Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

633 комментария к публикации «Девочка взрослая, только ей лет мало»: бывший депутат рассказал об отношениях с забеременевшей от него школьницей
«Девочка взрослая, только ей лет мало»: бывший депутат рассказал об отношениях с забеременевшей от него школьницей

АК! забанен модератором
2 авг 2022 в 09:14

что она из хорошей семьи, родного отца нет, но есть отчим

все как обычно в стране разведенок.

еще раз обращаю внимание - все эти чудовищные истории случаются в семьях БЕЗ ОТЦА

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
2 авг 2022 в 09:14

Майка "Примитив", дорогущий коттедж, депутатство в прошлом. В принципе, всё понятно с ним. Типичный выходец, боец из 90-х, с отбитой головой.

2 авг 2022 в 09:15

59 лет-пожилой? Вы серьезно? Симпатичный мужик. Жалко,что педофилко...А девочки сейчас вообще границ не видят.И в 14 лет печать некуда ставить. Прошаренные по всем вопросам. Только не по тем,каким положено. Про целомудренность не слышали.

АК! забанен модератором
2 авг 2022 в 09:16

в общем все как у бонобо.
похоже что гоминиды вернулись к своему естественному билогическому прошлом уи в сексуальном поведении и в репродуктивном.
у бонобо точно так же все

гостья
2 авг 2022 в 09:16

он думал, что никто ничего не узнает и сколько раз он так думал? предполагаю, что в дет.доме ему было раздолье. почему он не в сизо?

Само главно на сей момент - это чо-бы ребятёночек здоровенький родился. В таком возрасте велик риск отклонений.
А всё остальное - суета сует, переживётся-перемелится.

АК! забанен модератором
2 авг 2022 в 09:21

Царь-батюшка, беда! дракон на нас напал, голодный-преголодный, злющий-презлющий!!
— А что он обычно ест?
— Да сказывают — девственниц.
— Да-а, жалко зверюшку — помрет он у нас...😊

2 авг 2022 в 09:22

Оба хороши, раз сама к нему в дом пришла, значит никакого насилия. Девицы сами разнузданные, хотят показать свою взрослость. Какая разница, если в 15 лет она сама согласна, сколько ему, 59 или 16 лет. Просто ничем хорошим эта история не закончится.

АК! забанен модератором
2 авг 2022 в 09:22

Я очень надеюсь, что травмы там никакой не было

ну какие травмы??? девочки с 15 лет уже спят с кем попало. эмансипация

Ню ню.
2 авг 2022 в 09:23

Девочки конечно сейчас скажем так рано зреют....мы в 14 еще играли в куклы...Но мужчина просто улет! Как маленький ей богу. Еще и не знает что от этого дети могут быть!

Археолог
2 авг 2022 в 09:23

Думаете, в России такого раньше не бывало? А в Совке? Ерунда, ещё как бывало. Только в те времена интернетов не было и была цензура на такие темы.

Neo
2 авг 2022 в 09:24

Вот скажите, где брать в жёны девственниц, когда они саморазвращаются уже с малых лет и не без помощи педагогов и родителей своих же? Нужно создавать бюро девственниц. Ну и конечно с родословной.

Старикашку на молодую потянуло, эх куда этот мир катиться )))

2 авг 2022 в 09:25

Одним словом "ПЕДОФИЛ". Забавляет его высказывание "помогать буду". Имеется ввиду его же ребенку он будет помогать)). Так его ребенок - не нищий на паперти. А обязанность отца не помогать, а воспитывать и содержать. Так, кстати, многие мужчины (не только педофилы) говорят: я помогаю ребенку. Наверное их такие же отцы-помощники воспитывают)).

Гость
2 авг 2022 в 09:26

Есть такая пословица в народе о том, что если самка сама не захочет, то ничего и не произойдет... Просто сначала обоих внезапно к друг другу потянуло, а потом спустя какое-то время, бывает даже через десятки лет, дама решает, что она наивная жертва коварного мужика.

