Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Работал на 2–3 работах, чтобы выбиться в нормальные условия»: знакомые — о погибшей в пожаре семье
«Работал на 2–3 работах, чтобы выбиться в нормальные условия»: знакомые — о погибшей в пожаре семье

31 июля 2022 в 13:25

Какая причина возгорания? Что не так было? Окна не открывались, дверь заклинило, угарным газом надышались? Почему загорелось, почему не смогли выйти из дома? Поясните, пожалуйста!

31 июля 2022 в 12:49

Очень жаль порядочных, которые стараются, пашут, где только можно. Сил родным.

Страшная беда! Соболезнования близким....

31 июля 2022 в 14:15

Даже и не знаю, что могло быть причиной. Не морозы сейчас. Как пишут, не курили в семье. Замыкание электропроводки, возможно.
Жаль семью. Судя по тексту статьи, нормальные люди были.

31 июля 2022 в 13:23

в США любой дом к эксплуатации принимает инспектор на нескольких стадиях строительства, у нас надо так же.

31 июля 2022 в 12:49

Из всех стран запада такое только в России возможно, благополучная нищая семья. В этом плане нам по пути с Азией.

31 июля 2022 в 13:55

тут хоть заработайся,ничего не заработаешь.

31 июля 2022 в 13:12

Что с глазами?

31 июля 2022 в 12:49

В рф средняя зп 17тр, в США $4400

Гость
31 июля 2022 в 13:14

Благополучие - это работать на 2-3 работах?

31 июля 2022 в 13:53

Кошмар какой-то!
Почему только 1 человек смог выбраться?
Понятно, дом деревянный и сухой, но он ведь маленький, люди непьющие, 11 вечера, не так поздно, чтоб крепко спать, решеток нет.
Начало гореть в любом случае с одного места, не с Града же по нему ударили.

31 июля 2022 в 18:35

Что же это за жизнь то работать на 2-3 работах.

31 июля 2022 в 13:18

Экспертиза покажет благополучность.

Гость
31 июля 2022 в 12:54

Какой ужас, как же так. Соболезнования.

Кудинов Анатолий
31 июля 2022 в 12:54

Зачем?!? Зачем автор статьи это все рассказывает? Ну неужели не понятно, что тяжело такое читать, особенно людям с чувствительным сердцем! Если уж даже спасатели плакали, можно же было умолчать, зачем все эти подробности расписывать..

Марина
31 июля 2022 в 13:27

Как на счёт дымовых сигнализаций? Почему их перестал и устанавливать?

Гость
31 июля 2022 в 17:08

Когда люди уже будут думать о своей безопасности и ставить дымовые датчики элементарно?!

Гость
31 июля 2022 в 17:54

Никогда не покупайте китайские провода

Гость
31 июля 2022 в 18:25

Вот и задумайтесь, зачем эти дачи-курятники?
В Коченевском районе то мусорный полигон горит, то полевые пожары в населенные пункты и СНТ забираются.
И, тем не менее, все эти снт-курятники уже по совсем по неадекватной цене висят в продаже. К примеру, за 800 тысяч рублей - рухлядь, в том числе каркасная, без забора нормального, бывает БЕЗ БАНИ, без проезда практически (через нешуточную реку вброд переезжать, чтобы попасть на дачу).
Да за эти деньги можно 4 года отпуск проводить на море с комфортом, отдыхать так, что потом хоть год отрабатывать полегче.

Гость
31 июля 2022 в 12:42

Работать за пайку-гордость в РФ.

Гражданин
31 июля 2022 в 12:40

Реалии великой державы.

Гость
31 июля 2022 в 12:43

Если Адъ существует - я знаю ту, которая в нём окажется с вероятностью 146%.

Просто человек
31 июля 2022 в 14:28

Люди побойтесь бога разве так можно писать всякую чушь горе погибли люди а вы такое чувство кто больше напишет гадостей где сострадание? А ведь мы все как говорится ходим под богом и не известно что может случиться с нами завтра подумайте об этом

Малик
31 июля 2022 в 12:54

Зачем устраивать шабаш? Сейчас столько треша будет в комментариях, побойтесь бога! Хоть немного проявите сочувствия

Лекарь
31 июля 2022 в 12:55

Жаль, что тенденция на установку противопожарной сигнализации сошла на нет, мало кто ее устанавливает, а зря..

