Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Переходила дорогу в неположенном месте: девушку насмерть сбила машина на Ипподромской
Переходила дорогу в неположенном месте: девушку насмерть сбила машина на Ипподромской

6 авг 2022 в 11:19

Двигался? Или все же летел?

Привет
6 авг 2022 в 11:21

Капец.... Что девушка делала в этом месте на дороге? В то место пешеходу попасть - нужно прямо постараться... Машин в это время тоже мало и каждую издалека видно! Не иначе как самоубийца. Водителю сочувствую, очень надеюсь, что оправдают.

6 авг 2022 в 11:28

Если еще одета была в черное, то для водителя вообще человек-невидимка.

Бармаглот
6 авг 2022 в 11:31

В 26 лет уже не девушка

6 авг 2022 в 11:34

Ипподромская,40 - это заправка. Может, к платёжному терминалу на этой заправке бегала...Печально...

Ирина
6 авг 2022 в 11:35

Почему-то не написано, что девушек было двое. Одной оказывали помощь. Знакомый в это время проезжал на такси.

Гост
6 авг 2022 в 11:42

Давайте писать как то более менее правдоподобно.
Если она просто переходила, то все равно бы водитель её наверняка заметил.
А вот если она перебегала перед машиной, но заметить её шансов почти ноль.

6 авг 2022 в 12:05

Вот! А ведь вполне мог жениться на ней!

6 авг 2022 в 12:21

Вот у водилы сейчас попадос. И если от уголовки отобьется, то гражданский иск и автомобиль восстанавливать.

6 авг 2022 в 12:23

жалко обоих - и ни в чем не виноватого водителя и слепую девушку, которая не заметила как вышла на проезжую часть...

Денис
6 авг 2022 в 12:30

А когда водитель альтезы успел тонировку снять? У машины лоб был в чёрную закатан

6 авг 2022 в 12:38

а что со скоростью не превышал ли?

6 авг 2022 в 12:56

Ну это уже 100% самоубийца. На Ипподромской по регулируемому-то пешеходному с опаской идёшь. А здесь.....

262904
6 авг 2022 в 13:01

Водятель Альтезы в телефон пялился?
Иподромка освещена, широкая, как ночью на ней нельзя было блуждающего пешехода не заметить?

Нонейм
6 авг 2022 в 13:36

Кто вышел на Ипподромку-шансов не имеет. Человек ли, животное ли-конец один

С Богаткова
6 авг 2022 в 13:50

Она знала на что шла, бывает

Геннадий Валентинович
6 авг 2022 в 14:18

на Иппо почти везде временные знаки 40, но на них все забивают. И когда едешь положенные 59, чувствуешь себя белой вороной.

Следопыт
6 авг 2022 в 16:05

На всё время и случай...

6 авг 2022 в 16:26

Он летел.., думал в это время все пешеходы спят.. Она шла (там где хотела), думала, что все водители в такое время ночи не едут, а тащатся еле еле.. А дудки, думки сошлись в N точке.

6 авг 2022 в 17:10

так, если по радио на наши налоги
крутят бесконечное -
"водитель, мы хотим жить, снижай скорость у переходов",
люди будут думать, что на дорогу вообще смотреть не нужно...

чел
6 авг 2022 в 17:12

тем, кто обвиняет пешехода и авторам статьи
ПДД 4,3
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

давайте подумаем, что такое зона видимости, в ПДД нет четого определения зоны видимости. зрение пешехода может не позволять увидеть ПП в10, 100 метрах.

6 авг 2022 в 17:15

Переходить дорогу на Ипподромке в неположенном месте - это ж самоубийство...

янаГость
6 авг 2022 в 18:05

точно летел!

Гость
6 авг 2022 в 19:45

Даже в 26 она чей- то ребенок! Кто нам ее вернет! Как жить теперь после этого?!

Серж
6 авг 2022 в 20:05

Лично мне водителя больше жалко...

6 авг 2022 в 22:00

Ну, Ипподромку переходить где попало - это и правда самоубийство

Гость
7 авг 2022 в 02:18

Проезжал в 2 часа ночи, на обочине, в месте столкновения сидели 2 человека, баба в слезах (возросла не понятен) и мужик ее успокаивавший, это было до жд моста, причём прилично, а дальше уже у заправки стояла альтеза, то что водила летел это факт 146%, перед подругой похоже выделывался (в одеяле там курсировала около машины). А так да пешикам там делать нечего

7 авг 2022 в 03:08

скорость явно превышал.

222
7 авг 2022 в 07:40

Алтеза возрастом как ее водитель это уже диагноз. Наверняка превышал.

Гость
7 авг 2022 в 15:39

Муж проезжал на скорой..., они перебегали втроём, это её родители, первую полосу чудом проскочили, а на второй не повезло, дочку отбросило на 30метров, кроссовки обои слетели, они были под "шафе"..., 🏃🏃🏃побежали ещё за добавкой..., сидели на поребрике рыдали... Это уроки для всех, всех очень жаль...!

Гость
7 авг 2022 в 16:17

Та вообще нет разницы, где ходить. В дворе, по пп, просто по дороге. Скот на дороги выпустили, про правила и порядок можно забыть. Камазы, фуры зачищают иногда, спасибо им за это.