Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации На даче сгорела семья с двумя маленькими детьми — они ждали третьего ребенка. Хронология страшной трагедии
На даче сгорела семья с двумя маленькими детьми — они ждали третьего ребенка. Хронология страшной трагедии

31 июля 2022 в 21:30

А интересно сейчас накажут кого нибудь за организацию ограждений и тупиков?

31 июля 2022 в 22:10

Ужасная трагедия, но объясните мне пожалуйста, с какой целью изменены имена погибших?

31 июля 2022 в 22:33

В деревнях и селах, все же люди ответственнее, все под контролем держат: и бани, и колодцы, и скот, а городские чаще "авось" и на все готовое.
Ответственности вообще минимум, живут в формате: моя хата с краю, проблем не знаю, главное деньги вовремя получаю....
В больших семьях обычно тоже все всё замечают, контролируют, подсказывают и помогают друг другу.

Нат
1 авг 2022 в 00:18

При такой густой жаре топить? Открытые Бассейны нагреваются естественным путём. Странные действия.

31 июля 2022 в 21:43

НГС, остановитесь! У людей трагедия. Хватит лезть в личную жизнь людей. Уже в который раз омерзительно от вашей «работы»

1 авг 2022 в 07:47

А почему пожарные ехали с Колывани? В Чике нет пожарных? Или у них был выходной?

Гильда Гаспаровна
31 июля 2022 в 22:10

Я одно не могу понять: лично я мучаюсь ночами от духоты. И предыдущая ночь не была исключением. Днём термометр в моей машине показывал +34, утром +26. Живу я в радиусе 50 км от злополучного СНТ. Зачем топить печь? Ну сразу думаешь, а всё ли у людей в порядке с головой??? И подогревать бассейн, кинув туда кипятильник и завалившись спать!!!! Ну дичь какая то!!! В голове не укладывается абсурдность ситуации!!!

31 июля 2022 в 23:17

Страшная трагедия! Получается,что пять человек погибло,а не четыре...в их числе один ещё не рождённый...😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Лисенок
31 июля 2022 в 20:07

Соболезнования родным и близким. Нужно издать закон, об обязательных датчиках дыма во всех деревянных постройках, чтоб было меньше трагедий

...
31 июля 2022 в 21:24

Где холодает, что он печку топил?!

31 июля 2022 в 23:07

Не такая уж бедная семья: машина была, третьего ребенка планировали. Ей было 29, а дочери - 11. То есть родила в 18 лет.

1 авг 2022 в 12:20

Больше похоже на поджог.

Лара
31 июля 2022 в 20:59

Ох кошмар какой, поэтому и надо быть осторожнее с огнём и всеми этими вещами

31 июля 2022 в 23:15

и все же главная здесь была 54-летняя МАМА. если семья была дружная, то гибель детей на её совести...

Татьяна 49
31 июля 2022 в 20:11

Уберите веселую рекламу из ролика о погибших!!!

31 июля 2022 в 20:44

НГС ни стыда ни совести нет , целый день обсасываете трагедию .

Жирик
1 авг 2022 в 09:10

А датчики дыма у них были? Если нет, то грустно.

Топгость
1 авг 2022 в 12:34

Датчик дыма стоит всего 500 руб. Мизерная цена по сравнению с жизнью человека. Орет так, что мама не горюй - разбудит любого. Всем у кого печь - иметь в обязательном порядке!
Родственникам семьи глубокие соболезнования....

31 июля 2022 в 21:46

54-летняя женщина, неужели не могла под контроль взять ситуацию, подсказать молодой семье, обсудить все, где ответственность как самой старшей? Могла бы и не ложиться спать, раз дело такое.
Затопить на ночь печь и лечь просто спать, не отконтролировав горение, что там и как с печью, с водонагревом, нельзя так халатно относиться.
Ужасное горе, люди, будьте внимательными и осторожными.

4684532
1 авг 2022 в 09:11

Правила пожарной безопасности никто не отменял. Люди, будьте бдительны всегда. Соболезнования семьям погибших.

