Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

633 комментария к публикации «Девочка взрослая, только ей лет мало»: бывший депутат рассказал об отношениях с забеременевшей от него школьницей
«Девочка взрослая, только ей лет мало»: бывший депутат рассказал об отношениях с забеременевшей от него школьницей

2 авг 2022 в 12:31

Странно, что мужчина ещё не сидит в тюрьме.
Три года назад я выходил из метро Заельцовская и в переходе из-за стойки МТС меня окликнула девушка, она сказала-мужчина подойдите, я подарю вам симочку. Я подошёл и показал на смартфоне, что у меня уже есть две сим карты, но девушка сказала-бог троицу любит, берите третью. Если возьмёте я дам вам свой номер телефона и вы сможете мне звонить-продолжила девушка. Я сказал, что у меня уже есть невеста и вышел на улицу. На остановке "Магазин Чемпион" меня догнал жених-полицейский, охранявший девушку. Он с помощником меня сильно избил, вымогая деньги. Он говорил, что девушке 15 лет и я пойду педофилом, если не заплачу ему 20 тысяч рублей и не отдам смартфон. В Заельцовском РОВД дежурный офицер продолжил вымогать у меня деньги в туалете. Следователь оставила меня совсем без денег, предложив мне дорогого адвоката-женщину. Адвокат сказала мне, что меня преследует полицейская мафия. Адвокат договорилась со следователем-я не жалуюсь на полицейских, а мне не подбрасывают наркотики их ребята. После избиения полицейскими я получил инвалидность. Я два раза отлежал в больнице и мне сделали две операции. Офицер угрожал мне пожизненным сроком всего лишь за разговор с 15-летней сотрудницей МТС. А здесь у мужчины был сексуальный контакт с малолетней и он ещё на свободе.

Наталья
2 авг 2022 в 12:31

По ходу это у него не первый ребёнок, следствию стоит разобраться, у нас тренер был по Большому теннису такого пошива.

2 авг 2022 в 12:40

Оставьте мужика в покое! Ему лет уже полно, а тут свежее мясо! Кто бы отказался? Не каждому так везет в старости!

Гость
2 авг 2022 в 12:43

Если преподаватель видел, что девушка ведет себя вызывающе и недвусмысленно предлагает связь, то нужно было вызвать родителей и поговорить о правилах поведения для их дочери.

2 авг 2022 в 12:54

У мужика выход один, снова избраться в депутаты.

Товарищ Сухов
2 авг 2022 в 13:06

Ну теперь у этого педагога лет 8 будут другие педагоги! Научат уму разуму, да и возможно, другие профессии освоит!

2 авг 2022 в 13:18

Очень давно у меня с моей родной сестрой возник спор по половому воспитанию наших дочек. Она сказала, что уже в 13 лет рассказала дочери как нужно предохраняться от ЗППП и от нежелательной беременности. Я не совсем была согласна с ней.Я сказала , что это все технические вопросы, но главное, и в первую очередь нужно учить дочь голову включать в этом вопросе и уметь думать и задавать вопросы. Слово целомудрие что прежде всего означает? Целостность ума! Вот что. УМ!! Вот что нужно включать. Не быть дурой. Никто не уважает дурочек. Соображать где инстинкты, а где настоящее чувство. Своей дочке я рассказала что она может стать матерью раньше времени или на аборт пойти если не будет каждый раз включать голову. Результат такой: у моей дочери два диплома, один из них красный, пока не замужем, но куда торопиться? А дочка сестры без образования, с ребенком на руках, и работает продавщицей за копейки, только школу и успела закончить как родила. Как то так. Судите сами чье воспитание правильное. Или учить покупать презервативы или учить голову включать, а надо ли это тебе, а тот ли это человек, а что ему нужно, если он не муж? Мужик этот женат, а девочке это не помешало ,пусть она даже была влюблена. По-настоящему влюблённый сначала с женой разведется, а потом уже с тобой будет строить серьезные отношения. Даст тебе отучиться прежде всего. А он же даже не в отцы, в дедушки ей годится.

2 авг 2022 в 13:21

Спели дуэтом...

давай те не врать
2 авг 2022 в 13:21

молодая, сочная, если ещё и красивая, то труба.

Мало кто из мужиков, скажет правду,
и что прям откажется от такого "подарка".

Враньё, большинство хотят молодую упругую красотку.

Другой вопрос ...
моральный.
Разница в возрасте больше 10 лет ... Это уже ...моральная дилемма, начинает сказываться то, что кто то кому то более менее годится в поколение родителей а кто то кому то в поколение детей.
Моральный конфликт, здоровой психики.

Что есть норма в психике, сейчас, многие, даже нашего поколения,
начинают трактовать "по своему".
Попробуй найди разумную середину .
Замучаешься, кому как "выгодно".

Но.
Надо сказать ещё одну правду, о которой немногие говорят в слух.

Раньше, как и сейчас,
очень разные дети.
Кто то давно не ребёнок в свои 14 лет- ни мозгами, ни желаниями ни взглядами ни поведением.

