Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Тело мужчины обнаружили под окнами многоэтажки на Плющихинском
Тело мужчины обнаружили под окнами многоэтажки на Плющихинском

29 июля 2022 в 10:16

Обширная информация , ждем еще с десяток статей .

Qwerty
29 июля 2022 в 10:08

Плющиха реально депрессивное место. Никому не советую жить там. А количество черноты на улице зашкаливает.

Риелтор из Столицы Сибири
29 июля 2022 в 10:17

Мужчина накануне выпивал, потом по привычке захотел ночью выйти на балкон покурить, но забыл что на плющихе НЕТ БАЛКОНОВ - вот итог. Народ проверяйте наличие балкона, прежде чем выходить покурить!

Алексей
29 июля 2022 в 11:53

Жил когда-то на Плющихе. Почитав комментаторов хочу сказать следующие да депрессивное место, да грязно, да убого особенно ржавые дома с балконами на курьих ножках, да контингент, много странных товарищей. По поводу мигрантов я не соглашусь, что каждый второй, нет. Совокупность этих факторов плюс неустроенность по жизни, нищета и подталкивает людей к тому, что мы наблюдаем. Меня, проживая там, больше волновал мутный контингент, я отчётливо понимал, что со временем это все будет больше деградировать. Решился переехать, точнее уехать из Новосибирска, а не из района, т.к. этот район - это весь Новосибирск в миниатюре - неухоженность, нищета и т.д. И это все в Сибири со специфическим климатом. Люди, переезжающие в пределах Новосибирска задайте себе вопрос - а зачем, а что у вас принципиально изменится? У вас ЗП напорядок выше станет, а может солнце будет больше светить, не будет -40 зимой, а может там пыльных бурь не будет или бесконечных пробок? Да ничего по сути не изменится, решите может быть свою локальное проблему, но проблема города останется. Желаю всем взвешенных решений.

Гость
29 июля 2022 в 10:18

На фото на другом ресурсе он стоит в окне. Немолодой, кажется. Что случилось, раз человек на такое пошел? Трагично.

Размышления
29 июля 2022 в 10:25

Что, опять, опять сам?

29 июля 2022 в 10:53

Мужчины принимают подобное решение чаще женщин, судя по статистике. Вот вам и сильный пол...
Их выбор. Никто не в права осуждать.

30 июля 2022 в 10:04

Плющиха, Гусинка.. Видимо проживание в этих райончиках вгоняет в дикую тоску..

29 июля 2022 в 10:30

Город гопников.

789456
29 июля 2022 в 10:11

Сколько раз уже говорил, что стабильность убивает.

29 июля 2022 в 11:35

Окна мыл?

Лубрикант резиновый
29 июля 2022 в 10:25

Поступок сильного мужчины. Хватит это всё терпеть.

Живу здесь
29 июля 2022 в 12:44

Шел на остановку утром ( сквер) . видел. уже стояли спец. машины. Накрытое тело . показалось очень маленькое. подумал ребенок. В этих домах балконов нет. Иностранцев много. на детской площадке русских детей мало.

Справедливый
29 июля 2022 в 12:43

Бытовой случай, скорей всего окно мыл и выпал

Игнат
29 июля 2022 в 15:07

Типичное гетто правого берега

29 июля 2022 в 14:09

А куда пропал агент Матрикс?
Мне кажется, что в последнее время он пребывал в депрессии.
Отзовись, мил человек.

Гость
29 июля 2022 в 10:51

Правый берег неудивительно