 17:15

Теперь ищи-свищи. Дворы не место для хранения автохлама...

crry
9 авг 2022 в 17:33

О времена, о нравы.
МЖК по нынешним временам - Мама, жуть какая!

9 авг 2022 в 17:58

Во всем ищите позитив , хоть кресло на машину не скинули .

9 авг 2022 в 18:16

Про "внутреннюю" тревогу можно подробнее.

Артём
9 авг 2022 в 18:16

А с остатков бутылки отпечатки пальцев не судьба уже было снять?

лена путина
9 авг 2022 в 18:38

а покажите, как машина стояла!!!! а не просто стекло.

Хирокава Сэйдзи
9 авг 2022 в 19:06

Борьба с автохламом — святое дело!

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
9 авг 2022 в 22:32

Живёт на МЖК, а ездит на Фольксваген Поло! А чё не на Гелендваген??? Штукатурку и обои само то на нём возить в крохотную квартиру -студию.

Гость
10 авг 2022 в 07:30

так ты не ставь машину под окнами, не дыми людям в открытые балконы и форточки,вот и не будет ничего ! а то заткнут свои ведра прямо в подьезд,и срать на всех !