Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В ДТП троллейбуса и кроссовера пострадала водитель: на площади Маркса образовалась серьезная пробка
В ДТП троллейбуса и кроссовера пострадала водитель: на площади Маркса образовалась серьезная пробка

3 авг 2022 в 09:20

ноу по шарам

3 авг 2022 в 09:18

ОСАГО не покроет цену троллейбуса. Летун по встречке попал.

3 авг 2022 в 09:41

Проезжал мимо в начале 9го утра, троллейбус во второй полосе, метрах в 25-30 от светофора,а кроссовер ему в лоб приехавши, машина скорой помощи рядом и машина ГИБДД, объезжал их справа. Не понял, как это произошло, удар хорош, кроссовер сильно помят как и троллейбусу тоже досталось, удар был крепкий. По положению кроссовера он приехал со встречного направления через две сплошные и до удара пересёк ещё две полосы встречного ему движения, как это удалось ему не представляю, разве что каблук со шпилькой застрял так, что прижимался газ, а тормоз было не нажать, одновременно руки свело так, что ни рулить, ни заглушить машину не выходило, а может просто мозг не управлял телом. В общем это или настолько плохо стало водителю кроссовера или были такие блистательные навыки вождения, что и инвалид за рулём, но с головой справился бы лучше. Надеюсь все пострадавшие выживут и здоровье их не пошатнется, а водитель кроссовера более никогда не окажется за рулём.

3 авг 2022 в 13:22

"..пострадала водитель..." - очень похоже на "созрела картофель".
Но можно и не "заморачиваться"

3 авг 2022 в 10:10

Пока стоите в пробке, зайдите в Доктор любви.

3 авг 2022 в 09:17

проверил трясвай на прочность ? самоутвердился ?

3 авг 2022 в 09:59

Поспешишь, людей насмешишь. Как бы не банально звучало...

"_"
3 авг 2022 в 09:24

Троллик на своей крайней правой полосе, как туда же влетел джип?

3 авг 2022 в 22:24

Народ, кто нибудь расскажите как!

На левом
3 авг 2022 в 09:19

Где там можно до такой скорости разогнаться,чтобы такие повреждения получить?!За рулём леди была?!Краска для волос впиталась в кору головного мозга и нарушила его работу?!

3 авг 2022 в 09:17

Синька и жЫп!!!
Закономерный итог)))

Гость
3 авг 2022 в 10:03

Кругом одни дураки.

Гость
3 авг 2022 в 09:52

Там однозначное движение по светофору, троллейбус точно не виновен.

Риелтор из Столицы Сибири
3 авг 2022 в 09:22

Троллейбус прочным оказался, вот что значит металл из СССР не чета японскому автопрому.

Владимир
3 авг 2022 в 09:17

Там дороги просто нет, сплошные ямы, вот и бьются автомобили объезжая эти колдобины.

Еггог-404 нот фаунд
3 авг 2022 в 09:12

Жып на встречке. Что было-то? Проскочить хотел?

Гость
3 авг 2022 в 09:24

КОЛХОЗНИК С ТЕЛЕФОНОМ В РУКАХ

Гость
3 авг 2022 в 09:54

Ехала на работу, да там и у троллейбуса передняя часть смята в гормошку, это с какой скоростью нестись надо!!!!! А ещё лубят умные водители лезть на полосу троллейбуса, а он видно не пропустил, у машины разбег свободный, а у троллейбуса рога! Я уже второй раз становлюсь очевидцем похожего дтп и опять в этом- же месте. Прошлый раз от столкновения отлетела передняя дверь и пробила голову девушке, сидевшей рядом на сиденье! И ещё у нас любят устраивать гонки между собой, сами водители, забывая ,что они за рулём общественного транспорта!

Гость
3 авг 2022 в 14:28

Троллейбус стоял на светофоре. А вот куда летел ни сан не очень понятно. Очевидно люди торопилась на тот свет. Это их право безусловно. Не понятно только зачем других с собой цеплять и колечить

Гарик
3 авг 2022 в 20:35

Проезжал с утра несколько раз это место аварии... у сохатого смята больше правая передняя часть, но Nissan стоял разбитый у левого края. Судя по повреждениям троллейбуса, если он стоял, то у Nissan была скорость не менее 100 км/ч. Кузов кроссовера в гармошку, передняя часть почти отсутствует. Не понимаю, о чём думают люди заходя в поворот на такой скорости. Кроссовер на гоночный болид ну вот никак не тянет.