Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации К месту убийства 17-летней девушки в Нижней Ельцовке принесли цветы
К месту убийства 17-летней девушки в Нижней Ельцовке принесли цветы

27 июля 2022 в 17:39

Им оказался гражданин Таджикистана Хушнуд Хамроев

27 июля 2022 в 18:17

А помните, как все смеялись и говорили, мол "так вам и надо", когда в Германии беженцы начали немок избивать и насиловать.
"Что не смеётесь? Не смешно? Не поняли да? Это Россия...!" - В.В Жириновский. ©

Эшмамат
27 июля 2022 в 16:14

Цветы принесли? Не цветы надо носить, тем кого убили. А помогать нужно, своим друзьям, знакомым, родным.

Гость
27 июля 2022 в 16:42

Отобрал юную жизнь. Цветок втоптал в землю. Нож у него был с собой, значит, никакого аффекта — преднамеренное убийство.

27 июля 2022 в 16:55

Доколе нелегалы будут приезжать в Россию ...
Как так работает граница что лезут во все щели?

27 июля 2022 в 18:24

Как из одного повода сделать 9 новостей. Браво, НГС. Других новостей в городе нет?

27 июля 2022 в 16:30

Толку то от цветов. Когда люди начнут протягивать руку помощи нуждающимся в их помощи?
Когда начнут не равнодушно и трусливо проезжать мимо чужой беды.
Видеть, как за девчонкой бежит зверь и ничего не предпринять...Не понимаю. Даже я, женщина, увидев такое, начала бы сигналить, развернула бы автомобиль, привлекла внимание, кого только возможно.
Может преступник и отступил бы.
Шанс помочь девчонке был. Но трусость и нежелание проблем приводят к таким вот трагическим событиям.

27 июля 2022 в 16:41

Говорят же восточные мужчины Русский Женщина отправят в Восточную Сказку - Рай на ковре самолёте.

Гость
27 июля 2022 в 17:21

За посты в соцсетях наказание строже чем за убийство.
Такие времена.

28 июля 2022 в 11:56

Свои парни то плохие????Менталитет то у востока другой.Ну теперь на нем оторвутся,наи улице то слабо.

шаман
27 июля 2022 в 16:21

нгс, узбагойся уже с этой новостью - ВЕСЬ ДЕНЬ ОДНО И ТО ЖЕ

Джина
27 июля 2022 в 16:45

Цветы, сочувствие ...А кому здесь сочувствовать ? Ведь ситуация не случайная, убитая шла к своему логическому концу семимильными шагами .Пришла.Что хотела, то и получила.Или у нас как : жить взрослой жизнью можно, а прогнозировать , как взрослой ,последствия своего поведения -нельзя, мне ж всего 17 ?! Не жалко.Вот честно - не жалко.

Нахаусзэбиттэн
27 июля 2022 в 16:59

Трут комменты по - чёрному. 👾👾👾

Дух ушедшего виталика
27 июля 2022 в 16:47

Странно-почему моего коммента нет?Я всего лишь поинтересовался наличием здесь персонажа из двух букв.

Тло XXIII
27 июля 2022 в 17:27

Горшочек, НЕ ВАРИ!!!

Гриб
27 июля 2022 в 17:47

Так то это таджик был

Гость
27 июля 2022 в 17:49

Изолировать от общества во время таких. И целые учреждения вроде бы этим занимаются. Пишите на таких заявления, пока они ещё угрожают.

Лисенок
27 июля 2022 в 18:33

Девушку очень жаль. Одного не понимаю - она зачем связалась с уголовников? Нормальных парней куча.

28 июля 2022 в 09:58

Фотография с цветами не похожа на то место. Похоже фото не имеет отношение к происшествию.

27 июля 2022 в 17:43

Население на ровном месте карго культ может слепить).

Патриот
27 июля 2022 в 17:58

предлагаю выгнать всех таджиков, но пока путин у власти этого не будет. они же электорат. таджики и пенсионерки (у всех есть гражданство рф).

Сыч
27 июля 2022 в 20:00

По данному факту СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Предварительно установлено, что с ноября 2021 года по июнь 2022 года в органы внутренних дел от матери девушки поступило 3 заявления о противоправных действиях задержанного гражданина. Женщина указывала, что знакомый дочери угрожает ей убийством, кроме того, в одном из заявлений сообщалось о нанесении телесных повреждений несовершеннолетней. Проверки каждого сообщения в установленном законом порядке проводились подразделением участковых уполномоченных полиции, по всем заявлениям вынесены решения об отказе в возбуждении уголовных дел в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Надзорным органом принятые решения утверждены.

Кроме того, в рамках проверки сотрудниками полиции возбуждено административное производство по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». Законному представителю пострадавшей 22 июня 2022 года было выдано направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы, результаты которой в полицию до настоящего времени не поступали.

Как то так...

27 июля 2022 в 16:53

Цветы жалко. Больше никого.

нгс
27 июля 2022 в 16:11

А это кто? Новенький?

Гость
27 июля 2022 в 21:37

Так не доставайся ж ты никому! (с).
Увы, такие прискорбные факты были, есть и будут.
Пока существует род людской.

Саша
28 июля 2022 в 11:07

идиотизм

Риелтор из Столицы Сибири
27 июля 2022 в 16:27

Видео почему нет.