Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Курьера на велосипеде сбил грузовик в Новосибирске — мужчина попал в больницу
Курьера на велосипеде сбил грузовик в Новосибирске — мужчина попал в больницу

26 июля 2022 в 18:11

Модер чет банит не пойми за что, так что напишу, то, что отображено в удаленных: Ну их этих велосипедистов, то он вместе с потоком авто едет, но на красный почему-то не останавлива...

ииииииииииииииииииииии
26 июля 2022 в 18:18

на тротуарах они опасны, а на дорогах их собьют с большой вероятностью и по их же вине в большинстве случаев.
Правильное решение - прекратить этот бизнес доставки на велосипедах, единственно разумное.

26 июля 2022 в 18:21

Ага, как же, внутридворовая территория там. Там ДОРОГА (по мнению водителей, конечно), дополнительный выезд с Плющихи. ТАКОЙ поток машин, какой не на каждой дороге есть

26 июля 2022 в 20:01

Там еще кто-то что-то заказывает? Самый большой ценник среди доставщиков.

нло
26 июля 2022 в 20:58

Убрать их и самокатчиков вообще.
На тротуарах они очень опасны для пешеходов, а на дорогах они
только создают проблемы водителям.
За едой пусть все сами ходят, а то толстых уже очень много.

26 июля 2022 в 21:48

столкновение 2 ТС - обычное ДТП! причем тут внутриквартальный проезд?

Ну да, ну да
26 июля 2022 в 18:11

Не оправлываю водилу, но эти доставщики на лисапедах реально достали. По тротурам гонят как сумашедшие, на дорогах еще хлеще. А как они пролетают ПП, это вообще сказка. Им в пору выдавать сирены и мигалку, чтобы их за километр было видно и слышно.

Berkov
26 июля 2022 в 19:14

Курьеров откровенно жалко. Ладно ещё, когда на авто развозят, ну или когда бабушкам еду везут. А будучи здоровым лбом заказывать доставку даже стыдно.

///
26 июля 2022 в 18:18

Где Иная со своими тремя копейками? Или ей лимит на комменты ввели, так как еще тузику, богатковскому и ржаке нужно платить?

Оптимист!
26 июля 2022 в 18:25

Народ страдает из-за Грефа ну ничё 10 классов для народа, по его мнению, это более чем достаточно да и для народа походу и такое образование многим никчему!? )

26 июля 2022 в 19:34

Порой, доставщики сами виноваты. Мне вчера такой прям под колеса на своем велике ринулся. Еле объехала. Мешаются они на дороге, если честно.

Но, в любом случае, желаю парню скорейшего выздоровления.

чел
26 июля 2022 в 20:38

Х5 ритейл и прочие, решили открыть магазины дакстор. это типа, можно заказать доставку товара не видя его живьем, со склада.
только почему то возникает вопрос, заказ в дакстор можно сделать через дакнет, или как? у меня есть ТОР, но на фига мне им пользоваться для тупых покупок?

Qwerty
26 июля 2022 в 18:07

Заказ то мне довезет или так лежать будет?

Гость
26 июля 2022 в 20:59

Нужно делать велосипедные дорожки,а то либо их собьют или они налетят на кого нибудь.

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
26 июля 2022 в 19:38

Жаль роботягу. Большая трагедия! Какой-то богач остался без обеда.

Оленевод бельдыев
26 июля 2022 в 19:18

Сбил на внутриквартальном проезде . Продаст свой грузовик и пожизненно будет содержать велосипедиста . И это правильно .

26 июля 2022 в 19:52

Что показало "вскрытие"???

маруся
26 июля 2022 в 23:10

Локоть,когда появятся велодорожки в твоем кишлаке?
Жаль парня