Патриот
31 июля 2022 в 13:29

Наверно проводка коротнула или спечки уголь выпал

Гость 1234
31 июля 2022 в 13:02

Ужас какой😭😭😭, как так то божечки😭

Гость
31 июля 2022 в 13:39

Так под Чиком или под Новосибирском, а может быть под Коченёво.

Настена
31 июля 2022 в 14:05

Столько страшного происходит в жизни, ужас... соболезную близким погибшей семьи

Алиса
31 июля 2022 в 17:08

Это танец на костях какой то? Зачем писать в подробностях про семью и про то, как они погибали. Вам что, чёрного пиара не хватает?

Ольга
31 июля 2022 в 20:52

Возможно, при большой мощности кипятильников было маленькое сечение проводов, такие приборы сейчас выпускают, только в розетки вплавляются, до пожара недалеко.

Аксессуар
31 июля 2022 в 22:48

Я что то не пойму, зачем вообще это обсуждать, как они горели? Соболезновало бы лучше, нгс

Валентина
31 июля 2022 в 14:07

Не поддерживаю действия автора поста. Нельзя было освещать. Подробностях эту тему..

Сара
31 июля 2022 в 14:05

Нужно не пренебрегать пожарной безопасностью, есть же дымовые сигналки, почему люди перестали их устанавливать

31 июля 2022 в 13:56

Соболезнования

Зачем столько детей делал вот вопрос ? Ты вырасти одно лет до 7,10 потом уже подумай о втором

Затупинец
31 июля 2022 в 15:08

У людей не было средств и возможностей нормально отдохнуть на море, например. Вот к чему это привело.

позывной Берия
31 июля 2022 в 13:17

Ездил на всевозможные тренинги.... Понятно все.

///
31 июля 2022 в 12:46

Надо работать головой на 1 работе.

Георгий За Путина Z❗️
31 июля 2022 в 13:27

Причём тут 2-3 работы? Свояк в Германии на трёх работах фигачит-5000 € получает…Если у нас не лениться, и работать на 3 работы-Заработаешь больше ❗️Таксист знакомый меня возит, говорит 7000-8000 тысяч рублей в день вывозит свободно - на одной работе 5000 € зарабатывает❗️Но причём тут работа, и деньги в этой теме? Для чего навальныши вой про работу, в коментах подняли??? В омерики дома не горят??? В Испании 340 человек от жары, за это лето погибло- куда их Правительство смотрит???- Люди даже кондёр себе поставить не могут❗️….В данной истории Произошла Беда❗️- Большая трагедия- которая возможна в любой стране ❗️

Старый
31 июля 2022 в 13:30

Как-то неправильно это, нельзя так расписывать всю информацию. Должно же быть проявлено понимание и сочувствие

Виктор
31 июля 2022 в 14:04

Автор статьи, к вам сейчас обращаюсь, зачем вы выпустили такую статью? Смотрите что в комментах творится

Привет
31 июля 2022 в 14:25

Это как раз про Россию - чтобы мужчине содержать семью нужно работать просто круглосуточно - на 2-3 работах. Так приходиться делать большинству простых граждан РФ! Соболнования родным и близким. Пусть земля будет пухом.

Комендант
31 июля 2022 в 17:09

Да сколько можно то? Сил нет читать про погибших, а вы все кости им перемываете! Не стыдно?!

Лара
31 июля 2022 в 17:12

Автора статьи не поддерживаю. Да и написано крайне бестолково. Да и три работы - это не благополучная семья

Гость
18 мар 2024 в 22:09

Всем привет хотела отметит мать семьи моя 2 сестра

Гостья
31 июля 2022 в 22:47

2-3 работы - это разве благосостоятельная семья?

Гость
31 июля 2022 в 12:58

Мало , давайте ещё десять статей

Путеец
31 июля 2022 в 14:06

Журналистам лишь бы сказануть, а о последствиях никто не думает?

Гость
31 июля 2022 в 12:49

Сумбур и бестолковость. Тренинги и 3 работы? Все ясно.