Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Чуть не стал участником разборок: очевидцы — о том, как стреляли на «Чистой Слободе»
Чуть не стал участником разборок: очевидцы — о том, как стреляли на «Чистой Слободе»

28 июля 2022 в 18:16

Может, НГС переименовать в «Криминал»?!

28 июля 2022 в 18:17

Так называемая мэрия понимает, что город стал клоакой драк и убийств? Что там с «гостевыми маршрутами»?

Гость
28 июля 2022 в 18:24

Самооборона в чистом виде, а в обще одно слово "Западный"

28 июля 2022 в 19:01

Чуть не стал участникомразборок, быстро забежав в подъезд?)) Тогда я чуть не стал участником спецоперации, прочитав новости о ее ходе на Яндексе))

28 июля 2022 в 19:11

В стране закон джунглей а так россияне самые культурные и добропорядочные и хотят чтобы во всём мире был русский мир.

гость
28 июля 2022 в 19:12

да это еще не шокирующее...так, ночное рандеву

на «Чистой Слободе»...
типа на раёне?

Член ВКП(б)
28 июля 2022 в 19:17

Огонь нужно открывать с большей дистанции.

Пашка
28 июля 2022 в 19:22

Понаприехали 9 классов, ПТУ и сельсовет. Дипломатия стремится к нулю

Бездетный Бич (обрезан на НГС)
28 июля 2022 в 19:52

Молодцы новосибирцы! Не нужно нам тут приезжих из Оби!

Гость
28 июля 2022 в 19:53

Ничего не понятно
Один пострадавший другой пострадавший причина не ясна кто прав кто виноват .
Кто в итоге пострадавший ?

28 июля 2022 в 21:07

26 и 30 лет, а ведут себя как 9классники. Нужно создать шаражки для принудительно дообразования таких до уровня людей.

УВася
28 июля 2022 в 21:41

А как они определили степень вреда здоровью если она определяется по результатам лечения и судубно-медицинской экспертизы потерпевших? В полиции не превышают полномочий? Может прокуратура с этим разберётся отдельно?

28 июля 2022 в 23:56

Лучше бы были такие смелые с мигрантами .

Ololenko
29 июля 2022 в 02:37

"Девяностые побеждены". "Стабильность".

29 июля 2022 в 09:41

"Хоть я и кричал, им было всё равно..." - серьёзно? Думал это поможет 😁

"Мужчина собирался выйти на улицу, чтобы помочь молодому человеку, но супруга отговорила от необдуманного поступка..." - господи, почему мужики такие неадекватные, под ствол собрался лезть в разборки какие-то непонятные. Вальну ли бы и делов то.

У нас что ни день, то авария, либо стрельба. Властям что-то надо уже делать, а не сидеть на попе ровно.