Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Водителю зажало ногу: КАМАЗ с сыпучим грузом перевернулся в Новосибирске
Водителю зажало ногу: КАМАЗ с сыпучим грузом перевернулся в Новосибирске

7 авг 2022 в 17:23

Давно бы уже в начале и в конце ограничители высоты 3 метра поставили, чтоб грузовики там рне ездили.

ИНАЯ(15 РУБЛЕЙ)
7 авг 2022 в 17:26

На ключ камышенском плато много военных. Прям красота.

Так и должно быть при капитализме, чем меньше денег нужно затратить на техобслуживание, чем более короткое расстояние преодолеть, с максимально влезающем в кузов грузом, тем выше рентабельность и прибыль, а при соответствующем уровне безработицы, буржуазия всегда найдет желающих съехать с горки на самосвале без тормозов.

7 авг 2022 в 17:30

Носятся, как в одно место раненые, вот и итог. А как угробят кого, сразу нытьё про детушек малолетних и немощных бабушек..

7 авг 2022 в 17:37

Вообще-то там знак, движение грузового транспорта запрещено.

Бездетный Бич (забанен на НГС)
7 авг 2022 в 17:38

Это Новосибирск, здесь все без ноги остаются, кто сюда приехал.

7 авг 2022 в 17:39

Там наверно пробка километровая теперь. Водилу Камаза матерят сотни человек.

7 авг 2022 в 17:56

значит нужно запретить грузовики. у нас же все так.

7 авг 2022 в 17:56

Грузаль!

7 авг 2022 в 17:58

помню там недавно кран навернулся 😂😜😜😜😜

Гость
7 авг 2022 в 18:04

Там запрещено большегрузам, а они прут, каждый сезон по несколько машин уходят с дороги

ратибор моисеевич
7 авг 2022 в 18:06

зачем ваши коментарии

Гость
7 авг 2022 в 18:51

Там такое круглый год, на знаки водители большегрузов там плевать хотели.

7 авг 2022 в 19:02

"сыпучий груз" - пряники, что-ле? 🙃

гость
7 авг 2022 в 19:52

Советский район плотина гэс.знаки запрещающие движение большегрузам стоят с обоих сторон.на обоих берегах и что большегрузы перестали ездить через плотину.убивая дорогу.ответ НЕТ ТАК И ЕЗДЯТ

Абдул Газис Абсринов Покакалус
7 авг 2022 в 20:55

Прошу, принять меры, по урегулированию, движения со всем грузовым транспортом, почему на этих огромных, машинных они носятся как снаряды, страшно и ездить и ходить по тротуарам, они плюют и на законы и на ГАИ, я считаю что нужно принимать меры, для того чтобы обезопасить дороги России.

7 авг 2022 в 20:58

а раньше по этой дороге ЗК возили на ЗиЛах с прицепами утром и вечером, круглый год, и как ни странно, аварий не было...

Введите имя
7 авг 2022 в 22:00

Это не водитель, а воДятел!

Вопрос
8 авг 2022 в 01:09

Права отобрать у мужика

andr
8 авг 2022 в 06:27

Классика! Все знают что там опасно, что там груженным не подняться, что постоянно переворачиваются, но все равно едут! что в головах?!.....

Знаток
8 авг 2022 в 08:29

Професеанал спешил на хлеб заработать .. а мы мешаемся как всегда !

8 авг 2022 в 08:58

Не "сыпучий груз", а -инертные материалы, перевозка которых имеет свою специфику,особенно на таких участках дорог