Аксессуар
1 авг 2022 в 09:16

Семью жаль, надо быть осмотрительнее, особенно в своих домах. И как так вышло, тоже не понятно, все же открыто было, как они не выбрались то?

2 авг 2022 в 00:07

Жаль людей. Страшная смерть. А кто-то мне с пеной у рта доказывал, что дача-это благо. Где эти крикуны?
Дача -это русская Рулетка. Сколько народу уже сгорело на этих дачах.

НСО
31 июля 2022 в 23:30

Господи, до слез жалко семью! Соболезнование близким. Нет слов, слезы катятся... Пусть земля будет пухом...

Иван да Марья
1 авг 2022 в 08:14

С головой надо дружить -люди ,соблюдайте правила пожарной безопасности !!И учите их каждый день.

Нехто
1 авг 2022 в 20:08

Да все ясно. В голове опилки. За печью надо следить. И вообще это как минимум странно, такое безалаберное отношение у огню имея столько детей. Предохраняйтесь!

Ак-54
1 авг 2022 в 22:39

Не на те тренинги нужно было ходить. Если покупаешь дачу
То отвечаешь за нее именно ты. Техника безопасности писанина кровью. Скажу тем кто покупает дачи! Если вы не понимаете в электрике или в дымоотведении, то первым делом нужно вызвать электрика чтобы оценил проводку этого дома и на какую максимальную нагрузку туда можно подключить. Лучше конечно сразу все поменять. Скорее всего в доме работала электропечь и еще решили подключить мощный водонагреватель. Автомат не сработал, а может и его там и не было и проводка что шла от гребенки до счетчика по второму этажу дома начала плавится и соответственно нагреваться но я не могу только одного понять они там спали уже что ли и как вообще можно на ночь оставлять все включенным?

Маха Одетая
31 июля 2022 в 21:12

Раньше на мужчину, главу семьи можно было положиться. Мы, вся семья знали, что можем спать спокойно, наши мужчины дозором обойдут владения, всё проверят, всё закроют... Сейчас нет таких мужчин. Всё сама должна проверить/перепроверить и за себя и "за того парня"... м-дя. Нет слов, одно недоумение.

31 июля 2022 в 22:44

Это в городе жара, а в сельских домах, на дачах и летом некоторые топят печь, так как ночью там прохладнее, ну, а здесь решили подогреть воду в бассейне...

Гость
1 авг 2022 в 09:09

Проводку и вообще все, что касается электроприборов, нужно проверять, менять, ремонтировать вовремя. Не экономьте на этом.

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
31 июля 2022 в 23:14

Что с собакой?

ганс
31 июля 2022 в 20:34

рекламу вообще надо запретить, хороший товар разберут без рекламы, рекламируют то что никто не покупает.

1 авг 2022 в 12:35

А покинуть здание было нельзя?!?
Там что, 55-й этаж?!!

Жнец
31 июля 2022 в 21:00

Опять людей втянули в кашу? Кто вообще так подробно пишет про погибших!!

Петр
1 авг 2022 в 08:57

Проводка сдала сбой? НГС - вы мастера слова!

грязный Гарри
31 июля 2022 в 20:06

вконтакте уже утром написали, просто копировали с паблика новость

Марго
1 авг 2022 в 09:08

Ужасная трагедия. Соболезнования.

Натали
1 авг 2022 в 09:16

Не стоит пиариться на таких темах, выглядит убого.

Simqor
1 авг 2022 в 17:03

Карьерист.

Александр К.
2 авг 2022 в 00:32

Никогда не ложитесь спать с включенными кипятильниками и другими водонагревательными элементами! Судя по этому проводка просто не выдержала мощной нагрузки, может она и не была для этого рассчитана и расплавилась на втором этаже дома!

Пьер Вудман
31 июля 2022 в 20:46

там лучше чем в России

Гость
31 июля 2022 в 20:37

Когда ж ты заткнёшься...

Гость
1 авг 2022 в 00:11

Зачем так много этой печальной новости в ленте? Зачем всем обсуждать в коментах?