Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не выдержал дистанцию»: бердская маршрутка попала в аварию на Большевистской — один человек в больнице
«Не выдержал дистанцию»: бердская маршрутка попала в аварию на Большевистской — один человек в больнице

19 июля 2022 в 16:02

Этого водителя авария уже ничему не научит. Поздно учить в 61 год...

300
19 июля 2022 в 16:09

там не дистанция виновата, там скоростной режим маршрутки всяко был нарушен

19 июля 2022 в 18:20

Эти Бердские гонщики вообще ничего не боятся, как едешь в Бердск так держишься двумя руками за что-то крепкое, потому что манёвры и скорость около 110 это для них норма

19 июля 2022 в 16:05

Тормоза там никакущие, чего жатся-то? Скорее всего от задубелой упертости водилы. "Я мужыыык, у меня ж опыта больше!" Только не понимают, что опыт это развитие, а не стояние на одном месте все 60 лет.

19 июля 2022 в 23:10

Терпеть не могу таких " прилипал" ! вот и сам себя наказал!
...пусть выздоравливает и будет впредь осторожнее!

19 июля 2022 в 16:34

Думаю, что телефон виноват.

Эшмамат
19 июля 2022 в 16:20

С каждым годом, обстановка на дорогах всё хуже и хуже. Процент неадекватов,тупиц, хамов, укурков и пьяниц, растёт. Контроля уже практически никакого нет.

Александр
19 июля 2022 в 16:13

Маршрутчики носятся как угорелые. А может быть и пьяные, как водители такси.

Гость
19 июля 2022 в 16:02

вот поди год был бы уже на пенсии

УВася
19 июля 2022 в 16:41

Типичный водятел и тожегражданин.

Риелтор из Столицы Сибири
19 июля 2022 в 16:13

Этому дяде нужно не маршруткой управлять, а тихо-мирно выдавать ключи на проходной и разгадывать сканворды.

19 июля 2022 в 16:01

а чего газелист поколения нехт неожиданно жал на тормоз?

Гость
19 июля 2022 в 15:59

Такое столкновение, думаю ещё люди ударились. Я как-то попадала в мелкое дтп на маршрутке, там же непристегнуты все, ударяются о металл, шеей, кто спиной сидит.

Человек в разбитом корыте
19 июля 2022 в 19:22

Неудивительно. Идёшь с превышением 110 по Бердскому, тебя обгоняет, как остановившегося маршрутка. Газ в палас носятся, плюс абсолютное безразличие к другим участникам дорожного движения. Сегодня еду по Петухова и внезапно - пробочка. Все в крайний ряд перестраиваются, думал там авария, а нет. Просто маршрутчик со среднего ряда решил повернуть, всех подрезать и заблокировать движение, создав пробку.

19 июля 2022 в 16:49

Из пике не успел вывезти, поздно штурвал на себя потянул.

Neo
19 июля 2022 в 18:30

А пассажиры все как живые что ли? Там ведь явно ремней нет и никто не пристёгивается. От такого удара все вперёд до препятствия мгновенно ушли.

гость
19 июля 2022 в 23:15

эти Бердские маршрутки все как будто стремятся на тот свет довезти себя и пассажиров. в какую не сядешь, сплошь "шумахеры" шашечники "на грани"

Мася
20 июля 2022 в 08:54

Водители маршруток сами виноваты , что такое происходит. Порой садишься в маршрутку и начинаешь молиться всем богам , чтоб доехать благополучно. Они несутся как полоумные и не смотрят что пассажиры есть у них. Особенно когда за рулем люди другой национальности. Такое чувство что права купили а ездить не научились. Город это не аул и тут есть транспорт и пешеходы. А они несутся и ни чего этого не видят. Потому стараюсь не ездить а ходить пешком. Когда далеко то на метро. А так в такси. Что автобусы что маршрутки несутся как бешенные. Хотелось бы обратиться к водителям пассажирского транспорта. Помните что всех дома ждут как вас так и людей которых вы везете. И нашим уважаемым представителям ГИБДД когда права выдаете то хотя бы проверяйте людей. Пусть учатся а не покупают. Вы за это тоже в ответе.

Neo
19 июля 2022 в 18:31

Уже за резкое торможение нужно их пересаживать

Сектант