Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Водитель не уступила дорогу»: рейсовый автобус № 106 протаранил Suzuki Grand Vitara на Северном объезде
«Водитель не уступила дорогу»: рейсовый автобус <nobr class="_">№ 106</nobr> протаранил Suzuki Grand Vitara на Северном объезде

8 авг 2022 в 19:53

И не Северный объезд это, а дорога на Пашино.

Kом
8 авг 2022 в 19:59

Наши дорожные развязки самые одноуровневые в мире. Даже там где они как бы двухуровневые.

8 авг 2022 в 20:00

Она ж крутая, на таком авто, а тут какой то автобус.

8 авг 2022 в 20:09

поделом

8 авг 2022 в 20:14

Пашино? это же на другой планете! чего она туда поперлась

Лоло
8 авг 2022 в 20:16

Земля не является инерциальной системой отсчёта, она кроме того, что вращается вокруг оси, её ещё колбасит из стороны в сторону. Ну то есть для тех самых планет, которые начнут летать по другим траекториям, перестанут выполняться законы Ньютона, а значит система отсчёта не является инерциальной по определению

8 авг 2022 в 20:31

Очень простой перекресток, но нужно разбираться под какой свет ехал автобус

8 авг 2022 в 20:36

Для аффторки - сегодня не 7 , а 8 августа .

Выдать принудительно замуж.
Пусть муж возит.

Гость
8 авг 2022 в 20:50

Ну понятно всё. Машинка слабонервная. Силёнок мало. Лошадок 80. А русский автобус ну вы поняли

Гость
8 авг 2022 в 21:06

Что все, бабы троллейбусы разлюбили?

8 авг 2022 в 21:14

Скорее всего, борщ у нее то же получается не особо вкусный.

Травма головы,похоже,была до аварии,если полезла под автобус…

Эшмамат
8 авг 2022 в 21:41

Бедная женщина. Ей наверное больно было?

8 авг 2022 в 21:48

Травма головы произошла задолго до ДТП.

Гость
8 авг 2022 в 21:48

Как ни странно не первое ДТП на этом месте за последние несколько дней. Так же знакомый попал, был на месте автобуса, в него влетели армяне, осаго нет, имущества нет, машина чужая, долгов полмиллиона, и взять с него по нашим законам нечего! Зачем нам такие законы?!

Иван
8 авг 2022 в 22:38

Видно же что женщина проехала через 2 сплошных вне перекрестка, если бы она проскочила она бы оказалась на встречке,может ещё хуже дров наломала, если бы не автобус!таких лихачей надо бы на годик прав лишать!

8 авг 2022 в 22:40

В телефон надо меньше залипать, а на дорогу смотреть чаще!

Berkov
8 авг 2022 в 22:40

Заметьте - травмы головы и тела, мозг не задет.

8 авг 2022 в 23:19

Я в таких случаях когда не 100% понятно кто кого пропускает не выкупаю шары и педаль в пол, а двигаюсь медленно что бы если что затормозить успела, а вообще правила учить надо.

8 авг 2022 в 23:24

Это не северный объезд, это поворот с пашенского трассы на мост северного объезда. Нужно было просто дождаться светофора за мостом. Но моча в голову ударила.

Дария
9 авг 2022 в 02:07

Что случилось с вполне словарным словом Водительница?

Гость
9 авг 2022 в 14:03

Если все так и было, то похоже на попытку самоубийства...

9 авг 2022 в 19:13

Принцип-моя машина круче не сработал.Получилось наоборот:чья машина больше!