А кто то и в 21 год как дитя, наивное, и жаждущее романтики а не "взрослых" радостей, как мнигие с 14-15 лет.

Дети все разные.

И не факт что та девушка была, прям ребёнок ребёнок.
( не знаю точно, о ней никакой информации кроме возраста )

Но.
Есть ещё один факт.
Он не мог не знать сколько ей лет.
И будучи по возрасту в деды её годным ...
Это на мой взгляд, морально некомфортно.

Ладно если близкие по возрасту, это ещё как то можно понять,
но когда такая разница ...

Оптимист!
2 авг 2022 в 13:26

Давайте так есть паспорт отвечай сама за свои поступки, а!? Нет паспорта, всё, хана обидчику!?

2 авг 2022 в 13:38

Кастрировать!

2 авг 2022 в 13:39

Депутат то в какой партии состоял? Или здесь тоже не все так однозначно ?

Киви
2 авг 2022 в 13:40

Дожил до таких лет, а защитить девчонку от беременности не удосужился.

ненейка
2 авг 2022 в 13:48

Извращенцев и педофилоа во властной вертикали не счесть.

Никанора
2 авг 2022 в 13:59

"— Я думал, что самый умный. Я думал, что всё нормально будет. Они сейчас взрослые все, все грамотные."

Вот и вся суть
А молодежь с каждым годом всё умнее и умнее, фиг нагреешь.
А тут он ещё и хотел девчонку совратить и жить дальше спокойно, а не вышло. Престарелый ловелас. Жена дома есть, её окучивай.

2 авг 2022 в 14:28

Пусть отдаёт дом и закрывает вопрос.

2 авг 2022 в 14:29

"В скандинавских странах ... первый сексуальный опыт как раз оттягивается в сторону 18–20 лет"? Грош - цена такому психологу. Потому, что в Швеции, например, средний возраст начала половой жизни 16,2 года.
Кроме того в Швеции возраст согласия составляет 15 лет.

2 авг 2022 в 14:35

надеюсь, бывший депутат? Или такие мелочи не в счет?

Не самый Красивый Мущина
2 авг 2022 в 14:35

Не понимаю, чего напали на мужика...
Для женщины 15 лет - нормальное время начала половой жизни. Раньше в 15 замуж выдавали , и это было нормально (Пушкину было 30, Наталье его - 15).
Цыгане и сейчас женят в 14-15, чтобы блуда не было.
У меня некоторые одноклассницы в 15 лет вели регулярную половую жизнь с мужчинами много старше себя..

Если девка в 15 лет созрела, и сама лезет - кто ей запретит? - Никто.

Юра
2 авг 2022 в 14:37

Подумаешь...разврату тысячи лет, ничего нового не произошло в жизни этих людей, что так все взъелись? Родителям девушки минус что презервативы в сумочку не положили в предыдущий день рождения...

2 авг 2022 в 14:42

На вид ему лет сорок. Хорошо сохранился. Воспользовался бы презервативом и всё было бы нормально.

Гость
2 авг 2022 в 14:51

Не хочу бросить камень в девочку, но... девочка была ли девочкой? Поступок мужчины плохой, но обознаться же можно: есть такие девочки, что на 20 лет тянут и манерами и прочим поведением.

Я в шоке от горе комментаторов. Которые чётко и конкретно разделяют патриотическое воспитание и половое. По их мнению этими вещами невозможно заниматься одновременно. Вот только допусти этих комментаторов к воспитанию детей. Враз общее воспитание поделят на категории. Заодно и страну угробят.

Лоло
2 авг 2022 в 15:02

Ну и хорошо. Появится человечек на свете. Семье мужчины, его жене, детям и внукам надо принять малыша. Это же дар — сын у него будет или дочь. У его старших детей братик или сестренка. И у той семьи тоже — родной человек. Семья, видимо, действительно очень хорошая, раз девочка будет рожать. Все будет хорошо, если принять это как подарок, новый шанс.

Согласный
2 авг 2022 в 15:08

Ситуация,случись в одной нашем регионе,дон ,не вызвала бы ни единого слова обсуждений,дон.
Просто стала бы очередной женой и всё.

Гость
2 авг 2022 в 15:11

Клинический психолог все собрала в кучку. Говорит, что скорее всего у девочке нет никакой психологической травмы - и тут же, что это насилие. Понятное дело, что взрослый должен сказать "стоп", если даже юная особа сама добивается близости, но на этом основании насилием над ней это не назовешь.

И128
2 авг 2022 в 15:21

Причём тут согласие . Его должны были сразу как педофила по закону за решетку . И что опять за муть и беззаконие ?

Гость
2 авг 2022 в 15:36

Напали на мужика, а он про девочку сказал, что она талантливая, а мужик то по деревенски не бедный. вот девочка и смекнула, что его можно развести или на деньги или на замужество. Сейчас масса примеров, когда известные, заслуженные и уважаемые и, конечно, весьма Богатые, женятся практически на внучках и общество молчит, не осуждает!

