Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Сибирячка влетела в канаву на МЖК, не смогла выехать и обругала полицейских
Сибирячка влетела в канаву на МЖК, не смогла выехать и обругала полицейских

23 июля 2022 в 12:03

У таких права нужно забирать навсегда.

23 июля 2022 в 13:59

В канаве надо было сидеть или спать,утром выбралась бы
и пешком не пришлось бы ходить теперь.
Да кто же нас пьяных удержит.
Надо сообщить Новосибирску как нам сегодня весело.

23 июля 2022 в 10:47

на фото ролевые игры?

Паша, муж иной
23 июля 2022 в 10:56

Успокойтесь уже. Все нормально, она дома, теперь пешком ходить будет.

crry
23 июля 2022 в 13:17

Пить надо меньше, тогда и залетать не будет.
Как то на Ипподромской какая то "зая" не ругалась на полицейского, а не говоря худого слова, сшибла его насмерть.
Так что автолюбительницы нынче стали куда как "культурнее". ))

Греча Пшеничный
23 июля 2022 в 10:47

Забавная у нее одежка: розовенькая ветровка, короткие шорты, сандали (которые видимо слетели ранее). А ведь между прочим 37 годиков, не девочка чтобы так одеваться. Где это она в таком прикиде выпивала? Дома одна и решила покататься? Эх!

23 июля 2022 в 23:48

Эх,на что только не способна женщина "под мухой"!!!

23 июля 2022 в 10:52

Контингент Пруля! Еще и йогой походу занимается судя по фото!

маруся
23 июля 2022 в 11:12

эх нгс еще видео в котором она называла своего защитника и грозилась гибдешнику Почему не скопипастили? Несколько статей за день опять собираетесь наклепать?

Греча Пшеничный
23 июля 2022 в 13:15

А я еще про себя думаю, что дебошир и хулиган. А вон оказывается как народ стресс снимает.

гость
23 июля 2022 в 15:03

Только один вопрос, кто выдает медсправки таким неадекватным личностям?

23 июля 2022 в 13:35

Рядом с каждой женщиной должен быть настоящий мужчина, который не позволил бы кататься ей ночами в одиночестве по оврагам и косогорам в непристойном виде. Это всё от нехватки нормальных мужчин ...

Где вы, герои? Почему женщины страдают из - за вас?

Оля
23 июля 2022 в 11:43

Дети плакали , испугались... Яжмамки опять в деле

Паша, муж иной
23 июля 2022 в 10:59

Хватит обсуждать , она не Хельга Пирогова.

23 июля 2022 в 10:38

Уж не та ли это депутатка-экстремистка? 😂

Греча Пшеничный
23 июля 2022 в 10:41

Бедная, жаль ее. Все потому что мужика хорошего рядом нет.

Паша, муж иной
23 июля 2022 в 10:49

Ну с кем не бывает.

специалист
23 июля 2022 в 16:34

Один меткий выстрел и нет шума

Спасатель
23 июля 2022 в 23:10

Нормальная девушка. Я бы ей помог выбраться из кустиков🙃

Паша, муж иной
23 июля 2022 в 12:23

Ещё раз прошу оставить при себе ваши комментарии.

Несчастная любовь.

Гость
23 июля 2022 в 12:30

Неудивительно для правого берега

Чей то муж
23 июля 2022 в 10:44

Был бы муж директор, не влетела бы.

Гость
23 июля 2022 в 11:37

Поколение ЕГЭ. Нет морали,совести и лица.И это только начало.