2 авг 2022 в 09:26

А что вы заохали, либералы? В Германии вообще возраст согласия 14 лет.

2 авг 2022 в 09:27

А почему он еще на свободе бегает?

Гость
2 авг 2022 в 09:28

Педофилов одобряем?

Neo
2 авг 2022 в 09:28

Ну пусть устраивает гарем, нужно только законодательство подстроить. А чё такова, мужчин мало нынче становится.
Главное, пусть её построить успеет, и лет 10 с ребёнком поживёт до развода.

Гость
2 авг 2022 в 09:30

Подчеркнул,что очень талантливая,но кто бы сомневался с Малых лет такое вытворяют.

Санта
2 авг 2022 в 09:33

мобилизационный возраст до 60 ... еще год может кровью смыть позор ну и с 200000 алименты будут хорошие ...)

Гость
2 авг 2022 в 09:36

Это вам не то, что дочка осуждённого на 15 лет кошек с хвостами рисует. Тут года условно хватит.

2 авг 2022 в 09:39

"...бывший инструктор по физкультуре эвенкийского детского дома, педагог." Обязательно надо копнуть такого "педагога" глубоко. Раньше ведь - тоже с детьми "работал"... Опытный кадр!

2 авг 2022 в 09:39

На прошлой неделе, когда в Новосибирске случилась беда и здесь активно обсуждали аморальность связи 17-летней девушки с 27-летним мужчиной , одна из комментаторов вовсю клеймила городских девчонок и хвалила деревенских, мол они и спортом и музыкой-вокалом занимаются. И ведь как плодотворно занимаются.

2 авг 2022 в 09:39

Практика США и Европы давно уже показала, что раннее половое воспитание приводит к раннему интересу к сексу, а тут и ранняя мастурбация и ранний коитус. Недавно как раз обсуждали случай на мамском форуме, начиталась одна маман прогрессивной психологии европейских психологов, ну и давай ребенка просвещать, не отсебятину, книгу популярную купила. Ну и застала потом сына 10тилетнего за тем самым, и удивляется, говорит как так вообще физиологически-то возможно, а он грит - ну мы же читали книгу, вот попробовал. Так что удачи вам.

Элеватор
2 авг 2022 в 09:39

А залетела она точно от него?

Маха Одетая
2 авг 2022 в 09:40

Мммдя... вид у любовника как уксуса выпил. Вот подвез подарок своей жене и детям... имущество теперь дели с рыбёночком. Звездец. Поговорил, говорит с отчимом, претензий нет, а он отчим, чужой мужик этой девочке... и той семье это выгодно... теперь плати дядя...

2 авг 2022 в 09:41

Статья по сути оправдание действий бывшего депутата. А слова "помогать буду" и "девочка взрослая, только лет мало" станут мемами🔥. Казалось бы что такого страшного 15 лет - некоторые и в 14 и в 13 сексом занимаются, но есть одно "НО" бывший депутат работает по сути учителем с детьми и с моей точки зрения это недопустимо.

с подвала
2 авг 2022 в 09:43

Вот и все а ты боялась даже скрепа не помялась

Гость
2 авг 2022 в 09:44

Это Малахов темку продвигает?

2 авг 2022 в 09:46

А ведь он ВСЮ жизнь возле детей трётся... Полагаю, что этот ребёнок далеко не первый.

2 авг 2022 в 09:53

Родители отдают детей в секции, кружки и студии ,чтобы на всякие глупости времени не оставалось, а там их уже поджидают такие, с позволения сказать, педагоги. И еще, печально, но факт, сейчас к нормальным мужчинам педагогам начнут прискребаться.

Затупинец
2 авг 2022 в 09:54

Россия отвернулась от загнивающей Европы и смотрит на Восток. Там норма браки в таком возрасте у девушек. Привыкайте к новым ценностям. Совет да любовь молодым!
Мужик кстати отлично выглядит для своих лет.

