Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации 20-летний водитель без прав врезался в Toyota на Первомайке — с ним в машине были подростки
20-летний водитель без прав врезался в Toyota на Первомайке — с ним в машине были подростки

Александр
20 июля 2022 в 11:20

Ну хоть кто то из сотрудников ГИБДД начнет наконец то работать или нет!? Ни одного экипажа в городе. Где все работники? Поэтому и обстановка на дорогах такая. Снимать с должности главу ГИБДД.

Qwerty
20 июля 2022 в 11:20

Молодая шпана да еще на прульке... ну это комбо! Нужно убрать с дорог эти товоты!

дедко Влас
20 июля 2022 в 11:20

Что тут сказать - безотцовщина. Она такая.
Отсутствие ГИБДД на дорогах, доступность алкоголя, веселая компашка. Хорошо если выживут и без инвалидности.
А так - то парня надо судить. В голове ветер, это очевидно. Либо сирота или безотцовщина. Воспитывать было некому и не где. Вот и результат.
Выплатить обязательно весь ущерб, включая разбитую машину. И годика на 3 на поселение, проветрится.

Лубрикант резиновый
20 июля 2022 в 11:22

Всё понятно-эпилептик.

Закон Дарвина.

20 июля 2022 в 11:24

"автомобиль"-почти не пострадал!Ашот и Хасик -выстучат все как и было.

20 июля 2022 в 11:25

Куда фонарный столб делся ?

20 июля 2022 в 11:28

Я предлагаю вообще отменить в РФ права на управление автомототранспортом. Какой смысл в этом документе, если любой, у кого их нет, спокойно разъезжает по территории нашей страны, и никто и ничто его не останавливает, а то, что водитель без прав, выясняется только после ДТП. А если не попадать в ДТП, то без прав можно, выходит, кататься сколь угодно долго?

Ком
20 июля 2022 в 11:29

А самое интересное, если у второго участника даже есть ОСАГО, он ответственный автовладелец платит СК нехилые деньги. То теперь, если даже он не виновен в ДТП, получать возмещение только через суд с виновником, наверняка у того нет ОСАГО, он же без ВУ. И самому тратить свои ресурсы финансовые и временные для получения возмещения на ремонт. Вопрос ОСАГО для кого?

20 июля 2022 в 11:35

".20-летний водитель без прав врезался в Toyota..." - бежал быстро?
Или "водитель, не имеющий прав, за рулём..." и т.д.
Неужели трудно писать по-русски?

Любитель панельного гетто
20 июля 2022 в 11:36

Неплохо ребята за закладками скатались.

Александр
20 июля 2022 в 11:37

А почему административное дело завели, а не уголовное?

Диванный эксперт
20 июля 2022 в 11:40

- Папа, а Первомайка существует?
- Да сынок, это быдлорайончег.

20 июля 2022 в 11:42

Минус два пруля это понятно! А кто в машине то был и за рулём? Ашот Ваха Абдурахман...???

20 июля 2022 в 11:54

".Я предлагаю вообще отменить в РФ права на управление автомототранспортом...." - возможно, идея сверх-радикальная.
Но рассмотрим "положительные моменты":
1. Попавший в ДТП водитель, не имеющий водительских прав (а так же лишённый по решению суда) лишается бесплатной медицинской помощи.
2. Лишается всех страховых выплат.
3. За свой счёт утилизирует всё разрушенное в аварии: автомобили, деревья, постройки.
3. Обязан возместить все расходы пострадавшей стороны. В случае невозможности компенсации - это должны сделать его ближайшие родственники. При невозможности произвести необходимые выплаты, отправляется на принуд. работы до полной оплаты компенсации.
4. Работники правоохранительных органов, не организовавшие расследование ДТП, не проконтролировавшие вышеперечисленные пункты (материальная компенсация, уборка места происшествия, утилизация, материальная компенсация пострадавшей стороне) обязаны нести материальную ответственность за виновника ДТП на тех же условиях.

20 июля 2022 в 12:16

Ну пусть присядет лет на пят.

Neo
20 июля 2022 в 12:20

Японские вёдра несут ад.

20 июля 2022 в 12:26

Тачка старше водителя, причём почти в полтора раза. Хотя бы из уважения к ней такой беспредел на дороге устраивать не надо. Столько хозяев и российских дорог пережила - а теперь не подлежит восстановлению по вине какого-то там риальнава пассана.

Вовчик
20 июля 2022 в 13:17

Второй раз пьяный за рулем ведь? Или за руку не поймали. Там уже уголовка должна быть.

20 июля 2022 в 14:40

Сальто-мортале...

Гость
20 июля 2022 в 15:08

Какие-то повальные ДТП с водителями, у которых нет прав. Или с пьяными. Притом люди гибнут из-за них. Недавно в области за один день два ДТП и оба водителя без прав. Два человека погибли.

ГОСТЬ
20 июля 2022 в 15:19

Если машина "ночевала" припаркованной на проезжей части, то совсем не жалко никого из персонажей.

Мега босс, забанен кхирам
20 июля 2022 в 15:28

Тойоты запретить!

20 июля 2022 в 16:03

Что там? Дерево, столб, магазин? Хет-трик, однако.

20 июля 2022 в 16:42

"водитель 2002 года рождения (ранее лишенный права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения)" - парняге 20 лет, а у него уже права за "синеву" забрали. Ну и что дальше будет? У таких в/у нужно забирать лет на 25.

гость
20 июля 2022 в 16:52

Предлагаю за вождение в нетрезвом состоянии, кроме всего прочего, сразу аннулировать медицинскую справку и ставить на учет к наркологу с возможностью реабилитации лет эдак через пять.
Управление авто без прав приравнивать к покушению на здоровье и жизнь окружающих.

Камера не может права у водителя проверить, а живых инспекторов на дорогах совсем не осталось.