Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Погибли 31,2 миллиона пчел: агроферма ответила на обвинения пчеловодов — карта пораженных пасек
Погибли 31,2 миллиона пчел: агроферма ответила на обвинения пчеловодов — карта пораженных пасек

24 июля 2022 в 21:13

Нас предупредили, только что толку, куда их вывозить с корпусами и магазинками, да ещё и с мёдом Если летки закрыть от жары погибнут. Ждём с содроганием чем дело закончится.

Лавировали, лавировали...
24 июля 2022 в 21:16

Правильно понимаю, при гибели 80% пчел, в радиусе 10 км не будет урожая всего, начиная про ягоды и заканчивая остальным ...что же вы делаете? Это даже не идиотизм. За это жители должны, этим фермерам темную устроить...

24 июля 2022 в 22:05

".После обращения редакции НГС Россельхознадзор начал проверку массовой гибели пчел. ..." - только после обращения редакции?
У них под носом совершена почти что диверсия. "...После обращения редакции".
Всю "команду" - с "белым билетом" на выход...
А надо бы - "на этап"...

24 июля 2022 в 22:11

кто их считал и как?

Гость
24 июля 2022 в 23:00

А опылять как понимаю заместо пчел чиновники будут, которые такие указания дают?

Татьяна Сергеевна
24 июля 2022 в 23:19

1. нанесение экологического ущерба.
2. не проверенные химикаты или концентрат дали в природу.
3. восстановление будет окружающей среды 3-5 лет, если отменить эти химикаты.
4. это получается неопыляемые поля будут не пригодны для сельхоза производства. как минимум на 7 лет.

Гость
24 июля 2022 в 23:48

Вот ведь парадокс, эта территория- какая- то черная дыра: все благие намерения здесь мрут, люди бегут отсюда на протяжении веков. Это что- пример другим, как не надо жить?

Izzy Stradlin
24 июля 2022 в 23:52

Новичком обрабатывали поля, не?

25 июля 2022 в 00:49

Модераторы даже плюсы и минусы подтирают.

25 июля 2022 в 09:19

Это пипец просто , армия чинуш не желает почему то выполнять свою работу и потому у нас реки перекрывают какие то персонажи безнаказанно , другая армия чинуш только после публикации начала какую то вялую проверку , типа экологической катастрофы не случилось? Где силовики? Почему виновники еще не арестованы, почему не идут обыски в этих просторах? Очень опасаюсь , что тему замнут и гибель миллионов пчел останется без должного наказания увы.

Так и должно быть при капитализме, каждый тянет одеяло на себя, планирование и достижение экономических показателей сознательно игнорируется, в итоге бардак, истощение природы, и бегство тех кто успел хапнуть.

Гость
25 июля 2022 в 11:02

в ельцовке на даче пчелы летают

25 июля 2022 в 11:42

Никто и никак и не за что не ответит...

Ирина
25 июля 2022 в 12:26

Кругом Беспредел!!!!!!!

25 июля 2022 в 14:13

Ага. Только я не поняла: пчелы "самивиноваты" или пасечники не обегали окрестности в поисках объявления но столбе?