Татьяна
2 авг 2022 в 09:58

Девочки сейчас боевые, торопятся быть взрослыми, торопятся получить опыт (сексуальный), ведут себя иногда как опытные, но это так, имитация. Наверное родители должны рассказывать о контрацептивах, потому что удержать их не реально. В их среде быть девственницей не прилично, вот и идут на такие контакты очертя голову.

2 авг 2022 в 09:59

У мужчины на лице все-все написано! Опытный педофил однозначно! Ложь в каждом его " оправдательным" слове!
Надо ещё детский дом проверить!- вот куда стремятся устроиться " на работу" такие ,как он.

Гость
2 авг 2022 в 10:02

И это педагог???? Да еще и депутат??? Вы ничего не перепутали???

АК! забанен модератором
2 авг 2022 в 10:06

тест на отцовство по любому делать. потому что еще не факт что от него

а верить женщине на слово, от кого ребенок - это себя не уважать

Лена
2 авг 2022 в 10:07

Если педофил - то это на всю жизнь. Проверить на предмет других связей, в прошлом и настоящем.

Женщина
2 авг 2022 в 10:09

Извращенец. Дети , внуки. Тянет на малолеток. 59 и 15. Совсем офигели. Тюрьма.

2 авг 2022 в 10:12

Ну порка и порка, зачем на всю страну это выносить?

Лубрикант резиновый
2 авг 2022 в 10:16

Среди чиновников и депутатов необходимо проводить ежемесячную децимацию.

Гость
2 авг 2022 в 10:17

С её согласия или нет - это не важно. Мужчина отымел девочку-подростка. Он видел, что это не женщина в морщинах и усталостью во взгляде, а молодая цветущая девушка. У подростков гормоны хлещут, им всё интересно, всё хочется попробовать. Но мужик то взрослый, должен понимать это. Половое воспитание нужно ему проводить, а не ей. Она то как раз себя вела естественно для своего возраста. Мужчины, с девочками-подростками держите себя в руках (или в штанах). Даже если она сама хочет, ты то взрослый, ты сам этот возраст проходил, должен понимать и говорить НЕТ, ещё и ей лекцию прочитать. Мужик ты или кто?

Гость
2 авг 2022 в 10:19

Проявляла внимание. Это не иначе как, совращение несовершеннолетними

апвапвапвапвпв
2 авг 2022 в 10:25

Мне одно не понятно. 59 лет - а предохраняться не научился что ли?

Лисенок
2 авг 2022 в 10:25

Надо было дождаться её 18 летия. Или хотя бы 16 летия, вроде как возраст согласия. Ну или познакомиться с 18 летней. Тогда бы и репортажа никакого не было

2 авг 2022 в 10:31

Он вел кружки по вокалу, вокально-инструментальный и секции по физкультуре в Доме культуры......Какой талантливый и разносторонний преподаватель! И жнец и кузнец и на дуде игрец....

2 авг 2022 в 10:31

Вот такое рагу.... в Творогу.

738
2 авг 2022 в 10:31

А презервативы в селе не продаются? Или так эмоции захлестнули, что забыл обо всем?

2 авг 2022 в 10:34

Все обсуждают статус депутата и педагога, то есть, если бы он был обычный престарелый ловелас, то это уменьшило бы его вину.

Максис
2 авг 2022 в 10:37

Кошмар. Что я прочитал? Уголовник вины не осознает, односельчане не осуждают.
Привлечь всегда есть за что подобных персонажей.
Поспрашивали бы своих дочек/внучек односельчане, подростки обычно много знают, но молчат, пока не спросят.
Вся надежда на жену, таких с голой попой надо оставлять. Ничем больше не наказать его.
Докучи потом наследник обберет.

Миромистинов
2 авг 2022 в 10:42

Сейчас набегут либералы и НЕгомофобы и расскажут, что тут ничего такого нет, это их выбор, очередной уровень свободы