Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Через две недели родилась бы у него доча»: брат погибшего — о трагедии и проводке, из-за которой вспыхнул дом
«Через две недели родилась бы у него доча»: брат погибшего — о трагедии и проводке, из-за которой вспыхнул дом

31 июля 2022 в 18:29

"во всём виновата проводка". Вот она так и провелась сама и теперь виновата.
А кривые руки и отсутствие элементарных навыков ни причем. Поколение рукожопых.

Гост
31 июля 2022 в 18:19

Да что за фигня? Нормальный пакетник вышибет на раз. А пожарный извещатель способен поднять любого, дпже бухого в умат.

31 июля 2022 в 19:23

Контролировать нужно печи и водонагреватели, проверять все надежно....
Соболезнования родныи и близким, страшная трагедия и столько детей гибнет в стране просто кошмар....

31 июля 2022 в 19:14

Ужас... такая смерть. Жаль погибших.

Гость
31 июля 2022 в 18:57

Седьмая статья уже, астанавитесь

31 июля 2022 в 18:22

Это теперь будите хайп ловить на каждой трагедии .

ГоХорошийсть
31 июля 2022 в 19:04

Очень жаль семью. Не думают о пожарной безопасности, столько людей из за нее сгорело

Гость
31 июля 2022 в 18:29

Горе электрики на розетку ставят 25 а и оттуда пожары

1 авг 2022 в 11:33

Оставлять электро нагреватель для нагрева воды в бассейне, на ночь - верх безрассудства!

Гость
31 июля 2022 в 18:57

Какое горе...

31 июля 2022 в 21:51

Так записываем, нагреватель для бассейна. Вообще то пока идет следствие. Погибших будут вскрывать. Рано еще ставить диагнозы и прогнозы. Вполне возможно умышленное. И тогда кто то должен сесть.

Гость
31 июля 2022 в 19:46

Может хватит сопли размазывать, уже даже поднадоело, мусолите весь день.

Надежда
31 июля 2022 в 20:19

Вы что совсем ошалели случилась такая трагедия а вы такие гадости пишите
Очень жаль как такое горе пережить родителям соболезную

Лубрикант резиновый
1 авг 2022 в 10:14

Печь затопил. Скорее всего искры из трубы дали огонь. Ужас, конечно.

зачем всё это
31 июля 2022 в 19:33

Как у старушки то получилось выскочить из пламя?

Гость
8 янв 2024 в 02:15

Очень жалко мою сестру царство её небесное и всем из семьи

Не понимаю людей которые детей страгают как кролики, родите одного поднимите на ноги хоть чуть потом уже думайте о втором что бы была разница у них лет в 7,10 минимум

С Богаткова
31 июля 2022 в 18:37

Мои бойцы считают что дело это не стоит и выеденного яйца: выжившая женщина спалила дом ради проживания с другими родственниками. Ее нужно строго наказать за данный поступок

Археолог
1 авг 2022 в 09:36

Любят у нас дома в деревнях гореть, очень любят. Особенно последнее десятилетие. Странно, не правда ли? ;)