738
2 авг 2022 в 15:44

Вот такие они, депутаты от "Справедливой России" )))))))))

Гость
2 авг 2022 в 16:18

Надо проверять места где он работал с детьми . Вдруг это не первый случай?!

Могу добавить. Долго работал и жил в тех местах. Это Север. И село к тому же. Там дети уже с 10 лет взрослые. В 15 лет уже рыбачат по взрослому и охотятся. Там 15 лет не те, что в городе. В Новосибирске в частности.

2 авг 2022 в 16:52

"— В данном случае, если он вступит с ней в брак, он будет освобожден от уголовной ответственности, потому что общественная опасность деяния нивелируется"

В каком нормативно-правовом акте прописана сия педофильная норма?

738
2 авг 2022 в 17:18

Комментаторы колитесь - во скоко лет первый раз и какой был возраст партнера? )))))))))))

738
2 авг 2022 в 17:25

Почему не было статей, в свое время, по поводу:
Покойный ныне режиссер Сергей Соловьев совратил актрису Татьяну Друбич. Ей лет 14-15 было, ему 30.
Известный фигурист Илья Авербух совратил актрису Елизавету Арзамасову. Ей 15 лет было, ему 35.
Певец Сергей Шнуров совратил актрису Оксану Акиньшину. Ей было 15 лет, ему 30.

Район № 9
2 авг 2022 в 17:26

Поэтому такая ведётся депутатами ожесточённая борьба с интернетом. Без интернета этого никто бы не узнал. И жил бы дальше как помещик среди крепостных и их детей.

2 авг 2022 в 17:53

Не, а что не так?
Скрепы же, тысячелетней истории, бла-бла, вот это вот все.
Замуж в 12, рожать в поле.
Чего недовольные-то? Как делали, так и получается.

Гость
2 авг 2022 в 18:05

А ведь знал, что лет мало и всё равно лез к ней,сам же признался.

А что же ни кто не вспомнил? Что Ванавара известна ещё и тем. Что недалеко, 70 км всего, метеорит Тунгусский упал!

Ахах
2 авг 2022 в 19:20

Сколько я таких случаев знаю, причем с подробностями, не про школьниц, а про женатых мужчин, у которых чешется, а потом они проблемы решают...там и в дом залазили любовницы (копию ключей делали) и фото в одежде жены в их доме в соцсетях выкладывали и отмечали жен, и шантаж был финансовый, что их фото или видео ню отправят одноклассникам детей, на работу, и жена в окно прыгать собиралась) мужики, стоил ли оно того?) Ну может стоит развестись и воплощать свои фантазии? Представляю, как он приходит домой и говорит, что надо развестись, чтобы жениться на ней, чтобы не было срока) интересно, а на жену перед этим переоформит капитал, чтобы школьница не претендовала?

Маришка
2 авг 2022 в 19:59

Я одного не пойму - предохраняться не пробовали? Про презервативы в деревне не слышали? Ладно молодая девка, но 59летний мужик то мог бы мозг включить, когда вез ее к себе домой?

Гость
2 авг 2022 в 20:06

Никогда не понимала как можно это со старичком? Что за извращение такое? И вот уже мне чуть за 40, уже не молода, но всё ещё не заинтересовывают меня мужчины 60-летние)))

Сергей
2 авг 2022 в 20:30

А не хилый коттедж у учителя.

2 авг 2022 в 21:38

Все, кто спит с несовершеннолетними, какие-то на лицо, так скажем, неприятные. Вот все, как под копирку

2 авг 2022 в 21:43

штамп на штампе и штампом погоняет :)))
тут вам и физрук, и депутат и не совершеннолетяя детдомовица.

Витя виде всё.
2 авг 2022 в 22:12

Что ещё ожидать из мрачного края вечных ссылок и безнадеги?

Гость
2 авг 2022 в 23:39

Конечно, совершенно точно это не первый его опыт. Уже были такие случаи с ним. И с женой они живут не идеально от слова совсем, гуляют друг от друга всю свою совместную долгую жизнь. Если поспрашивать с деревне, где он в детдоме работал, то там подтвердят мои слова. Девок у него было немеренно, и в том числе несовершеннолетние. Жалко, что раньше не прикрутили педофила этого. Глядишь и жизнь бы ребёнку не сломал сейчас. Фу.... Ужас....

3 авг 2022 в 01:18

все беды из-за бап

3 авг 2022 в 06:36

Как понять фразу - *девочка взрослая, но лет мало*? Взрослый мужик, а ума не прибавилось.

Вообще то царевне из "Конька горбунка" тоже было 15 лет. И как то ничего. Как так? Ни Ивана, ни царя, ни писателя не посадили.

Гость
3 авг 2022 в 09:57

этот хоть действительно поможет, у него хоть деньги есть

reherh
3 авг 2022 в 11:26

В Плотниково малолетки творят что хотят . уверен что у них тоже педофилия ранняя !